Что там на Площади происходит?

ненене, Путин сказал что в Украине такая коррупция, что ему и не снилась

Вот вы говорите в России корпуция, так то оно так, да только там ВВП на душу населения в 3 раза больше. И вроде и корупция а в роде и народ богаче. Как то одно с другим не вяжется.
 
Где эта сцука власть, когда этих ушлепков трехцветных переловит и гепанутых бандосов? Или они за окружную Киева не смотрят и ждут пока само рассосется, дауны бляд, кормушку делить аж бегом, а защитить интересы страны кишка тонка.
 
Вот вы говорите в России корпуция, так то оно так, да только там ВВП на душу населения в 3 раза больше. И вроде и корупция а в роде и народ богаче. Как то одно с другим не вяжется.

а что все-таки происходит а площади:D:D:D что-то от темы все отвлеклись;)
 
Если в старне анархия, то просить помощи у соседей - вполне нормально.

Майдановцы сами положили этому начало - сменив власть незаконно.

Теперь каждый хуй может быть народным губренатором. Только народ накорми и ты у руля.
Анархия и "незаконная власть" только в голове у кремлеботов. Украинцы же выбирали ВР в октябре 2012-го, ее каденция в самом разгаре.
 
И вроде и корупция а в роде и народ богаче

:рл::рл::рл:

В россии много чего моджно разворовать - ОЧЕНЬ МНОГО, понимаете? Крошки достаются народу, чтобы не жужжал. Вас это устраивает? Смысл жизни - барин побогаче?

Анархия и "незаконная власть" только в голове у кремлеботов. Украинцы же выбирали ВР в октябре 2012-го, ее каденция в самом разгаре.

+100:любов:
 
говорите армию просрали? ну то что ее рушили несколько лет российские спецы по этому делу то это раз, а второе нам она мегасильная и не нужна была как таковая, ну кто на нас напасть мог кто? тероризма нет, зубы никто не точит, все спокойно, кто думал что сосед пидараст нож в спину загонит? канешно еслиб бабло в армию вливали, хоть парураз, а не на офшеры миллиарды выводили.... и вообще нахуя одному человеку например 15 миллиардов? положить в банк чтоб каждую секунду батоны золотые капали или хер его знает....

просрали не только армию, просрали абсолютно все. И в этом процессе вновата вся власть,начиная с Кравчука.
 
Если в старне анархия, то просить помощи у соседей - вполне нормально.

Майдановцы сами положили этому начало - сменив власть незаконно.

Теперь каждый хуй может быть народным губренатором. Только народ накорми и ты у руля.
Т.е несколько тысяч погибших безусловно скрасят ситуацию.
 
Где эта сцука власть, когда этих ушлепков трехцветных переловит и гепанутых бандосов? Или они за окружную Киева не смотрят и ждут пока само рассосется, дауны бляд, кормушку делить аж бегом, а защитить интересы страны кишка тонка.

В том то и дело что власти нет, кто это понял - тот на площади отстаивает свои интересы (я не говорю что они хорошие или плохие).

Была бы власть крым бы не уплыл у нас из рук.

Была бы власть уроды с автоматами не приходили бы в прокуратору и не давали леща прокурорам...а потом выставляли свою кандидатуру в президенты.

Ссут они в киеве что то реальное предпринять. Каждый как может так и выгребает.
 
Сейчас время другое , россия (страна-террорист) это большой шаг НАЗАД .
Правильно сказал Балашов - ПУТИН ГОПНИК -
Лично я готов защищать свой город Харьков а также целостность Украины от этих РУССКИХ ГОПНИКОВ.
 
Анархия и "незаконная власть" только в голове у кремлеботов. Украинцы же выбирали ВР в октябре 2012-го, ее каденция в самом разгаре.

выбирать то выбирали, но много решений не конституционных, много неясностей
 
просрали не только армию, просрали абсолютно все. И в этом процессе вновата вся власть,начиная с Кравчука.

тоесть 20 лет мы блять смотрели и сами воровали - кто как мог. А теперь виноват Янукович....)))))

сами просрали - сами украинцы, Вы я и все остальные
 
Вот вы говорите в России корпуция, так то оно так, да только там ВВП на душу населения в 3 раза больше. И вроде и корупция а в роде и народ богаче. Как то одно с другим не вяжется.

