Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

Вызываю альфа самца Динальта. Прием-прием. :D
Я тут настоящий альфа-самец. Шакалов давлю.
 
Сосед, под предлогом вывода радиации после Чернобыля, уболтал свою жену самогонный аппарат приобрести.
А профессор культурно, коньячком здоровье поправлял.
ща чернобыльцем круче быть.чем ментом.Все двери открыты.льготы.повышенные пенсии.бесплатные путевки и так уже почти 40 лет.есть подозрение.кто реально там саркофаг строил.сгорели за первые 5 лет
 
ща чернобыльцем круче быть.чем ментом.Все двери открыты.льготы.повышение пенсии.беспатные путевки и так уже почти 40 лет.есть подозрение.кто реально там саркофаг строил.сгорели впервые 5 лет
Да лан, они ж воевали за тебя. В смысле участвовали в этом кипише. Они имеют право.
 
Да лан, они ж воевали за тебя. В смысле участвовали в этом кипише. Они имеют право.
откуда ты знаешь?кто там был.где и сколько времени и почему одни сгорели за месяца.а другие еще 40 лет живут?
 
ща чернобыльцем круче быть.чем ментом.Все двери открыты.льготы.повышенные пенсии.бесплатные путевки и так уже почти 40 лет.есть подозрение.кто реально там саркофаг строил.сгорели за первые 5 лет
Да лучше уж без таких привилегий, честное слово.
Но, согласна, таки есть подозрение, что некоторые льготники там даже и близко не были.
 
приветик колдун погадай шо из 2-х кг свининки сделать
Борщ, братан. Борщ, котлеты, всю хуйню вместе с шашлыком. Можешь моему другу ростовщику кредитному брокеру передать в заем, он шашлык приготовит, шашлык из свинины это же очень по-еврейски харьковски. :D

Я, может, буду даже очень рад на тот шашлык посмотреть, как ему кусок полезет в горло, после тех гадостей, которые он сказал про обычного, ничем не примечательного человека, то есть меня. :D
 
как спала твоя драгоценнейшая супруга?
Это интимный вопрос, на который я не буду отвечать.

откуда ты знаешь?кто там был.где и сколько времени и почему одни сгорели за месяца.а другие еще 40 лет живут?
Тебе хочется в этом разбираться? Ну, то есть ты готов положа руку на сердце одних - к стенке, других - оставить?
Пусть себе двигаются по жизни хоть так. Я им не завидую в любом случае. Либо реально через что-то прошли, либо настолько хамством больны, что под тех кто прошел - косят. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу