Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 20

Зат о ты у нас очень толерантен к врагу. И вчера был такой же.
Только вчера это было просто мнением, а сегодня это - предательство.

здесь (на форуме) прежде всего - форумчане.
если бы Dimoks считал всех регящихся из РФ автоматически врагами, то сайт бы не принимал их регистрацию.
то, что ты их принимаешь всех автоматом врагами - твоя проблема.
ты в 95% случаев (условно) не разделяешь реальных врагов и остальных, а просто назначаешь всю нацию виновной.
это реально нацизм.
я не согласен.
я сам русский, из всех моих родственников я единственный в Украине.
нифига мне не нравится агрессия РФ.
но и нифига мне не по нраву, что такая обезумевшая собирается всех уничтожать по национальному признаку ...
привет.
 
А вот тех же Искандеров, что завезли к нам в сельпо недавно, почему-то вся Европа ссыт.
Это да. Всегда находится гопник с дубиной, которого прохожие ссут. Но это пока не собираются все вместе - и не пиздят тварь до кровохарканья. А оно лежит чмошное, воет о детстве голодном да мамке алкоголичке - всем похуй.
 
согласен во многом ...
но проблема в том, что те, к кому ты взываешь "не плодить ненависть сегодня", плодили ту же ненависть "вчера".
ещё до всех этих событий.
"не в коня корм" (с)
Какой слог. Осталось только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в пример поставить.
 
Коваль рассказал, почему не уничтожают технику террористов, которая прибыла из России видео по ссылке посмотрите и поймете, я его суку после такого не убить хочу а просто поставить на колени и помочится ему в рожу
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


с такими генералами нам точно пиздец прийти может (((((((((((((((((((((((

что за пораженческие настроения? броня крепка и танки наши быстры.

Что это я на русский перешла, никак вода отпустила... пойду выпью водопроводной водицы.
 
Да вообще семейства звериные так красиво выглядят.Вот котики ещё...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я писал, откуда я. И, полагаю, что Вы отвечаете мне не из окопов. При всём уважении.
Хамство, к сожалению, лезет - только дай повод. И, (бля, уж извините) - войны у вас нет, есть антитеррористическая операция. По крайней мере ваши все трубят именно об этом.

Сколько за польнедний год в "спокойной россии "провели КТО
 
Я конечно не военный стратег - но какого куя не проводить такие операции ночью или на самом рассвете?

и в 72 бригаде ребята очутились после 6 часового пресса в рашке , правда тока часть ребят:rolleyes:
 
Я писал, откуда я. И, полагаю, что Вы отвечаете мне не из окопов. При всём уважении.
Хамство, к сожалению, лезет - только дай повод. И, (бля, уж извините) - войны у вас нет, есть антитеррористическая операция. По крайней мере ваши все трубят именно об этом.
Слушай, чучело, с чего ты вообще взял, что с тобой здесь будут по человечески общаться? Нормально здесь говорят с людьми, а не с россиянами. Война у нас есть, пох что там политики говорят - у них свой интерес. И война нихуя не гражданская, а с вами, братишки. С русским, мать его, миром. Тебе там, с твоих родных ебеней лучше нас видно? Думаешь нам глаза открыть на великую правду? Не переживай, весь мир уже все понял. Кто вы, и что вы.
 
Да вообще семейства звериные так красиво выглядят.Вот котики ещё...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

блин а как она обнимает котенка:любов:
 
178921.png
 
Разве он не стебется?
Стебется.У них стеб тупее нашего, поэтому вопросы.


Хороший текст с одесского форума
Это люди , которые орали даешь федерализацию , Донбасс это Расия , Расия введи войска ...
А когда у них загорелся их собственный дом который они своими же собственными руками подожгли , они теперь искренне считают что виноваты во всем киевские власти которые не захотели отдать часть своей территории соседнему государству .

У них сознание детей-олигофренов . Им бесполезно объяснять что любое другое государство точно так же не разрешило бы группе людей по своему хотению присоединять/отсоединять свои территории .

Им плевать на мнение соседей , плевать на мир не то что в своей стране а даже в собственном доме .

Вот они хотят и все .

Их не надо уговаривать (ИМХО) . Их надо либо сажать в тюрьму , либо найти способ лишать гражданства , либо всегда в готовности держать армию , которая будет их тупо уничтожать при первой же попытке оказывать сопротивление .

У нас в Одессе тоже достаточно разного нищего сброда который с радостью поддержит кого угодно за обещание пенсий/зарплат/доминирования над бандеровцами или еще чего-нибудь только лишь бы почувствовать себя человеком а не бесполезной мразью которой он по сути является .

Им бессмысленно объяснять что государство обязано защищать свои границы от врагов , своих граждан от террористов .
Это недалекие люди - они не видят причинно-следственной связи между своими воплями и призывами к соседнему государству ввести войска , тем что они размахивают флагом соседней страны и прилетевшим снарядом в их дом .

Хрен ты им что объяснишь поскольку они изначально умственно отсталые люди .
Поэтому будет тяжко ибо понимают они только террор .
 
Знаешь в чем проблема такой ваты, какой являешься ты? Я тебе скажу. Тебе стыдно. Ты же не долбоеб. Понимаешь, что россия (страна-террорист) себе только геморроя с этим Крымом приобрела. И что это просто сокрушительное поражение для России, когда ей приходится воевать, да еще и аки тать в ночи с самыми близкими генетически, исторически, духовно и географически людьми - украинцами. Но признать - западло. Потому что как же тогда "великаярассея", "православиесамодержавиенародность", как же "рассеяфперде". От ты сюда и приперся и доказываешь нам (но на самом деле себе), что мы не правы, а россия (страна-террорист) все верно делает. Потерпи. Тебя попустит. Просто скоро твоя страна переступит такую политическую черту, после которой вы сами же повалите на Болотную.
О бля! Как до вас донести, что большинству россиян похую! Похуй, что там у вас происходит. Тот же Крым - похуй, что есть он, что его нет. Что долбите друг друга на востоке, тоже похуй. Интересно только тем, у кого родственники там, как у меня, или просто троллям. Всё.
Вы на самом деле слишком преувеличиваете свою значимость для россия (страна-террорист)н. Ватники - хуятники, колорады... Да хоть клопами называйте, всем тут на вас похуй, к сожалению.
Но вы наслаждаетесь словами типа "православиесамодержавиенародность" - этож не лень было писать, я скопипастил. :D
 
Да стыдно. Они там вообще весь сыр-бор из-за стыда поддерживают. Ущемленное национальное достоинство. Чечены и даги ебут всю страну, крымненаш - хуево, крымнаш - еще хуевее. И вообще - мрак, хочется съебать из рассеюшки, но нигде не ждут.
А тут для многих хоть какой-то шанс на время от стыда избавиться. Это как грешник. Нагрешил - стыдно. Он давай еще больше грешить, что бы в самом грехе найти успокоение.
 
Даже цвет моих труселей может стать поводом для российского вторжения. И шо? На этих тварей теперь оглядываться? Вторгнутся полномасштабно - будем воевать. Избежать мы этого не сможем. Сдаваться нет смысла. Так шо...
Такие?
935491.jpg
 
если бы Dimoks считал всех регящихся из РФ автоматически врагами, то сайт бы не принимал их регистрацию.
Димокс умный.
Мы должны видеть их - чтобы понимать, насколько они мрази, и он не даёт нам об этом забыть.
Чтобы никогда ни один из них не вызвал больше не то что сострадания, а и вообще любого чувства, кроме ненависти и омерзения.
 
Назад
Зверху Знизу