Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

> чего добился Крым?
Стал Россией :D:D:D
НавоЭ 100 рублей мешок

1408883438-d0f0b306f884f52b6dfc1a05e93297cf.jpg
 
Останнє редагування:
Фото было сделано в 20-х числах июля сего года. МТС Украина в данном районе было отключено 05.08 2014.

МТС и сейчас работает, только в техническом роуминге, номера набираются через +38, на стоимости не отражается.

Продавцы с рынка 5км по знакомству советуют запасаться продуктами на зиму.
 
Ху́нта (исп. junta — собрание) — группа военных,[1][2] пришедшая к власти насильственным путём в результате переворота.
 
5 канал Украины как раз пляжи не показывает, а вот вебкамеры показывают и по ним видно, что туристов очень не хватает, в сравнении с прошлыми годами. В пик сезона людей на пляжах было меньше, чем раньше в середине сентября....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да, все туристы-отдыхающие здесь)))
А вот тут -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- пусто(((
 
Ну вот, думала что-то интересное написали, а тут новый Лунатик со старой-старой, местами затертой до дыр, методичкой :рл:
 
Ну вот, думала что-то интересное написали,
Так написали ж. Нам открыли страшную тайну, куда подевались все отдыхающие с вебок. Они отдыхали с этим чудаком на самом лучшем пляже Крыма – Керчи.:D
 
Я не даганяю - вы мне объясните - зачем писать ересь что туристов тьма если на вэбках всё ж видно? На каких убогих это расчитано? И да - госслужащие и военным стало лучше, но остальные то с...т ((((
 
Наша песня хороша...
Чего ж тогда ваш вождь до усрачки прет на наши южные границы?
Крым жив, пока Украина туда фуры с продуктами гонит и газ /воду /электроэнергию на шару.
 
Я не даганяю - вы мне объясните - зачем писать ересь что туристов тьма если на вэбках всё ж видно? На каких убогих это расчитано? И да - госслужащие и военным стало лучше, но остальные то с...т ((((

а вдруг прокатит.....или может кто-то не умеет пользоваться вебкамерами
 
где то вы этот бред читать не могли так как я все написал со своих мыслей
Пеши есчо, пейсатель :)

а что вы щас на вебки смотри придурки? конец августа сезон уже закончился..туристы все свалили!
Блядь, да мы всё лето как придурки пялились в эти йобаные вебки! Только тогда крысчане пиздели "еще не сезон!". А щаз - "уже не сезон" :)
правда, наши опытные перцы говорили "а осенью крысчане будут говорить уже не сезон". так и вышло :)
 
кстати как керчанин скажу вам на вебке изображены не самые топовые места пляжей..
кстати, как керчанин скажу что летом на ленина, особенно вечером, присесть можно было только на бордюре пардон, поребрике
а этим летом - сиди не хочу на лавочках, в кафешках.
на площади перед телекомом всегда толпа шалалась, батуты, домики. где это всё?
По набережной не протиснуться было, вечно народ шлялся. Дефки молодые парочками :)


кстати, керчанин, что там у дяди васи на набережной, нормально всё?
А речка-вонючка как?

я написал все как есть из плюсов и минусов. без украшательств. реальные цифры
3 года ты ждал чтобы прийти и написать нам факты и реальный цыфры. йебануться об порог.
 
АААА, оказывает уже настало время не сезона!!!!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу