Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

сорь за оффтоп... а че там с отключением воды завтра и послезавтра в Ленинском районе?? буэть??
сипатарасты????
 
У меня был небольшой бизнес в Донецке и области, сайт сохранился, люди там его видят, я вот думаю как его использовать можно, может какую то информацию подгрузить для тех краев?
Идея не плохая надо что то не агрессивное но против террора раши и за единую
 
Сорвался на что? То что я сказал военный факт, не имеющий никакого отношения к политике. Если американцы будут проводить военную операцию в Крыму то действовать будут из Средиземного моря. Дальность позволяет. Так что я совершенно не понимаю почему общественность так возбуждает факт вхождения американского корабля в воды Чёрного моря.
"Общественность"... А, ну да - СССР вперде. Тя в каком бункере нафталинили все эти годы?
 
Как это всё относиться к договору о проходе судов через пролив Босфор?.

Мама дорогая.... Учите матчасть. Включайте мозг.

Североатлантический Договор
Статья 5

Договаривающиеся стороны соглашаются с тем, что вооруженное нападение на одну или нескольких из них в Европе или Северной Америке будет рассматриваться как нападение на них в целом, и, следовательно, соглашаются с тем, что в случае если подобное вооружённое нападение будет иметь место, каждая из них, в порядке осуществления права на индивидуальную или коллективную самооборону, признаваемого Статьёй 51 Устава Организации Объединенных Наций, окажет помощь Договаривающейся стороне подвергшейся, или Договаривающимся сторонам, подвергшимся подобному нападению, путем немедленного осуществления такого индивидуального или совместного действия, которое сочтёт необходимым, включая применение вооруженной силы с целью восстановления и последующего сохранения безопасности Североатлантического региона.
 
Нет ,Лика,они стали врагами практически навсегда!:(

да , враги , и врагами становятся не тока виртуальные люди а еще больней реальные и родные :rolleyes: ну знаешь , как мне однажды сказал один человек: человек в определенные моменты жизни проходит через боль страх- рождение. отнимание от груди , первый раз в садик , в школу , первая любовь , разочарование , так и страна и мы вместе с ней переживаем эти чувства , каждый новый этап страны это неизвестность , и сейчас идет переоценка себя , других
 
На РФ, не? У вас же к ней претензии.

ХЗ, там куча всяких - Гаагский, Страгсбурский. Может и по делам дебилов, если вы в его компетенции.

1. гаагский - международный криминальный.
2. страсбурский - европейский по правам человека.
3. в компетенции суда может быть не лицо, а спор.
4. прежде, чем раздавать советы, выучите предмет.
5. я - юрист-международник с 20 летним стажем работы.
6. забаньтесь добровольно.
 
На РФ, не? У вас же к ней претензии.

а шо можно с шизофреником судиться :confused: кажется у вас справка , и походу пожизненная :незнаю: на вас то и в суд не нада подавать , вы сами себя накажите и как показывает практика , что делаете это весьма успешно
 
А чёрт его знает. Может у министра Турции день рождения, зашли с визитом вежливости.
Да, это тоже может быть, если принять во внимание, что эсминец - — класс многоцелевых боевых быстроходных маневренных кораблей, предназначенных для борьбы с подводными лодками, летательными аппаратами (в том числе ракетами) и кораблями противника, а также для охраны и обороны соединений кораблей или конвоев судов при переходе морем. Эскадренные миноносцы могут также использоваться для разведывательной и дозорной служб, артиллерийской поддержки при высадке десанта и для постановки минных заграждений.
В общем, будем считать, что он заглянул на огонёк к турецкому министру ;)
Ватникам от этого спокойнее живётся.
 
Те, кто здесь - мееня правильно понимают. И Димокс тоже.
Но некоторым неймётся.
Ты думаешь, его сильно задевает моя писанина? Ему просто очень хочется меня забанить, вот он и провоцирует меня на скандал. Плавали, знаем. Первый раз, что ли.
Подтверждаю. Вообще не парюсь. А если кому из раши обидно слышать - то как у нас на рідній принято говорить: "нехуй шастать" :D
 
сорь за оффтоп... а че там с отключением воды завтра и послезавтра в Ленинском районе?? буэть??
сипатарасты????

да, не будет. да, сепаратисты... перекрыли русло северского донца. суки, ненавижу... решили нам отомстить, гады.
 