Да уже надоело про такое говорить. В России почти миллиард долларов в день капает за продажу ресурсов. Естественно народ богаче.

выбирать то выбирали, но много решений не конституционных, много неясностей

Начиная с выбора президента в 2010. Когда его выбрали с одними полномочиями, а он себе судом назначил другие.
 
Так может, они не туристы? Не? Не задумывался?все ищите виноватых! Начни с себя!
наверное, виноваты все страны-члены Совбеза ООН, проголосовавшие за резолюцию по крымскому референдуму? Одна расея проголосовала против. Ну и Китай воздержался. Наверное, весь мир - глупцы. а расея под путиным - ну просто заоблочного ума пропитая дама. Сколько бы вы не рассказывали о благородстве порывов и красоте поведения заезжих/привлеченных "руских" и "рускоговорящих" на востоке Украины, для меня они - порождение станции Пролетарской. ХТЗ, плиточного завода и исконно картонно-развалюжных предместий Харькова, обитаемых герберт-уэлсовскими морлоками и люмпеном
200 грвен, говорите? Они за эти еньги не пойдут. Им, скорее, "беленкой" налей. Гопота в спортивках и тряпочными кульками на бритой голове. Блеск, сука, и не чета куртизанкам!!!
 
Сейчас время другое , россия (страна-террорист) это большой шаг НАЗАД .
Правильно сказал Балашов - ПУТИН ГОПНИК -
Лично я готов защищать свой город Харьков а также целостность Украины от этих РУССКИХ ГОПНИКОВ.

В чем россия (страна-террорист) шаг назад ?, и какой вы видите шаг в перед ?

Много кричали про люстрацию...))), а на манеже все теже.

Или вы думаете что все эти политиканы, яйценюхи клички порошенки и прочие все чесно не идной взяточки не дав туда попали ?, или думаете вот они резко изменяться и завтра воровать перестанут и бюджет пилить не будут ))))))))
 
а самому не понятно кто это все финансирует и организовывает?
или вы искренне думаете что эти бандиты и есть харьковчане рвущиеся в РФ. есть там и обычные люди, человек 200 из 2000

В 20х числах февраля у Яныка на счетах были миллиарды. Сейчас там мышь повесилась. Проел?
Он должен был оплатить этот пророссийский банкет, Путин вводит войска на скандирующую "россия (страна-террорист)!!" территорию, освобождает от бандеровцев и усаживает руководить всеми любимого Овоща. Надолго ли-хз.

Как версия?
 
Да уже надоело про такое говорить. В России почти миллиард долларов в день капает за продажу ресурсов. Естественно народ богаче.



Начиная с выбора президента в 2010. Когда его выбрали с одними полномочиями, а он себе судом назначил другие.

Так чего же тогда никто не востал ?...)))
Да потому что накормленны были, я вот думаю у Януковича одна ошибка было зря он утил сбор ввел, (пока утил сбора небыло весь запад на растаможке кормился) , а как сбор ввели народу делать нечего стало вот они и поехали подзаработать на майдун

В 20х числах февраля у Яныка на счетах были миллиарды. Сейчас там мышь повесилась. Проел?
Он должен был оплатить этот пророссийский банкет, Путин вводит войска на скандирующую "россия (страна-террорист)!!" территорию, освобождает от бандеровцев и усаживает руководить всеми любимого Овоща. Надолго ли-хз.

Как версия?

Никак, кто видел эти милиарды ? Я нет, вы видели ?, или вам сказали что они там были.

Я думаю любой умный человек уровня януковича, свои бабки давно вывел.
 
пока вы тут трындите в золочевском раене в прыграничных селах головы сельских советов предупредили чтоб завтра никаких живых цепей перед российскими танками.

не трынди, Игорь Иванович им такого не говорил.
 
А когда в киеве наше новое правительство бросает призывы, вам ничего не кажется? Все нормально? По- моему, у нас сейчас анархия, каждый призывает к чему хочет. Революция ж, блин? Этого добивались?пугать стариков, женщин и детей и искать крайних?
ты ваще з головой дружеш из за таких митингав тебя прийдут спасать РФ и погибнет очень много людей благадаря проросийських активистав
 
Назад
Зверху Знизу