Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 5

не могу тошнить от запада - там живет мой парнет по бизнесу )))))) я там бываю часто - там очень хорошо

Ну так там кое-где неплохо, но тут-то будет жеппа.
Поехали бы туда, где хорошо, и не разводили бы тут майданов! :клас:
 

ну для вас орт как раз должно рулить, вы же в москву шубы собрались возить? почему в москву а не в евросоюз? вы должны определиться, а то вы за майдан, а торговать с россией хотите :-)
 
ну для вас орт как раз должно рулить, вы же в москву шубы собрались возить? почему в москву а не в евросоюз? вы должны определиться, а то вы за майдан, а торговать с россией хотите :-)
1 - спасибо всем за внимание ))) 2 - в москве много дур , в Европе люди скромнее . поэтому в москве легче продать мех с трупов животных . фирштейн ? разве говорится о изоляции росиии - не тасуйте факты
 
да смешно вышло))) хоть чуть чуть вам легче станет от смеха в этот депрессивном городе . у меня 2 компа рядом , я не смотрю что пишу , но рада что вам весело .
 
экономически балашов прав . вас уже янык развел так , что нне стесняется сидеть на золотых горшках .

Трасу Одеса-Київ перекрили бетонними блоками - все !!!! экпорт и импорт накрылся .
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Депутат от «Свободы»: Киевский майдан – лишь промежуточный пункт захвата Европы


30.01.2014
«Нам нужно готовиться к большему – к большому идейному наступлению на слепую и немую Европу
:іржач::іржач::іржач::D:D:D И смешно и больно понимать, что такие люди сейчас у нас не редкость....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сообщение от СергейСтрокач
ну для вас орт как раз должно рулить, вы же в москву шубы собрались возить? почему в москву а не в евросоюз? вы должны определиться, а то вы за майдан, а торговать с россией хотите
Причем майдан к торговле с россией, россия из европы кучу товаров везет и европа заводы у них строит. А торговая война россии с украиной не выгодна простому русскому, только их правительству.
 
Вероятно жители украины имеют дело с классической разводкой.Чтобы не допустить вторжение запада на украину и ее развала, так как любая революция в любой стране откидывает страну в развитии на десятки лет, нужна третья сила, и полное отстранение от ситуации как власти, так и оппозиции.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наталья Витренко про это и говорит.
К сожалению, похоже, что все так и есть. Тот же Янукович никогда не обещал прекратить евроинтеграцию или провести референдум, куда идти.
 
А торговая война россии с украиной не выгодна простому русскому, только их правительству.
:рл: Откуда вам ведомо, что выгодно или не выгодно правительству России, если вы у себя под носом не видите очевидного!?
Когда разведка США докладывает "о планах Януковича удержаться у власти любой ценой" - свидомиты неистовствуют к Януковичу и даже не задаются вопросом: почему эта "информация" исходит от американских спецслужб и какая их в этом цель или выгода. Но вместо этого, они вопят о "вмешательстве России и Путина во внутренние дела Украины".
 
Останнє редагування:
:рл: Откуда вам ведомо, что выгодно или не выгодно правительству России, если вы у себя под носом не видите очевидного!?
Когда разведка США докладывает "о планах Януковича удержаться у власти любой ценой" - свидомиты неистовствуют к Януковичу и даже не задаются вопросом: почему эта "информация" исходит от американских спецслужб и какая их в этом цель или выгода. Но вместо этого, они вопят о "вмешательстве России и Путина во внутренние дела Украины".

Это и без доклада разведки ясно, насиженное место уступать ни кто не хочет 1,5млрд за пару лет .
 
Откуда вам ведомо, что выгодно или не выгодно правительству России, если вы у себя под носом не видите очевидного!?
Когда разведка США докладывает "о планах Януковича удержаться у власти любой ценой" - свидомиты неистовствуют к Януковичу и даже не задаются вопросом: почему эта "информация" исходит от американских спецслужб и какая их в этом цель или выгода. Но вместо этого, они вопят о "вмешательстве России и Путина во внутренние дела Украины".
Путину в долгосрочной перспективе без Украины никак. Посмотрите на темпы омусульманивания России. В ближайшее время славяне России окажутся в меньшенстве, что все меняет в России с ног на голову. Впомните Волгодонск, Буденовск, Волгоград - это очень близко, гораздо ближе чем Вам кажется к востоку Украины. Мне бы было стремно жить в такой стране.
Последнее время есть такой тренд. Как только какого чиновника прихватят за жопу, так у него сразу понос, либо в дурку отсидеться. Ничего Вам это не напоминает, никаких асоциаций?
 
Назад
Зверху Знизу