Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 14

Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 1 мин
Порох, ты Заебал. Хуярь градом. Похуй на Европу!!!
 
Патриот @Alosha_Popovich · 50 с

Сообщают что танки и артиллерия боевиков обстреливают Ямполь (там наши)
 
и в основном в днр и лнр махали же? чем они отличаются от других людей, живущих в Украине?:confused:

разговор был о том что мы живём в одном информационном поле. на что я сказала что не в одном. на Донбассе заменили укр каналы на росс. и те люди которые не пользуются инетом оказались под информ давлением России. если вы пробовали смотреть рос тв, то вы должны понимать что пенсионеры да и простые роботяги не приученные думать очень легко ведуться на всю эту лабуду.
я их не оправдываю, да они сами виноваты в том что дали запудрить себе мозги. просто хочу сказать что мы с ними не в равных условиях.

у нас есть друзья в Хмельницком. когда мы стали рассказывать им новости с россТВ, они просто не могли поверить, что такое могут показывать по телевизору.
 
Опять холодное мороженое, или под дождик попала? :rolleyes:

да кондей в машине врубила :( воть и нате вам :(

Патриот @Alosha_Popovich · 50 с

Сообщают что танки и артиллерия боевиков обстреливают Ямполь (там наши)

блин, да нахрен всех там положить , нахрен всех послать и раисию и европу и пендосию, очистить нада землю а потом уже языком работать:мораль:
 
Че за херня...кто это судья

Сегодня активист харьковского Евромайдана В.Быстриченко сообщил: Дзержинский районный суд Харькова присудил ему и еще двум протестующим 50 часов исправительных работ за то, что на акции протеста против сепаратистов они пели известную песню о Путине.
 

у Г. довольно боевой настрой, так что если его ничего не сдержит, то и ХНР легко в скором времени. тем более что у нас есть всецелая мусорская, прокурорская, судебная и военная поддержка всей этой ХеРНи
 
у Г. довольно боевой настрой, так что если его ничего не сдержит, то и ХНР легко в скором времени. тем более что у нас есть всецелая мусорская, прокурорская, судебная и военная поддержка всей этой ХеРНи

Как вы заебали :рл: АТО для чего проводится? Чтобы новые республики появлялись?
И есть новость, что Гепе уже замену ищут. Если правда, конечно
 
Хули Добкина не прессуют? Куда он пропал?
 
Вот. Не знаешь это, а умничаешь :D 1/3 общей площади Луганщины и Донетщины

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D
Так то за 20е число :rolleyes:
Мне б онлайн, шоб с дивана руководить
 
Назад
Зверху Знизу