Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 23

https://www.youtube.com/watch?v=8B_3Tq3u3c0[ а вот и первые весточки "Гумконвой" привез трупы псковских десантников - похороны 25 августа Гуманитарный конвой из Луганска привез два украинских завода и трупы псковских десантников, похороны которых запланированы на 25 августа. По словам источника в СНБО Украины грузовиками из Луганска было вывезено оборудование завода "Топаз", включая уже готовый к использованию комплекс пассивной воздушной разведки "Кольчуга", а также оборудование Луганского патронного завода. Кроме того в Псков будут доставлены трупы псковских десантников, похороны которых пройдут в понедельник, 25 августа. О похоронах, которые не офишируются стало известно в социальных сетях, где друзья убитых наемников обмениваются информацией. Все похороны пройдут в режиме секретности.
 

Вкладення

  • BvvzIkCCQAAaITj.jpg
    BvvzIkCCQAAaITj.jpg
    41.7 КБ · Перегляди: 221
Увижу когда нибудь кого с колорадской лентой теперь уже ебну.
 

Если бы я это хотела сделать, я бы это сделала и без вашей подсказки.

Ничего не надо удалять.
нет уж. Пусть буде

Мнение может быть разное.
Лично я считаю это видео равносильным фото наших убитых солдат.
Как по мне, ничего полезного оно не несет. Лишь показывает неуважение к пленным ребятам, но это мое мнение. Ваше право с ним не соглашаться.
 
Было? :
Командир 18-й бригады оккупационных войск РФ отчитывает сбежавших с позиций Кадыровских и Дагестанских наёмников.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А где поближе к памятнику? Мы же в одну сторону все идём.

Ну везде ближе к площади. Да ладно, давай возле 116. только без 20

Если бы я это хотела сделать, я бы это сделала и без вашей подсказки.




Мнение может быть разное.
Лично я считаю это видео равносильным фото наших убитых солдат.
Как по мне, ничего полезного оно не несет. Лишь показывает неуважение к пленным ребятам, но это мое мнение. Ваше право с ним не соглашаться.

неуважение это то, что эти мрази проделали, а все остальное - ярость.
 
Да, я считаю, что это надо показывать.
Согласен, и если мы будем отмежевываться от этого, то есть все шансы увидеть такой парад не только в донецке но и во многих других городах украины (((
 
В Харькове милиционер избил мужчину с украинским флагом, а затем бросил – "отдайте ему эту тряпку"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И это происходит в то время когда наши ребята погибают в АТО, ХАРЬКОВ ПРОСНИСЬ, ПОРА БЫ УЖЕ,,,
 
Хотят на Мариуполь наступать бляди. Долго с ними волынятся. Разъебать все на хуй. Не будет Донецка и хуй с ним.

В Харькове милиционер избил мужчину с украинским флагом, а затем бросил – "отдайте ему эту тряпку"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И это происходит в то время когда наши ребята погибают в АТО, ХАРЬКОВ ПРОСНИСЬ, ПОРА БЫ УЖЕ,,,
что за херня?
 
Хотят на Мариуполь наступать бляди. Долго с ними волынятся. Разъебать все на хуй. Не будет Донецка и хуй с ним.


что за херня?
Вот и я о том же... Потом построим новый город общими усилиями. Лояльные и просто нормальные НЕзомбаки уже выехали оттуда, осталось одно отребье, которой нахуй не впало ни в роиси ни у нас. :(
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Я знаю, что ему стучат товарищи с ХФ, но гнида же какая.
 
Гуманитарный конвой из Луганска привез два украинских завода и трупы псковских десантников, похороны которых запланированы на 25 августа. По словам источника в СНБО Украины грузовиками из Луганска было вывезено оборудование завода "Топаз", включая уже готовый к использованию комплекс пассивной воздушной разведки "Кольчуга", а также оборудование Луганского патронного завода.
Какого хуя эти заводы не разгромили заранее точкой У

Только что разговаривал с Чайкой бат Азов, они воюют с армией рашевской.
 
В Харькове милиционер избил мужчину с украинским флагом, а затем бросил – "отдайте ему эту тряпку"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И это происходит в то время когда наши ребята погибают в АТО, ХАРЬКОВ ПРОСНИСЬ, ПОРА БЫ УЖЕ,,,

все мусора Харькова должны пройти проверку ато....тогда самоочистка будет реальной..
 

Эта херня произошла вчера 23 августа. Или вы думали наша милиция вдруг изменила свои взгляды? Да у нас 90% ментов траками танков надо раскатать что бы быть спокойными за город...
 
Их не уволили. Служат ..хм.. россии. Но с соответствующей записью в личном деле.

С Праздником всех! Уж не сочтите за "бабка натрое сказала", но некоторые из моих товрищей остались в крыму. В записях, опять же, говорят, следующее: склонен к гос. измене. А когда контрактник российский пренебрежительно отнёсся к офицеру и тот спросил, мол, WTF, тот сказал, ты - не офицер. Офицеры отсюда ушли. Как-то так, вобщем...
 
Назад
Зверху Знизу