Нас держат за дураков? Провокация в Одессе.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.06.2006
Повідом.: 4520
Нас держат за дураков? Провокация в Одессе.

В сети есть видео и фото со стреляющим "толстяком-антимайдановцем". Вот одно из них:

zXN0DaIwjE8.jpg


А вот видео со стороны "майдановцев" во время штурма Дома Профсоюза в Одессе. Опять стреляющий толстяк.
Смотрите с 6:10
uXzRpmLaBUg

Вы верите в такие совпадения?
 
Не вижу ни каких совпадений кроме того,что оба человека полные.
 
ТС, ты ошибся!!! Толстячки разные!!! Рукава на рубашке у него отрасли, да?
 
В какие совпадения? Что не один человек может быть толстым, а целых два? Верю
 
Не вижу ни каких совпадений кроме того,что оба человека полные.

Ну если б он был с калашом, в той же маске и каске - это было совсем тупо :)

ТС, ты ошибся!!! Толстячки разные!!! Рукава на рубашке у него отрасли, да?

Если он снял маску каску, то так же мог одеть рубашку ;) Я по фигуре сужу, осанке, посадке головы. Присмотритесь.
 
в Харькове собирается какая то хуйня возле памятника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не, не он однозначно. Майдановский толстяк в рубашке, похожей на ментовскую и бронике светился на стриме с мобилой в то же время +- когда был заснят стреляющий в тельнике. Да и по движениям не похож.
 
В сети есть видео и фото со стреляющим "толстяком-антимайдановцем". Вот одно из них:

Вы верите в такие совпадения?

Сравните толщину руки на фотографии и на видео. Разница видна не вооруженным глазом :)
 
Ну если б он был с калашом, в той же маске и каске - это было совсем тупо :)



Если он снял маску каску, то так же мог одеть рубашку ;) Я по фигуре сужу, осанке, посадке головы. Присмотритесь.
кацапам.какая разница в кого стрелять.если бонусы идут от кол-ва трупов?
 
в Харькове собирается какая то хуйня возле памятника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Это харьковская народная республика, все 50 человек. :D
 
Если он снял маску каску, то так же мог одеть рубашку Я по фигуре сужу, осанке, посадке головы. Присмотритесь.
Я там в принципе твою маму в толпе могу по осанке узнать, если очень захочу. Клона зарегистрирую и начну жути нагонять. Не пори чушь, а? Ты совсем параноик? :рл:
 
В Украине всего один толстяк?
 
А вчера на балконе, там где несколько колорадов засело, в Одессе я Топаза видел
 
Не, не он однозначно. Майдановский толстяк в рубашке, похожей на ментовскую и бронике светился на стриме с мобилой в то же время +- когда был заснят стреляющий в тельнике. Да и по движениям не похож.

У меня нет 100% уверенности.

Для установления истины - желательно больше видео и точная хронология. "В то же время" понятие растяжимое.

Форумчане, давайте попробуем разобраться. Ищем больше фото, видео, чтобы точно определить, сколько было толстяков - один или два.
 
в Харькове собирается какая то хуйня возле памятника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

апять допа с александровской воду мутит. а интересно красные труселя которыми на площади машут они по очереди носят :D
 
Толстяк-сепаратист пополнил ряды копченой петушиной компании?
 
Я там в принципе твою маму в толпе могу по осанке узнать, если очень захочу. Клона зарегистрирую и начну жути нагонять. Не пори чушь, а? Ты совсем параноик? :рл:

Вместо этого, лучше найди на фото/видео еще несколько толстяков среди одесских майдановцев или антимайдановцев. Я пока не нашел.
 
в Харькове собирается какая то хуйня возле памятника
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Велтону б подсуетиться, и повесить еще одну камеру поближе к памятнику. Хотя б вон там, на углу здания. С этой позиции почти ничего не видно.
 
Назад
Зверху Знизу