Почему сейчас так тяжело найти роботу?

у меня тоже ремонт остановился :(
 
На майдан иди поскачи. Другой работы в ближайший год не предвидится.

Вы забыли о Национальной гвардии, там набор по призыву и контракту. Яйценюх уже выделил на Гвардию 7 ярдов гривен.
 
У которых нет даже высшего образования.
Спустись на землю. Я тебе могу привести еще ссылки, где необходимы работяги без ВО с официальным оформлением и зарплатой на уровне средней по региону.
Просто надо постоянно двигаться в своем развитии вперед, а не тупо сидеть на одном месте и ждать, что тебе кто-то найдет работу.

мальчонке сорок лет
Ты меня омолодила:D
 
Что то раненько вы завизжали, еще не случилось и 1% тех последствий которые нас ожидают в результате вашей рыволюции...
Ну мы это уже проходили в 90е годы, когда даже хлеба не на что купить было, думаю как и тогда будем спасаться огородами...

Я в 90-х в 12 лет начал подрабатывать. В 14 уже во всю работал и зарабатывал себе на отдых, телок, бухло, при этом полностью содержал маму и 8-летнюю сестру.
Сейчас работы валом. А ленивое говно всегда найдет себе оправдание не работать.

Вы забыли о Национальной гвардии, там набор по призыву и контракту. Яйценюх уже выделил на Гвардию 7 ярдов гривен.

Как вариант.
 
чугунный скороход
Такая группа есть. Товарищ оттуда?

необходимы работяги без ВО с официальным оформлением и зарплатой на уровне средней по региону.
Грузчики, например. Охранники ларьков на Пролетарской.
 
Простите, но степень долбоебизма этого высказывания просто зашкаливает....

чел говорит что умеет работать и умеет применить свою голову или руки и получить за свои умения материальные блага ? что тут неправильного ?

Я тож в молодисти и машины разгружал и за пресами 100т работал, и нарезчиком и фрезеровщиком... покупал камеры, компьютеры, и всякую хрень =) паралельно увеличивая рыночную стоимость образованием и перешел в ИТшники = и вот уж 14 лет как зарабатываю этим на жизнь, сменив 3 рабочих места...
 
Останнє редагування:
та даже если ниче не умеешь - можно охранником на трудній момент времени устроиться - сейчас как никогда актуально

Премьер - унылое гн..но. работаУа, сайты предприятий и фирм выбранной специализации ( можно в отделы кадров поспамить предложением себя)
 
та ну так и шо ? зарабатывал ведь а как тратил - это уже дело каждого
 
Только не надо ныть, что там требования, англ.язык и т.п. Работайте над собой, а не на форуме ебланьте.
POWNED!

Простите, но степень долбоебизма этого высказывания просто зашкаливает....
воу-воу, палеХче
если мсье не прочувствовал на себе кризис начала 2000-х, то мы искренне рады за Вас...
долбо2б3змом меседж можно посчитать лишь отчасти...утрированно, про отдых и профурсеток, в остальном...я товарищу готов поверить, потому как сам в те времена, с 15-ти лет пошёл въ2бывать "муравьём" на сокольниках
 
Строители, конечно, люди гордые и расценки на свои работы пока на всякий случай не снижают. Удачи в поиске "шабашек"!
 
Ты упустил один момент, он написал что в 14!!! лет зарабатывал деньги на бухло! телок! и при этом содержал маму с сетрой... ничего не кажется неправильного? а точнее нераtльного&

А что ты тут увидел неправильного ?
 
Позвонил только что знакомому на филип морис и спрашиваю, а вон у вас там вакансии и прочее.
набираете людей.
Он мне в трубку, как заржёт и говорит
-Ты что совсем Аарон с ума сошёл? У нас только по протекции и будь ты хоть семь пядей во лбу нахер ты нужен. А все эти объявы и заявки в Центр занятости нас тупо государство обязывает давать. Вот мы и даём, мурыжим, а потом говорим, что не подходит нам кандидат. Ну ты рассмешил у нас и требуется.Ты как маленький.
Вот такие пироги.Это содержание моего разговора, который я вёл в последние пять минут.
Да это давно известно. Туда всегда была очередина из наивных желающих устроиться.
 
А все эти объявы и заявки в Центр занятости нас тупо государство обязывает давать. Вот мы и даём, мурыжим, а потом говорим, что не подходит нам кандидат.
государство обязывает - да, но после того, как они "помурыжат" 8 кандидатов без трудоустройства, они вносят в казну ох23тельно кругленький штраф
 
У вас самая прекраснейшая подпись в мире.
збс, мне тоже нравится...
а можно ещё раз позвонить знакомому и поинтересоваться, что за дрянь они продают под видом сигарет? оч интересно :rolleyes:
 
Была уже тема на сей счёт и я высказывался про восстановленный табак и про папиросную пропитанную бумагу, а также о наличии 10% табака в украинских сигаретах.
Мне этот человек порекомендовал курить или кубинские сигары, можно и доминиканские или российский сенатор.
о, а ссылку можно?
а с трубочными табаками и для самокруток как дела обстоят?

а дабчик это сила.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты опять за старое?
Какой тупняк? Чел зарабатывал шабашками, т.е. работал не официально, без оформления, налоги не платил соответственно, отчисления в соцстрах и ПФ тоже. Если бы было все наооборот, то встал бы на учет в фонд занятости и получал бы пособие (какое-никакое) и подыскивал бы себе новую работу. Это я для ТП расписываю.
Сорри.Я ЧП шник,под шабашкой подразумевалось завершение работы(незначитьльный V

Незначительный объём..
 
реально газета премьер за сегодня

У премьера владелец поменялся? Обычно, они пустое место заполняли объявлениями, утратившими актуальность еще в прошлом веке....

У вас самая прекраснейшая подпись в мире.
Да уж, тот редкий случай когда форма и содержание совпадают
 
Назад
Зверху Знизу