В Украине готовится частичная мобилизация

Война уже началась! Сегодня все должны выйти на площадь иначе их танки уже сегодня ночью будут в Харькове Уже не актуально.

Сегодня-завтра российская армия будет в Харькове, а мобилизации пока нет. Это пиздец.
Будет как в 19м году, когда пришла красная армия, а защищать страну было некому. :диявол:
 
Останнє редагування:
Смотрю, много женщин, желающих, чтобы их отаннексировали)
 
Хто піде воювати, якщо завтра оголосять мобілізацію?

Я читав що завтра у ВР будуть обговорювати це питання. Я офіцер запасу, складав присягу, повинен йти, якщо накажуть. А ви?
 
а ми давали присягу еще ссср. и по-факту я сам буду решать на чьей стороне воевать.
 
А сам как считаешь ???
 
матросский состав. готов поменять команду на "Гетман Сагайдачный".
 
не должны русские и украинцы воевать. мы одна нация
 
во клоуны. с кем воевать собрались? нафиг мы кому-то сдались. россия загоняет войска в пыку америкосам. а те попросту не успели опередить вована, хотя очень хотели.
 
так что походу только ТС и готов воевать
 
Я офіцер запасу, складав присягу, повинен йти, якщо накажуть. А ви?
Главнокомандующий, президент. Президент (законный) (какой бы он не был) януковичь. Он, не каких приказов, не подпишет, а все остальное, сброд ,самозванцы, "популярные ,среди меня, и моей мамы".
 
А работать под дулом автомата будем ??
 
во клоуны. с кем воевать собрались? нафиг мы кому-то сдались. россия загоняет войска в пыку америкосам. а те попросту не успели опередить вована, хотя очень хотели.

через неделю америкосы будут во всех областях. а через месяц в Украине появится пара-тройка их баз.

русаки не хотели НАТО у себя под боком. так они своими руками сделали всё, чтобы получить его у себя под боком и нового члена нато с 46 000 000 гражданами
 
За что воевать? За Межгорье? Присягу давали все, народу. Но не козлам.
 
Назад
Зверху Знизу