Российские СМИ заранее подготовили видео о перестрелке в Славянске

Из комментариев на ютубе:
Дабы прекратить спор о дате - вызываем API YouTube (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
) и смотрим дату публикации там - "uploaded":"2014-04-20T05:22:58.000Z", т.е. 7:22 по Украине, вопрос - похож ли материал на снятый в семь утра, данный вопрос оставлю открытым
 
Кстати сервер ютуба как время фиксирует и где находится? Если в Америке, то все нормально — другое полушарие временная разница.

не знаешь о временных поясах ничего? тоесь если сейчас ктото из США сообщение напишет на форум у него будет другая дата и время??
 
По поводу визитки Яроша
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D
 
Если видео загружено 2014-04-20T05:22:58.000Z, почему youtube показывает дату как 19-е? Непонятненько.
 
Картинка? Очень хороший пулемет и далеко не музейный экземпляр

Реплики МГ-42 до сих пор успешно производят по всему миру и они состоят на вооружении многих армий, опять таки, по всему миру. еще вопросы? :)
 
вот сто сняли СМИ Славянска, гильзы совсем другие, да и кроме гильз много чего интересного
AFjKCoAcGLs
 
А где линк на видео, а не мутный скриншот? Вообще у меня подозрение люди вызывают вроде ТСа, ебланящие только на тему политики и какая рашка плохая и не заходящие на женский форум, поприставать к бабам — или пидоры или боты проплаченные.

Я нехожу на женский форум приставать к бабам, как вы выражаетесь, какой ужас!
 
Вы, пуся, как дитё малое. Нагадили в штаны, а хто виноват? Конешно папа. Так всегда було и будет. Только те кто помер в Пасху от руки окаянной, в рай идут. Ну, люди так говорят, а там уж одному богу известно.

Краткий прямой вопрос - вы верите, что на этот блок пост напали действительно боевики правого сектора? Лично вы?
 
lifenews помойка еще та, они и на Рымарскую приперлись снимать еще до начала заворухи,так что ничего удивительно если и правда запостили новость до начала самих событий, даже многие ватники признают что частенько порево тулят эти товарищи.
 
Лично мне пох. Лично я в диком отчаянии, что народ своих же земляков подстреливают за просто так. Сами не зная зачем.

Все ясно. Ответ в стиле Израиля на голосовании ген. ассамблеи ООН по Крыму - у нас тут забастовка в миде - голосовать не можем.
 
Давно ответ сняли на такой цирк

WHmI5U1SKm0
 
Назад
Зверху Знизу