Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

О. Вот как раз ваше мнение я и хотела узнать о этой фрау. Так она кроет Правый Сектор потому, что сама левая, получается? :):)

Да, они осколок коммунистов ГДР. И у их лидера сейчас проблемы. Нашли доказательства его связи с "Штази" (КГБ ГДР).
 
ПОНЕСЛАСЬ!..... "россия (страна-террорист) нарушает права русских в Сибири: Путинский режим блокирует "Марш за федерализацию". Активисты в Сибири, которые борются за независимость региона, объявили на 17 августа в Новосибирске марш за федерализацию."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


h-2073.jpg
 
Остается загадкой,кто заправляет танки террористов топливом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… Ну реально-в Луганске бензина для простых смертных НЕТ

В том регионе всегда цвел контрабас топлива из рашки. Я сама частенько, когда машины были почти на нуле у знакомых в долг маленький бензовоз выбирала. Потом налом расчитывалась. Посмотрите на покрытие сетевых заправок в том регионе, оно там такое... :D
 
Да.. а сомневающийся посмотрит и подумает:"Вот люди поддерживают Украину.. наверное их таких много.. а раз их много, значит они правы, потому что большинство не может ошибаться"- всё та же психология.

Ну и прекрасно. Тебя сильно волнует мнение обо всем на свете каждого встречного и поперечного? Меня нет.
 
ПОНЕСЛАСЬ!..... "россия (страна-террорист) нарушает права русских в Сибири: Путинский режим блокирует "Марш за федерализацию". Активисты в Сибири, которые борются за независимость региона, объявили на 17 августа в Новосибирске марш за федерализацию."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


h-2073.jpg

откуда фотки и статья, рашка же должна убивать все шо напоминает об этом:rolleyes:
 
Как сказанет, на уши не натянешь!
Во-первых, любой российский обыватель полностью причастен к политике. Как гражданин своей страны, он обязан контролировать свою власть и отвечать за свой выбор.
Бухать, жрать, бить морды и трахатся - вот все обязанности россиян!:D
 
Не.. на "распятых мальчиков" реагировать можно только стёбом, или матом. Это понятно.
Я не предлагаю спорить с окровенными неадекватами.

Балік, ну ми, як ти нам завєщав, не стали її обкладувать матюками, хоч в нас їх заготовлєно, і тєм болєє, у нас їх всі вже дуже влучно мітають - все ж таки роки тренувань. коротше, ми ж допомогти хотіли. а вона нас ще й шантажувала, що вона за Україну, але якщо ми їй не надамо доказів, що каратєлі всіх розстріляли, то вона перейде на сторону добра.
 
Ну и прекрасно. Тебя сильно волнует мнение обо всем на свете каждого встречного и поперечного? Меня нет.
А меня да. Потому что из мнения каждого отдельного человека формируется мнение большинства.
 
касательно ваты, позволю себе вмешаться , это люди не готовые к диалогу. У них есть несколько готовых клише распространенных в их среде, они их применяют где надо и нет, если аргументация выходит за рамки они уходят и на форуме появляется "новичок" который начинает выкладывать свои кирпичи снова и снова ... потом в глубине мордора , какой-то васерман придумывает очередной софистический высер... эти люди не ставят целью в дискуссии получения новой информации , они считают свою миссию выполненной вывалив тонны киселевщины на граждан .
 
Не утрируй. Не все. А процент откровенно сумасшедших на форуме всегда был примерно одинаковым. С остальными всегда можно поговорить.

Всё, закончились разговоры. Не о чем с ними говорить, Балик. Враги - они и есть враги.
 
Назад
Зверху Знизу