осторожно! неадекват за рулём!

на запчасти машинку можно разобрать и делов то
 
Дежурный ГАИ мотивировал тем, что если бы я даже своей машиной заблокировал этого бухаря за рулем, то составить протокол было бы проблематично из-за недоказанности факта управления автомобилем. Вот как-то так.

Мне вот только одно любопытно - если его видели на Баварии, как он вообще доехал до пункта Б. Я в таком состоянии и дверь машины бы открыть не смог...

Приехал и с горла
 
Дежурный ГАИ мотивировал тем, что если бы я даже своей машиной заблокировал этого бухаря за рулем, то составить протокол было бы проблематично из-за недоказанности факта управления автомобилем. Вот как-то так.

Мне вот только одно любопытно - если его видели на Баварии, как он вообще доехал до пункта Б. Я в таком состоянии и дверь машины бы открыть не смог...

Думаю, что нужно было указать, что машина имеет следы ДТП, и вероятнее всего, данный водитель с места совершения ДТП скрылся.
По идее, должны были бы проверить в любом случае.
 
Аяяй и общественное порицание....... Меня удивляет позиция власти.
 
водила мудак. Гаевые - мрази
 
Это как жигули ток без модных наклеек,зачастую шкода это состояние души водителя а оно не всегда нормальное и адекватное!
ви в шкоді навіть на пасажирському сидінні не були, не те щоб їздити)) вибачте. нє, я канєш, не стверджую, що це сама краща машина яка може бути, але і таке писати про неї неможна. машина як машина, набагато зручніша за тролейбус і трамвай, і навіть маршруток))

Этот уёбок живет в моем подъезде. Кононов Сергей.
Эта шкода проехала мимо меня по пр-ту Гагарина. Ехала на правых ободах. Приехав к себе во двор увидел данную машину. Путем несложных умозаключений нашел этого водятла. Выдернул его на улицу - бухой в хламину. Еле на ногах держится.
Звонил в ГАИ, вежливо отказали. Ходил к участковому - та же фигня. Пытался в Зелло рацию заинтересовать рядом находящихся инспекторов ГАИ - без результата.
Машина до сих пор стоит под окнами.
він вчора ключі загубив від тієї шкоди. 2л пива (куди ще було пити?), цигарки. діти знайшли ключі, об,яву вивісили. сьогодні проспався, ключі забрав, дітям по 10грн на морозиво дав (усім по 10)) машина стоїть
 
він вчора ключі загубив від тієї шкоди. 2л пива (куди ще було пити?), цигарки. діти знайшли ключі, об,яву вивісили. сьогодні проспався, ключі забрав, дітям по 10грн на морозиво дав (усім по 10)) машина стоїть
пиво бы отдали, а ключе нет. Сказали бы, мол, вчера сам мне свою шкоду продал, звиняй. Пусть чешет репу
 
пиво бы отдали, а ключе нет. Сказали бы, мол, вчера сам мне свою шкоду продал, звиняй. Пусть чешет репу
))) я не бачила ні пива, ні ключів. пиво з баклажок не п,ю вже давно, ключі не потрібні - своя шкода є)) це малий вчора сказав, що знайшли. а сьогодні побачила фото (і машину у дворах) і виходить, що це одне і теж.
 
))) я не бачила ні пива, ні ключів. пиво з баклажок не п,ю вже давно, ключі не потрібні - своя шкода є)) це малий вчора сказав, що знайшли. а сьогодні побачила фото (і машину у дворах) і виходить, що це одне і теж.

да я к тому, что нельзя этого товарища пускать за руль. Сегодня или завтра обязательно насмерть собьет кого-то-(((
Либо каждый раз, как подходит к машине под сливой, лупить еблет, чтобы сразу же шел поправляться домой.
 
він вчора ключі загубив від тієї шкоди. 2л пива (куди ще було пити?), цигарки. діти знайшли ключі, об,яву вивісили. сьогодні проспався, ключі забрав, дітям по 10грн на морозиво дав (усім по 10)) машина стоїть
Это ошибочная версия. Либо ключи от другой Шкоды.
Вчера и сегодня я у него их видел, вернее, он ставил/пытался на сигнализацию.
Сегодня, по состоянию на 13.00 чувак в том же состоянии:D
 
Это ошибочная версия. Либо ключи от другой Шкоды.
Вчера и сегодня я у него их видел, вернее, он ставил/пытался на сигнализацию.
Сегодня, по состоянию на 13.00 чувак в том же состоянии
ну не знаю. діти знайшли ключі біля 22 години вечора, а віддали біля 12 год дня сьогодні. від іншої не може бути, бо ця шкода стоїть недалеко від нашого дому. та й діти сказали, що машина після аварії.
 
Этот уёбок живет в моем подъезде. Кононов Сергей.
Эта шкода проехала мимо меня по пр-ту Гагарина. Ехала на правых ободах. Приехав к себе во двор увидел данную машину. Путем несложных умозаключений нашел этого водятла. Выдернул его на улицу - бухой в хламину. Еле на ногах держится.
Звонил в ГАИ, вежливо отказали. Ходил к участковому - та же фигня. Пытался в Зелло рацию заинтересовать рядом находящихся инспекторов ГАИ - без результата.
Машина до сих пор стоит под окнами.

вот она красавица! подуставшая стала:D
 

Вкладення

  • DSC_8073.jpg
    DSC_8073.jpg
    1.3 КБ · Перегляди: 898
ну не знаю. діти знайшли ключі біля 22 години вечора, а віддали біля 12 год дня сьогодні. від іншої не може бути, бо ця шкода стоїть недалеко від нашого дому. та й діти сказали, що машина після аварії.

Ну, тогда хоть примерный адрес назовите. Улица какая? Может, действительно - он же. Просто этот ушлепок как раз сегодня между 12.00 и 13.00 был замечен мной на улице.
 
Ну, тогда хоть примерный адрес назовите. Улица какая? Может, действительно - он же. Просто этот ушлепок как раз сегодня между 12.00 и 13.00 был замечен мной на улице.
ви знущаєтесь? ця машина стоїть біля нашого дому, ви ж самі фото виклали. і таки да,
сегодня между 12.00 и 13.00 был замечен мной на улице.
в цей час діти віддали йому ключі.
 
Назад
Зверху Знизу