Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 18

ты хамло быдлячее, я с тобой не то, что за стол не сяду, даже разговаривать не хочу
Уебище хамоватое, засунь свой памперс себе в рот и съешь его молча.

спасибо на добром слове.Пусть буду в ваших глазах кем угодно, главное , чтоб победа была и вы, в конечном счете перестали очковать.
 
вы недооцениваете эффект волшебных пиздюлей:rolleyes:
если пиздить, то заставить работать можно даже лугандовских колорадов:D
Да не, лугандоновские колорады в Украине живут и работать не так шоб совсем не умеют (видно земля на них "плохо" влияет :D ) Я имел ввиду российских засланцев. Вот тех вроде и надо бы заставить всё отстраивать - и стрёмно. Они нам блядь настроят...
 
спасибо на добром слове.Пусть буду в ваших глазах кем угодно, главное , чтоб победа была и вы, в конечном счете перестали очковать.
я тебя в жабу превращу? ,будешь квакать в памперс
 
2) По докладу еврокомиссии о вторжении в Грузию. Он вам не интересен, т.к. вас не устраивают его выводы. Это понятно, т.к. у вас сейчас ярко выраженный антироссийский настрой и факты, изложенные в докладе, вас не устраивают. Но это факты, а не ваши измышления и домыслы в стиле " бабки эксперты доклад невысоко оценили".
А доклад кто писал? Не бабки-эксперты?
Войну в Грузии, развитие событий, была возможность отслеживать самой. Всё там ясно было, нечего овцами прикидываться и на купленную экспертшу кивать. Почитайте, что о этой даме вообще пишут. Да и в даже таком "докладе" изложено, что "есть вина обеих сторон".
Вы доклад похоже не читали, вам хуйло пересказал.
Так что свои измышления и домыслы при себе и оставьте. Или пишите на форумах РФ.
 
Не наезжай на Амину. Она хорошая.
Она уже ушла, обиженная. А я ничего против хорошего человека не имею.
Если она не понимает суть момента и стиль подачи с эмоцией, ну так что ж... :(
Прошу прощения у хорошего человека, могу даже с ним поочковать, но не долго- надо побеждать...;)
 
c16919f7769b.jpg
Мамы вместо рыданья под администрациями и военкоматами,могли бы объединиться и провести акции против террористов Даунбабве. Даунбабвийцы позвали войну на Украину. Они могут ее и изгнать,если все вместе выйдут и будут Славить Украину,петь ее гимн!
 
Радіо Свобода ‏@radiosvoboda 2 мин.
Ещё
Показать перевод
#Санкції щодо Росії є для Європи надто жорстким виходом із зони комфорту – експерт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
#radiosvoboda
 
Назад
Зверху Знизу