Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 12

Нехрен было грузинам из градов шмалять по Осетии под прикрытием Олимпиады.

PS
Что-то мне тот сценарий напомнил... Ах, да, режиссёр-то ОДИН.:)

А то грузины были? Вам раша ТВ уже показала, что наша армия тоже шмаляла из града по словянску. В одном ты прав, сценарист один. Путин ХУЙЛО!!!!! ла-ла-ла-ла-ла-лаааа!!!
 
При объявлении независимости Чечнёй россия (страна-террорист) вывела оттуда войска и оставила вооружение, чтобы Чечня смогла создать свою армия.
При объявлении независимости ДНР Украина бросила на подавление армию и бомбит города.
Вот в Великобритании Шотландцы(вроде осенью) собираются голосовать за независимость. Как думаете, Лондон будет их бомбить и требовать помошь НАТО??
Начнем с конца - посмотри сколько лет шла подготовка к референдуму о независимости Шотландии. Наше правительство предложило сразу провести переговоры о расширении полномочий + провести при необходимости референдум. Но позже. В Шотландии с автоматами захватывали администрацию? в Луганде - да.
Дальше - Сколько лет рашка утюжила Чечню? сколько людей положила? Сколько раз Рашка отказывала Чечне в статусе республики? И кто признал ее независимость???? Так же как и приднестровье - это карманные республики, которые держаться за счет кгбшников рашистов у власти. Конституция:
Чеченская Республика (Нохчийн Республика) есть демократическое правовое государство в составе Российской Федерации.
Независимость :D

Как Крым кричал "мы кормим Украину - все налоги должны оставаться у нас". Так почему сейчас в половине аналитики экономисты считают какую смогут получить налоговую нагрузку с этого региона? И Автономию Крыма уже ограничивают - сделали его одним из... В Украине Крым - был единственным регионом с конституцией. ну это уже офтоп.
 
я вообще предлагаю туда поехать и лично пообщаться.
хорошая идея. но с гвоздодерами как-то ехать несолидно. я щаз в уголовном и уголовно-процессуальном покопаюсь на всякий случай... и составлю программу визита. бу-га-га... будет им россия-путин-референдум.
 
Хохляку на гиляку не крикнул ни разу.
OOXvPnK.jpg
 
А почему на ТСа пожаловались? Правильно человек пишет. Если они называют армию укропами, нас фашистами, они любят свои ДНР И ЛНР, что они делают в Украине?
А потом все добренькие будут зебя за жопу грызть, а троянская лошадка уже тут
 
...Ну наконец-то. Я ждал этого.
В связи с вышеизложенным у меня возникли вопросы - как долго, по вашему, американские войска будут находится в аннексированном ими Крыму? А также почему РФ позволила американским войскам применять вооружение российского образца на юго-востоке Украины?
Будет ли горьковский автозавод судиться с Дженерал Моторс по поводу полного копирования последней своих "хаммеров" с российского "тигра", включая знаки опознавания?
Намерен ли Владимир Владимирович решить окончательно вопрос с агентом ЦРУ Гиркиным? И, наконец, когда будет ликвидировано подразделение "Black Water" им. Кадырова?
Котюня, он половины слов даже не понял. :іржач: Ты ж делай скидку на вату головного мозга у оппонента.
 
хорошая идея. но с как-то ехать несолидно. я щаз в уголовном и уголовно-процессуальном покопаюсь на всякий случай... и составлю программу визита. бу-га-га... будет им россия-путин-референдум.

ну так давайте поедем поговорим , чего они ждут??? :rolleyes:
 
Ещё из рубрики «ИХ НРАВЫ»

M2A8Zw3.jpg
 
Хохляку на гиляку не крикнул ни разу.
Та может и крикнул - там, у себя, за компом.:ги: кто ж тебя, пидора, знает.

А писать такое ссышь, тебе надо до сотки мессаг добить, иначе ж не заплатят тебе хозяева, зря троллил.
 
Назад
Зверху Знизу