Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Именно те и безвозмездно за свой труд?

"Именно те" - инвалиды на всю оставшуюся жизнь с обожженными легкими и ранениями. Вам какая разница кто восстанавливает, Вы это оплачиваете или так - потрындеть?



Вам мало,то,что Аваков сказал: "люди под колорадским узором, стоят"?

Так узор-то действительно - колорадский: жуки раньше появились чем георгиевские ленточки, Вы не в курсе?:eek:



Мой дед,и мой прадед,воевали с фашистами.Георгиевские ленточки для - святое.

Тогда и Власов с его армией для Вас - святое: он любил носить эти ленточки. Дело не в атрибутах, а в том, какой смысл вкладывается в их использование.



Дед был в Сталинграде,не скулил.Выжил,без руки,шесть детей поднял.

Хвала Вашему деду, вот и чтите память деда, не марая ее выходками оплаченных пьяных ублюдков. ;)
 
Останнє редагування:
стырил с политики тока что:
А что ты хотел.Результат ожидаем.Не показал Тягнибок себя во время "майдана".А надежды на него возлагались.Причем,как на честного,не рвущегося к власти за деньги,а за идею.Вот и пожинает плоды.

Вор и еврей,работающие на украинца- НОНСЕНС. В первом мы уже убедились. Продолжим...?
Вор,всегда будет вором,а вот еврей таки может быть украинцем.Если живет на Украине и хочет сделать ее лучше,чем плохо?
 
Вот что говорил Достоевский 200 лет назад, похоже что ничего с тех времён не изменилось.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Кого клеветать? Вы сами лично не видите что происходит?
 
Вааабще не вижу ни кого путнего, крым показал кто есть кто,удивительно как нас ещё не слили.
 
Вы может однобоко смотрите на ситуацию, и до конца не понимаете что происходит на самом деле?

Так давайте, обоснуйте мне аннексию Крыма, скопления войск на наших границах, провокации и действия на юге и востоке Украины, становление марионетки Януковича, отстаивание его интересов, навязывание угрозами СВОИХ условий независимой стране, заявление о том что во 2 мировой войне русские воевали за Крым только и т.п вещи.
Внимательно, "слушаю".

А вот мои мысли.

Это все изначально было планом России (разгоны майдана, стычки т.д)
Вспомним с чего все началось -
1) Ассоциация с ЕС, «гарант» дико пиарился и тут в самый последний момент ПРОЗРЕНИЕ оказывается, что это не выгодно (2 года составляли совместно с ЕС и вдруг прозрение) тем самым цель была спровоцировать людей.
2) Жестокий разгон студентов, когда майдан уже расходился в принципе
3) Законы 16 января и стычки
4) Массовые беспорядки/убийства и полный разлад между «военными» и обществом
5) После подписания договора с оппозицией, «гарант» сразу же сваливает и заявляет что в него и спикера стрелялLи и преследовали, что спикер опроверг.
Параллельно шла «работа» пугалок что везде «бендеры», «фашисты», «нацисты» и т.п вещи.
Итого мы имеем полным разлад между восточной и западной Украиной, новая власть, самый слабый моральный дух «военных», и именно когда мы на коленях в Крым вторгается россия (страна-террорист), и в планах захват всей восточной Украины.
Если бы эти провокации не сработали, все было так-же сделано на выборах в 2015 году.
 
для недалеких можно напомнить , что харьковские врачи продавали новорожденных на органы, а родителям показывали трупы детей(иногда даже недоношенных), но дело особо не офишируется. Да и закон о возможности использования органов людей без их согласия после их смерти в Украине тоже должен о чем то говорить.

Для недалеких, в россии солдат продают на органы, неоспариым факт, который до сих пор не смогли побороть в России
 
Это последний шанс у этих регионов избежать бандеризации - другого шанса не будет. 20 лет назад никто не мог представить себе, что многотысячные марши нацистов будут проходить в центре Киева и некому будет им противостоять. Если ничего не предпринимать, то такие марши через 20 лет станут нормой в Донецке, Луганске, Харькове, а вся Украина превратится в 40-ка миллионное неонацистское государство под боком у России. И такую Украину обязательно на Россию натравят.
Понятное дело- подранить и ограбить неожиданно соседа и ждать, что он не бросит все силы на подготовку к ответу? Будут отношения как между двумя Кореями с регулярными перестрелками через границу, а когда Вова откинется - тут же Украина попробует воспользоваться неразберихой и отбить Крым. Но это того стоит - ведь Крым теперь российский, правда?
 
И люди верят, ну за что нам такое
ага, а еще они верят в такое:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Причем изгачально случайно наткнулась на эту статью на белорусском сайте (сейчас не могу найти ссылку, видно поперепечатывали кто только мог), - там все комментаторы охали и ахали на полном серьезе :eek::eek::eek:
 
Я не оправдываю действий РФ, но и осуждать их тоже глупо. Путин воспользовался ситуацией просто потому, что он глава другого государства, которое идёт своим путём, реализуя свои геополитические, экономические цели и, отстаивая свои интересы.
по вашим словам получается, что путин - это гопник, который "ниучом не увиноват" :іржач:
 
я бы вск это понял если б,если бы все селение Крыма усиленно сопротивлялось против прихода России в Крым ,но я вижу только радость Крымчан,как минимум 80%,а то и больше,от факта присоединения к России!

Конечно рады. В очередной раз за них все решили.
 
Назад
Зверху Знизу