• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 4

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Суки. "Боронимо майдан, це провокаторы". Вьехали на трон на трупах этих самых "провокаторов", и снова таже пластинка "боронимо, це провокаторы 2". Опять беготня по западным посольствам с имитацией кипучей деятельности. Части берут без боя пачками, территорию оккупируют без фактически сопротивления. Киев не одобряет нихуя, и нихуя не делает. Пидарасы. Пидарасы импотентные, и все тут. Ни мобилизации толковой, нихуя. Выходит что... опять народ должен послать нахуй власть и оппозицию, и самим защищать страну с деревянными щитами? Только теперь от второй по силе страны в мире. У меня такое чувство, что новая власть не хочет брать ответственность. Вообще. Не хочет, и не может.

зы

знаю, можете забанить по законам военного времени, но честно говоря при таких раскладах, когда завтра буквально может ни меня, ни моего дома, ни моей семьи, ни страны не стать - как-то похуй. Я не знаю чо еще делать. Тема в раздел политики не катит. НЕт тут политики, это наши жизни. Буквально.

зыы

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- они там блять что-то не рассматривают. :рл:

не кипешуй!
в планах правого сектора прямо написано, что после установления ПОРЯДКА (как я понял текущая власть) надо взять власть в свои руки и навести порядок в стране...
так, что все впереди... будут следующие серии, где будет уже люстрация населения, не переживай! ;)
 
Все таки за 23 года независимости западная Украина, вам мозги промыла основательно, не не всем конечно, те кто постарше еще помнят другую правду.
Что за глупости вы несете? Опять историю копать будем, тогда какой пласт срываем;) Можно и в будущее заглянуть, чем то должен Путин оправдать следующий срок. И тут вау - Крым, русских аля защитил.
 
Сегодня приехала двоюродная тетка из Курска, привезла пачку гречки и пачку макарон. Приехала на разведку с целью наладить поставку продуктов голодающей семье! Что им в воду подливают или 25 кадр их зомбировал, я не знаю!? Но не щедро накрытый стол, не наши убеждения, не наши новости НЕ СМОГЛИ ЕЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ что у нас все хорошо, за исключением армии РФ в Крыму!

тетя запиши эти слова себе на листочек и сохрани на пару тройку лет:yahoo:
 
Спасибо за девоньку ))) у меня в январе внук родился
Поздравляю с внуком )))) А по поводу промытых мозгов тут лучше не нужно писать . В отличии от России в Украине можно свободно писать и говорить .что думаешь и видишь .А у Вас на родине только .что говорит ваше руководство .инакомыслие у Вас наказывается жестоко или не так ?
 
помнится пару-тройку недель назад вы все собирались защищать Харьков от "бендеров" и говорили о том что восток кормит запад....
похоже погода поменялась...
эх вы, хомячки продажные...
 
Ну-да, ну-да, хуже чем в Абхазии не будет, наверное. Для Украины это сбагрить дотационный район. А для России очередное ярмо.
ну.

Перед абхазией у России не было особых обязательств.
Думаю, любая стана просто так не отдаст свою территорию, даже дотационную. Я понимаю здесь большинство украинцев. РФ может получить не только убытки. Там есть шельф, южный поток удешевляется на 20 млрд, порты, флот, стратегическое расположение...
 
У меня такое ощущение,что Запад договорился с паРашей-одним Крым,другим контроль Украины посредством евроассоциации. Короче,двойное попадалово...

Да не в той позиции Запад, что бы так классно договариваться. Скорее, россия (страна-террорист) не идет дальше Крыма, а тема евроассоциации забывается на долгое время.
 
Цитата:
Сообщение от mdaii
Потому, что первый же выстрел положит конец украинской государственности. Неужели это не очевидно?
1. Как технически?
2. Что мешает России сфабриковать этот самый выстрел?
а зачем?
там идиоты?
 
У меня такое ощущение,что Запад договорился с паРашей-одним Крым,другим контроль Украины посредством евроассоциации. Короче,двойное попадалово...

Это не ощущение, это необоснованные эмоциональные выводы из-за недостатка информации и понимания смысла процессов
 
Цитата:
Сообщение от time5555
У меня такое ощущение,что Запад договорился с паРашей-одним Крым,другим контроль Украины посредством евроассоциации. Короче,двойное попадалово...
Да не в той позиции Запад, что бы так классно договариваться. Скорее, россия (страна-террорист) не идет дальше Крыма, а тема евроассоциации забывается на долгое время.
с чего бы забыли в этом случае об ассоциации с ЕС?
каждому свое :)
 
Поздравляю с внуком )))) А по поводу промытых мозгов тут лучше не нужно писать . В отличии от России в Украине можно свободно писать и говорить .что думаешь и видишь .А у Вас на родине только .что говорит ваше руководство .инакомыслие у Вас наказывается жестоко или не так ?

Похоже Джордж Оруэлл ошибся на 30 лет, со своим произведением
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.


P.S. Для тех, кто не в курсе, ссылка выделена другим цветом и кликабельна. Приятного чтения. :пиво:
 
с чего бы забыли в этом случае об ассоциации с ЕС?
каждому свое :)

Да наше мнение никого не интересует. Разве это не понятно? Идет геополитическая игра, в которой Украина разменная монета.

ЗЫ
Как это не прискорбно.
 
Коль россия (страна-террорист) забирает Крым, то надо, исходя из размеров територии, Крыму и часть долгов одать, ну к примеру миллиардов так 20, пусть отдают=)))

Какие долги? Путин сказал,что с государством появившимся после революции ни каких договоров нет.Следовательно нам ничего не давали и нет ни какого долга
 
Европейский Союз приостанавливает переговоры с Россией о реализации проекта строительства газопровода "Южный поток". Об этом комиссар ЕС по энергетике Гюнтер Эттингер заявил в интервью немецкой газете Die Welt.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Новоявленные из федерации, прочитайте внимательно правила данного форума, а потом уже пишите.
 
Коль россия (страна-террорист) забирает Крым, то надо, исходя из размеров територии, Крыму и часть долгов одать, ну к примеру миллиардов так 20, пусть отдают=)))

Меня терзают смутные сомнения, что Фёдрыщ таки продал его за 15. Может завтра признается? Только, похоже, карандаш придётся дать ему из чугуния. :(
 
Пишет - Ukraine,
а на форуме перерисовали )))

А врать ведь плохо...

Процитирую админа ;)

То, как зарегистрирована сеть в райпе - то и показывает, поле country. Регион и город тоже есть, в информации, эту информацию видят только модераторы.

Упссс...
 
помнится пару-тройку недель назад вы все собирались защищать Харьков от "бендеров" и говорили о том что восток кормит запад....
похоже погода поменялась...
эх вы, хомячки продажные...

Ну а что ты хотела? Это ХФ, детка :)
 
1.Да так же как и в Грузии. Введут "миротворческие силы", и уже никто не будет знать когда и на каких условиях эти силу будут убраны. Кстати, ввести могут не только в Крым.
2. Да в том-то все и дело, что НИКТО!

1. В Крым они уже ввели и неприятности для них уже начались. Если "не только в Крым", то неприятности удесятерятся, и потом, с какой целью и с какими ресурсами? В Крыму оккупантам рады больше половины населения, увы. В Харькове таких будет 10%, в Луганде - 30-40%. Этого не достаточно.
2. Почему не сфабриковали раньше, под шумок?
 
Назад
Зверху Знизу