Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 16

BsgnEq5CcAEkk1B.jpg
 
блядь, вот заебало сидеть и пиздеть. хули когда был министром - не видел или не хотел видеть?
Может не давали ничё делать? МО не пуп земли и негласные "должностные инструкции" пока тоже никто не отменял.
 
ОстроВ @ostro_v · 1 мин
Боевики из ДНР без согласия и без документов вывозят на "Газелях" детей-сирот в Россию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
… #Donetsk #Донецк #Ukraine
 
В Павловскую реформу в 1991 обмен денег был одновременно люстрацией доходов.

Ты шо :eek: забыла за шо Майдан стоял :rolleyes:
наверное не за то шоб отяпь отмывать быбло за щет нас:rolleyes:
Внезапно, поминаемый мной на днях лексус. Тадам. Сфоткано на Конституцию Украины.

JHcPvrZ.jpg

супер:yahoo::yahoo::yahoo: хочу такую наклейку на номера :rolleyes:
 
А поляки чем тебя обидели? Им отдуваться не интересно думаю не меньше нашего.

Меня никто не обижал. Только адвокатом Украины и главным иницатором вступления Украины в ЕС была Польша. Вот че ей так стараться? А ей просто неохота быть буферным государством, которое на границы миров все на себя принимает. Вот она хитро и пытается таким буфером сделать Украину. (уже практически сделала)
Лично тебе не обидно, что "гаранты" Украины морозятся по полной и их "санкции" выглядят издевательством?

При том, шо Украина пострадала экономически от реализации польской затеи очень сильно. Это на сейчас, конечно. Вот потом, потом мы конечно заживем.... :rolleyes:
 
Меня никто не обижал. Только адвокатом Украины и главным иницатором вступления Украины в ЕС была Польша. Вот че ей так стараться? А ей просто неохота быть буферным государством, которое на границы миров все на себя принимает. Вот она хитро и пытается таким буфером сделать Украину. (уже практически сделала)
Лично тебе не обидно, что "гаранты" Украины морозятся по полной и их "санкции" выглядят издевательством?

При том, шо Украина пострадала экономически от реализации польской затеи очень сильно. Это на сейчас, конечно. Вот потом, потом мы конечно заживем....

т. е. давайте ляжем под РФ, что бы насрать полякам?
 
Савик Шустер @sawik_shuster · 12 с
Украинского консула не пустили к Надежде Савченко.Грубейшее нарушение международных пактов и договоренностей.
 
Как на кой?? А бабло попилить? Это ведь дело не дешевое...
- порошенко по телевизору выступает.
- а, бля... опять бабло пилит...
- сосед на рыбалку собирается.
- вот, сука! бабло будет пилить!!! точно знаю...
з.ы. с вами все в порядке?
 
Назад
Зверху Знизу