Блок пост! Все крысы идентифицированы!

Но наказывать тех, кто даже в юном возрасте зигует, я опять же лично, считаю, что надо. Не согласны? Ваши дети, ваши предки, ваше дело.
поумнеют еще, или вы не вкурсе чтго и футбольные фаны некоторые отличаются любовью к киданью зиг ( и не только у нас, не надо, ага? кое где это теперь парадоксальное явление с попуститеьства идеолухов или наоборот при их непоредственной работе)

для меня лично это лучший город на земле )) и не просто герой, а самый-самый ))) так, что Харьковчане(?) в данном отношении и вопросе я вас точно не понимаю
ну так нех тогда бросатся словами город-герой. этим словосочетанием подразумеввается конкретное историческое понятие, отражающее определенный смысл.
Мне редко приходилось слышать даже от самых больших фанаов своего города это словосочетание в связке с названием города(если у него нет этого статуса) - разве шо у либо необизнаных на этот счет.
 
Везде ! Все кто носит немецкую свастику - фашист ! Флаг красно-черный - бендеровец !
отсыпь травы

Однохуйственно ! Суть одна и та же ! А ты что буквоед ! Тут неправильное написание букв не меняет сути. те кто против киевской хунты, тот поймет и через "E".
что такое хунта, и на какой слог в этом слове падает ударение?:)

К сожалению, по вечерам в центре бродит молодежь с Укр символикой
это к счастью, вобще-то. жаль, не всем дано это понять
 
К сожалению, по вечерам в центре бродит молодежь с Укр символикой и зигующая, не скажу, что их много, не могу утверждать, что понимают, что делают.

Зига Бро :D

-%D1%84%D0%BE%D1%88%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B-609924.png
 
для меня лично это лучший город на земле )) и не просто герой, а самый-самый
так весело выходит: как с укр символикой - так фошисты, бандеровцы и тд,ъ
как харьков - так город-герой....
значит если для тебя лично кто-то бандеровец, то с вероятностью определенной до десятой сигмы ты ошибаешься
 
Я так понял, что ТС и Ко ловили путинарасов "на живца": построили фейковый блок-пост и пока путинарасы его ломали, ловкий фотограф фиксировал все их ебальники, а потом сравнивали с фотками вконтакте и одноклассниках, вычисляли фамилии, адреса и ПМЖ.

100% + форумчане свое лицо показали!;)
 
Зигующий фошызд-бЕндеровец с украинской символикой :D

13933118552820.jpg
 
Но наказывать тех, кто даже в юном возрасте зигует, я опять же лично, считаю, что надо.

Сходите как-нибудь 4 ноября в Вашей любимой рассеюшке на руский марш, подофигеете от количества зигующих в "стране, победившей фашизм".
 
Как я понимаю блокпост работает только днем? т.е. сепаратистам нужно просто ехать ночью. и все будет у них окей? или все же круглосуточно?
 
:клас:
и что теперь будете делать ? и кто вы такие вообще , уничтожители грызунов ?

Известно кто, интернет-пистуны.


С такой степенью агрессии возникает вопрос о психическом здоровье ТС. Да, вы не отдадите Харьков, вы его тупо угробите и разгромите раньше, чем его кто-то захватит

с "Одноклассников"
УКРАИНСКИЕ ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ ПРОСЯТ ЛЮДЕЙ,ВЫДАЮЩИХ СЕБЯ ЗА ПРАВИТЕЛЬСТВО,ВЕРНУТЬСЯ В МЕСТА ПОСТОЯННОЙ ДИСЛОКАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(с)

:клас:



сейчас идут переговоры о выделении пулемета с человеком от СБУ),

Это аут вообще, вот это вам мозги пропесочили..

Главное, что б пулемет, когда из сбу идти будет , человека не забыл.:eek:
 
Останнє редагування:
Как я вас понимаю ))) Эля, а вы бы перед тем как расстраиваться, что блок пост в песочницу утоптаненькую превратили, хоть бы подумали о том, приятно ли вам было бы соседство вооруженных людей. Если да, так пустите их в квартиру, пусть сидят, вас защищают, чего же вы )))

Это я расстроилась? :eek: Где? Вы меня наверное не так поняли :D
 
Это аут вообще, вот это вам мозги пропесочили..

Главное, что б пулемет, когда из сбу идти будет , человека не забыл.:eek:

Уважаемый, не приписывайте мне эту цитату, плз :D
Это мазразм ТСки. Ставший уже анекдотом. Среди главных по пулеметам :D
 
УКРАИНСКИЕ ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ ЗАВЕДЕНИЯ ПРОСЯТ ЛЮДЕЙ,ВЫДАЮЩИХ СЕБЯ ЗА ПРАВИТЕЛЬСТВО,ВЕРНУТЬСЯ В МЕСТА ПОСТОЯННОЙ ДИСЛОКАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(с)

с "Одноклассников"

С такой степенью агрессии возникает вопрос о психическом здоровье ТС. Да, вы не отдадите Харьков, вы его тупо угробите и разгромите раньше, чем его кто-то захватит.

это точно.:(
 
Блок-пост нужен, только вопрос, как обеспечить его эффективность... И еще волнует вопрос безопасности людей, которые там будут стоять. Вы хоть с гайцами там будете стоять?
 
Ну вобще как я понимаю на блок-постах вокруг Харькова находятся представители МВД и СБУ (по несколько автоматчиков). Останавливают машины сотрудники ГАИ.
Так что всё в порядке. Тем более если вы местный это вас вобще никаким образом не будет напрягать, наоборот даже.
Что многих смущает не понимаю? Или просто языком чешете и рассуждаете о том чего не видите/не знаете.
 
Блок пост на выезде из Безлюдовки. Два солдатика с калашами, один проверяет машины, второй снял рожок и его автоматом играют дети лет десяти. Укрепление - 40 мешков с песком со стороны въезда в город.
Идиотизм и показуха наших военных. Русские научились правильно обустраивать блок посты ценой жизни не одного десятка своих солдат. Мы будем учится на своих ошибках. Печально.
 
Назад
Зверху Знизу