Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

вот такая вот хуйня идёт сюда полным ходом!?

на 5.08.2014 для армии Новороссии СОБРАНО:
Июль - 6.212.629 руб.
Август - 1.312.618 руб
Подробный отчёт -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Погрузка очередного грузовика для отправки Стрелкову Игорю Ивановичу.


ну как вы понимаете везут сюда далеко не медвежат....
 
10563009_692937040787388_2822816618838574605_n.jpg
 
Напомнить, что в 43-м наши тоже расстреливали собственные города и что другого способа выбить из них захватчиков не существует.
И мало того, в 41-м в эти города никто немцев-то особо не звал, поэтому советские войска по их искривлённой логике вообще можно обвинять в бесчеловечном отношении к мирным жителям.
А в 14-м в эти городах оккупантов вызывали.. орали.. флагами махали. Так что украинскую армию на этом фоне обвинять- просто глупо.

та ты не понял, не город расстреляли. а типа людей. мирных. построили и тра-та-та. безосновательно. как всегда, хунта же и фашисты. Предложили помощь в расследовании военного преступления - слилась. ни улицы, ни номера телефона
 
Остается загадкой,кто заправляет танки террористов топливом.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… Ну реально-в Луганске бензина для простых смертных НЕТ
 
Теперь поняла:) Все равно не то. Не хотят они этого слышать и не будут вникать в такие детали.
Не скажи. Я тут на одном человеке опробовал. Он мне всё пел про "разбандеризацию" и "стреляют по своему народу".

Вот я его и спросил, считает ли он нормальным, что в 43-м году советская армия стреляла по своему народу в том же Донецке.

Он охренел.. я объяснил.
Он охренел ещё больше.. сказал, что "ну.. это же люди сами захотели отделиться".
Я сказал, что в 41-м было полно людей, которые тоже радостно "отделились" от советского союза и что про его логике по этой причине советские войска не имели право "захватывать" Донецк обратно.

От махнул на меня рукой, что-то там проговорил о бандеровцах и сбежал.
И больше со мной о политике не разговаривает.
Так что работает метод. Работает.

та ты не понял, город расстреляли. а типа людей. мирных. построили и тра-та-та. безосновательно. как всегда, хунта же и фашисты.
Не.. на "распятых мальчиков" реагировать можно только стёбом, или матом. Это понятно.
Я не предлагаю спорить с окровенными неадекватами.
 
Не скажи. Я тут на одном человеке опробовал. Он мне всё пел про "разбандеризацию" и "стреляют по своему народу".

Вот я его и спросил, считает ли он нормальным, что в 43-м году советская армия стреляла по своему народу в том же Донецке.

Он охренел.. я объяснил.
Он охренел ещё больше.. сказал, что "ну.. это же люди сами захотели отделиться".
Я сказал, что в 41-м было полно людей, которые тоже радостно "отделились" от советского союза и что про его логике по этой причине советские войска не имели право "захватывать" Донецк обратно.

От махнул на меня рукой, что-то там проговорил о бандеровцах и сбежал.
И больше со мной о политике не разговаривает.
Так что работает метод. Работает.

Выше MilenaN уже все объяснила. Бред несла, вот и была послана в загадочное сексуальное путешествие. Мы же честно предлагали ей помощь:D
 
Напрасно. Я тут недавно шел по маленькой улочке со своими российскими друзьями. И на каком-то доме на веранде висел огромный флаг Украины.
Мне было приятно. Маленькая, но поддержка.
Ты не понял наверное. Колорад в Украине при виде украинской символики может подумать что в доме обитают "свидомые укропы". Которые в порыве ненависти поддерживают хунту в карательных зачистках. Или еще чтото. Вот на подобных граждан вместе со всеми их мнениями клал я прямо с балкона.
 
Балик, когда вата сюда ломилась в самом начале, мы им аргументировали.
Всё без толку.
Не утрируй. Не все. А процент откровенно сумасшедших на форуме всегда был примерно одинаковым. С остальными всегда можно поговорить.
 
Им это повторяют каждый день по сто раз. Им самим удобнее так думать.
Это чистая психология. Это не люди плохие. Это просто программирование сознания.

А тут не реабилитационный центр.
 
Ты не понял наверное. Колорад в Украине прт виде украинской символики может подумать что в доме обитают "свидомые укропы". Которые в порыве ненависти поддерживают хунту в карательных зачистках. Или еще чтото.
Да.. а сомневающийся посмотрит и подумает:"Вот люди поддерживают Украину.. наверное их таких много.. а раз их много, значит они правы, потому что большинство не может ошибаться"- всё та же психология.
 
Балик, когда вата сюда ломилась в самом начале, мы им аргументировали.
Всё без толку - это зомби.
Сейчас остались только нахуи. хотят просветления - пусть возлюбят котэ и читают двадцать тем. А разговоры с ними разговаривать больше не о чем.

Вово. Пояснять и обьяснять по триста раз одно и то же поднадоело уже.
 
рекорд Керченской переправы – пробка длиной в 15 километров
 
Назад
Зверху Знизу