И? Босфор то тут при чём? Или вы намекаете что в случае атаки американского эсминца Турция впишется? Ну конечно впишется, ну конечно закроет проливы. Только всё это будет уже не важно. Ибо мы все к тому моменту сгорим в атомном пламени третьей мировой. И хождение через Босфор будет уже никому не нужно.
В случае атаки войны не будет -будет отстрел Хуйла своими ж окружением.
 
Не, Света, не все.
Даже среди модеров многовато ваты.
Юзеры тоже очень разные. Это нормально, конечно - и, тем не менее, не все на ХФ такие, как мы здесь.
Многим, насколько я поняла, вообще на всё это с криком и поебать. Флудят, как ни в чём ни бывало.
Я завтра снова в госпиталь еду - достала лекарство одно, его только в холодильнике можно держать, сегодня привезли мне сумку-холодильник, я поеду после обеда.
И боюсь.
Боюсь, что кто-то из тех, кто был там пару дней назад, умер за эти дни. Вот реально - боюсь, потому что всякий раз просто разрываюсь на молекулы, представив, как это матери пережить. И что нет человека. И не потому, что болел, а потому, что какая-то мразь бабла решила по-лёгкому срубить, а другие мрази числом сто сорок лямов считают это нормальным. И я их так ненавижу в эти минуты, и потом тоже...и сама себя боюсь потому. И я думаю, что когда это всё закончится, и кто-то из моих знакомых скажет, что у него в россии друзья, я не знаю, что сделаю. Это больше невозможно - в россии друзья. Невозможно.

понимаешь ли .. поймёшь ли?
до этой войны ты и сотоварищи прям на ... исходили - вот наши враги, ненавидим и всякое ...
ну вот ... пожалуйста ... призвали врагов, страдают близкие и друзья.
ненависть всё сильней ...

да только куча людей остальных ничего и никого не призывала.
поэтому благодари отчасти себя.
 
Не, Света, не все.
Даже среди модеров многовато ваты.
Юзеры тоже очень разные. Это нормально, конечно - и, тем не менее, не все на ХФ такие, как мы здесь.
Многим, насколько я поняла, вообще на всё это с криком и поебать. Флудят, как ни в чём ни бывало.
Я завтра снова в госпиталь еду - достала лекарство одно, его только в холодильнике можно держать, сегодня привезли мне сумку-холодильник, я поеду после обеда.
И боюсь.
Боюсь, что кто-то из тех, кто был там пару дней назад, умер за эти дни. Вот реально - боюсь, потому что всякий раз просто разрываюсь на молекулы, представив, как это матери пережить. И что нет человека. И не потому, что болел, а потому, что какая-то мразь бабла решила по-лёгкому срубить, а другие мрази числом сто сорок лямов считают это нормальным. И я их так ненавижу в эти минуты, и потом тоже...и сама себя боюсь потому. И я думаю, что когда это всё закончится, и кто-то из моих знакомых скажет, что у него в россии друзья, я не знаю, что сделаю. Это больше невозможно - в россии друзья. Невозможно.

Я имела в виду тех, кто тут регулярно. Я смотрю, наши даже по другим темам почти не ходят. ;)
Нет ничего страшнее войны. Да, жаль что наши соседи этого не понимают, всё время врага ищут. Вот и мы под катком. Нет у нас выбора- надо держаться.
Надо делать что можем. Возить лекарства, поддерживать армию, поддерживать активных волонтёров, они тоже не десятижильные. Не дать в обиду матерей и сирот потом.
Друзья в россии... Всё может быть. Оттуда люди не только террористам деньги передают, но и нашим. Всякое бывает. По-моему равнодушные местные хуже. Гораздо. Те хоть с врагом борются, пусть и выдуманным, а эти, которые "пока "Град" лупит не по моему дому, то и наплевать"... Вот эти...
 
И? Босфор то тут при чём? Или вы намекаете что в случае атаки американского эсминца Турция впишется? Ну конечно впишется, ну конечно закроет проливы. Только всё это будет уже не важно. Ибо мы все к тому моменту сгорим в атомном пламени третьей мировой. И хождение через Босфор будет уже никому не нужно.

Мы по кругу ходим. Скучно блин. Вы говорили, что Турция не может запереть Босфор. Я вам ответил - может, согласно договору НАТО. И в случае боевых действий в Европе. Или вы думаете, что Румыния не признает Молдову сферой своих интересов и не присоединит какой-то из районов, как вы Крым. И не нужно по эсминцу стрелять.
 
Назад
Зверху Знизу