Обсуждения событий в Украине. Выступление Путина (БФ) - Part 6

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Из окружения инсайдеров сообщают, что Путин с инопланетянами каждую полночь в полнолуние занимается садомазохизмом внутри Спасской башни под бой курантов.
 
ну, просто пересказывают телевизор...
Мы же тоже пересказываем телевизор про крым... Кто из нас туда съездил и посмотрел своими глазоньками? Никто....
А вдруг им там - хорошо? А мы тут за них решаем....

Я не ездил, общался с подругой из Севастополя до "референдума". Вооруженных солдат РФ не видела. Видела только БТР но не обратила внимание чей. Желания быть частью России не было. Обещала выйти на митинг за Украину, если решать присоединятся к РФ. Надеюсь, что не вышла на митинг...
 
Та да, сам только хотел. Фашизм не прошел, пацаны ваще ребята, победили все ветряные мельницы фашизма.

а еще писать в твитере о бойкоте американских товаров..с огрызка.. список можно продолжать..
 
рукалицо просто.. домен ру уже сам о себе говорит

Походу это толстый тролинг :D или леди Ю хочет слить Яценюка

Из окружения инсайдеров сообщают, что Путин с инопланетянами каждую полночь в полнолуние занимается садомазохизмом внутри Спасской башни под бой курантов.

:Dнаткнулась случайно
 
Разговаривал с людьми с Крыма . Довольны. Радуються.
Со всеми? Или хоть с половиной? Мои родственнички с Ялты вчера приперли пересидеть, говорят, что заставили голосовать, а мы мол не хотели. Сегодня им листовку у метро о референдуме на выходных в Харькове вручили, так они и чемоданы разбирать не стали...:D:D:D
 
А говорят, что мы с россиянами разные. То возмущались, что они нас "спасали" от "бандеровцев", теперь сами "спасаем" крымчан от россиян. То ли мы одинаковые, то ли у нас двойные стандарты.
 
Со всеми? Или хоть с половиной? Мои родственнички с Ялты вчера приперли пересидеть, говорят, что заставили голосовать, а мы мол не хотели. Сегодня им листовку у метро о референдуме на выходных в Харькове вручили, так они и чемоданы разбирать не стали...:D:D:D
Со многими , в том и дело. У всех производство или магазинчики. Товар им постановлял.
 
А говорят, что мы с россиянами разные. То возмущались, что они нас "спасали" от "бандеровцев", теперь сами "спасаем" крымчан от россиян. То ли мы одинаковые, то ли у нас двойные стандарты.

Конечно разные, россияне вторглись в Крым неиллюзорно, но а вот хоть один завалящий автобусик с бандеровцами до Харькова бы доехал. А то пугали с декабря, мол вот-вот уже. 50 автобусов. А всё нет, потерялись в виртуальной реальности. А то все заждались, когда-же фашизм и нацизм завезут, наступит царствие Сатаны и всем вырежут русские языки.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

NoRu.jpg
 
Слушай dent, сколько харьковчан и может частично области живет от заказов или от товарооборота с Россией, и сколько от ЕС? Походу с Россией экономические связи, конкретно нашего региона, сильно выигрывают по сравнению с ЕС. Я не хочу, как они обещают - щас будет плохо плохо, но потом, может быть, если доживете, хорошо. Меня все устраивало как было до майдана (да у меня нет своего бизнеса) , меня устраивал курс бакса и моя зарплата, и вообще не устраивает сейчас, потому что товаров с России нет, заказов нет, денег с таким курсом тоже реально меньше!

Всегда меня удивлял этот момент. Кто и как собирался вам запретить и дальше торговать с Россией?
Сколько помню, всегда проблемы в торговле с Россией были только с их стороны. Много вы знаете случаев, когда Украина запрещала ввоз российских товаров?
Посчитайте, сколько проблем было с Польшей, Белоруссией и Россией и с чьей стороны.
 
Феномен заключается в том, что идти хотят за сильным. Всегда и везде...
ЕС в данном моменте - брехливый (как обычно) и слабый.
Ковпак , вон, в теме уже написал, что сила денег - иллюзия (вольный перевод)
 
Конечно разные, россияне вторглись в Крым неиллюзорно, но а вот хоть один завалящий автобусик с бандеровцами до Харькова бы доехал. А то пугали с декабря, мол вот-вот уже. 50 автобусов. А всё нет, потерялись в виртуальной реальности. А то все заждались, когда-же фашизм и нацизм завезут, наступит царствие Сатаны и всем вырежут их русские языки.

Они на всех фашистами считают.:D:D:D
 
Они на всех фашистами считают.

Как я понял, понятие «фашист» у них довольно аморфное и кого они фашистами считают мне не ясно. Фашисты в их риторике это обычно все кто против России и политик Путина как я понял. Даже евреи фашистами могут быть, вроде Коломойского. Неонацист просто записной.
 
Конечно разные, россияне вторглись в Крым неиллюзорно, но а вот хоть один завалящий автобусик с бандеровцами до Харькова бы доехал. А то пугали с декабря, мол вот-вот уже. 50 автобусов. А всё нет, потерялись в виртуальной реальности. А то все заждались, когда-же фашизм и нацизм завезут, наступит царствие Сатаны и всем вырежут русские языки.
Уже забыли, что говорили в Раде и с экранов через два дня после майдана?
 
Феномен заключается в том, что идти хотят за сильным. Всегда и везде...
ЕС в данном моменте - брехливый (как обычно) и слабый.
Ковпак , вон, в теме уже написал, что сила денег - иллюзия (вольный перевод)

а рсеюшка сильная??:D убери у нее ядерную кнопку и посмотри на результат:D:D
 
Назад
Зверху Знизу