Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

кто тебе такую басню рассказал? несколько рожков по толпе и не было бы никого там ссыкуны все

Почему колорадосы только по себе судят? Если ты ссыкло недоделаное, так об остальных этого не говори. А рожки там были... А ты, судя по подписи не родился в ссср, а умереть там хочешь?
 
Война в середине страны нам точно не нужна. Всем сложить оружие.
 
а это так непредсказуемо

Кто нихера исторических книг не читал да всякого такого, только в сети про сирийские и ливийские сценарии, то конечно, полный туман впереди. Ну и пребывайте в тумане, помыкаясь всеми кому ни попадя.
 
Чувак, у тебя стоит: Из: RUSSIAN FEDERATION. Тебе здесь говорить не дадут.

Хуево конечно, но Я уже замечал, что сейчас даже это влияет на воспаленный мозг некоторых долбоебов форумных. Придумали же хуйню такую, зачем писать, где я сейчас нахожусь я не очень понимаю. Провокаторов должна банить и вычеслять администрация.;)
 
Все таки Необходимо провести честный референдум и узнать реально волю народа.

Интересно, а стоит проводить референдум на тему того, чтобы больше не было референдумов? :rolleyes:

ЗЫ Народ ведь иногда принимает и ошибочные решения. :)
 
Звонил брату, он в Луганске. Говорит стреляют в центре, еле уехал. Из Красного Луча (звонил брат из россии, там передали в новостях...хер его верить, нет) пошла техника на Луганск... Капец...
Они Славянск взять не могут-куда в Луганск!?
 
Сперва дело - хуйня потом.


Та ладно. Нормальные книги только за макулатуру были.
Или то я такой молодой? Бывали и лучшие времена?

Я про нормальные говорил, а за макулатуру можно было и хорошие взять. Вообще у моего деда хорошая библиотека была, он как инвалид войны льготы имел.
 
Звонил брату, он в Луганске. Говорит стреляют в центре, еле уехал. Из Красного Луча (звонил брат из россии, там передали в новостях...хер его верить, нет) пошла техника на Луганск... Капец...

Заебали гандоны, уже инкассаторские машины грабят.
 
Ты удивишься. Коломойский плюс Ярош .. Серьёзно никого ?

Кого надо, того и. Отбросов всяких, которые развалу страны способствуют.

на мове базарь свидомый

А у тебя словарный запас грузчика, 200 активных идиом это максимум. Жонглируешь ими как калич. И мысли оттого такие куцые, и не видишь нихрена дальше носа. Смешно подпукиваешь cкудоумием своим.
 
Назад
Зверху Знизу