Все в Давос! Бимбу обижают

А вы знаете, что под Киевом сожгли два автобуса Харьковских 11 Харьковчан в больнице?

И все молчат.

Может потому что они ехали устраивать в Киеве разгром под видом "Евромайдановцев"?
 
ГепУшки это уже что то новенькое!Вчера были ПисЮшки
 
А чего они туда поехали? Главная тема форума - защита еврогомосятины.

гражданин начальник, уж больно хорошо Вы в пидарастии обознаны, небось интересна Вам гейтема если Вы такой профи а их делах)) судя по Вашим постам Вы тоже ебаться хотите, только не знаете как начать))
 
а я не из интернета узнала. ссылок дать не могу. :(

Я вот тоже слышала, шо съели майданутые отряд русскоязычных младенцев. Ворвались в роддом и съели. И ссылок нет, и доказательств нет - съели, сцуко, бесследно, и не подавились, а младенцы им по-русски плакали: не ешьте нас, дяденьки!, а майданутые им в ответ: а нема чого тут москальському поріддю! - и съели...и облизались потом...и теперь ебут санитаров по углам, и пенсионеров в пенсионном фонде склоняют к сожительству гейропейскому.:(
Отак.
 
Ясно. Понятно.
Диагноз: Смотрит новости интера и седьмого канала.

слушай, иди в жопу. На меня вот тут не надо применять ТП, домохозяйка и т.д. Я если что-то говорю и пишу, то знаю о чем и что.

Я вот тоже слышала, шо съели майданутые отряд русскоязычных младенцев. Ворвались в роддом и съели. И ссылок нет, и доказательств нет - съели, сцуко, бесследно, и не подавились, а младенцы им по-русски плакали: не ешьте нас, дяденьки!, а майданутые им в ответ: а нема чого тут москальському поріддю! - и съели...и облизались потом...и теперь ебут санитаров по углам, и пенсионеров в пенсионном фонде склоняют к сожительству гейропейскому.:(
Отак.

Тори, ты ж меня знаешь. Я ж не буду просто так говорить. Я безусловно против насилия и того, что сейчас творится. Я просто озвучила то, о чем узнала.
 
слушай, иди в жопу. На меня вот тут не надо применять ТП, домохозяйка и т.д. Я если что-то говорю и пишу, то знаю о чем и что.

ну так под тем же киевом людей вывозят, катуют и убивают, а вы "автобусы сгорели"
 
Назад
Зверху Знизу