• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Беркут і силовики повинні діяти в межах чинного законодавства, інакше вони нічим не відрізняються від радикалів.
читайте межі чинного законодавства ст.14 та 15
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ось радікали не бажають знайомитись з законодавством...
 
(с) Olga Halchenko:

Удивительный наш народ.
Когда наступает Беркут – главная кричалка у людей «Стоїмо! Стоїмо!». Самые малодушные и бесполезные – вроде нас, заек – улепетывают, но мужчины остаются на позициях.

Когда пошел слух про снайперов на крышах – люди пришли с лазерными указками и прожекторами слепить стрелков.

Когда стало ясно, что от официальной прессы мы ничего не услышим – появился постоянный, налаженный поток информации через соц.сети. Когда выяснилось, что по журналистам прицельно стреляют, журналисты просто сняли опознавательные знаки «пресса».

В регионах народ блокирует внутренние войска, которых мобилизируют на Киев (Львов, Одесса, Ровно, думаю многие другие города).

Людей арестовывают – к ним едут адвокаты.

Люди исчезают – их ищет весь Киев.

Люди выходят с бойцовыми собаками, в самодельных противогазах, сами отлавливают бандитов, оставляют свои машины в качестве баррикад на площади, скупают все лекарства в городе и волокут их на Майдан. Музыканты всю ночь на морозе играют для людей. Благообразные бабульки несут на Грушевского стеклотару для коктейлей Молотова. Я не знаю, что будет дальше, но после всех этих событий мы точно должны избавиться от наших национальных комплексов меньшовартості раз и навсегда.
 
а надо как? что бы убивали друг друга? пока с ними играются. хочешь их смерти ради посмотреть эксклюзив и помянуть хероев?

честно. был бы в Киеве, пошёл бы на Грушевского. Поехать в киев не могу. Семья, работа. Но мне стыдно что я не с ними.
 
очередная агитка. Предназначенная разделить население по непонятному признаку и настроить друг против друга.

Сегодня ночью люди с палками и в касках( активисты!!) ловили клятых титушек, находили они их просто: цэ(цитата)- "люды спортивной статуры с палками" как нормальному человеку надо выебать мозг чтоб он повелся на эту хуйню и принял участие в охоте на ведьм мне даже представить сложно. Но поддержку СМИ и обьективного 5го канала им обеспечена мигом.
и эти люди утверждают что они символ нового порядка??? У вас, извините, с головой все в порядке?

Феерический пиздец, для идиотов. Люди в касках с палками, ловили людей в касках с палками. :іржач::іржач::іржач:

Почитайте крик душі звичайного киянина, може тоді вам проясниться що відбувається..
Ось - https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=42670438&postcount=888

Можливо вам не буде так смішно.. Кияни організувалися і дають відсіч гопнікам.. а ви ржете(
 
А боксер то очки набирает:
один пытался остановить ультрас
ездил к яныку
сам лично:) поймал пару титушек

яйцинюка слабо слышно, тягник пропал, боксер на виду.

А все тупой, тупой, может и тупой, но герой, не то что остальные.
Вот так надо!

В чём герой?
 
Расскажите как тушить бутылки с зажигательной смесью. Интересно.

а меня не ебет как, это его проблемы, не может потушить - тогда хотя бы локализовать, и принять меры для уменьшения ущерба

кстати речь идет о целых бутылках, а не о тех что разбились и горят. потушить фитиль хотябы
 
кернес готовится мобилизовать харьков против евромайдана.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и что, есть желающие

судя по опросу, гена собирается брать тех, кто интернетом не пользуется

Кто хотел уже поехал, 2 автобуса харьковчан уже отловили, но благополучно пропустили. Пусть ребята Киев посмотрят, будет хоть что дома рассказать. А то здесь затухлись уже...

недомэрок думает ему звание присвоят за маневры или табличку на горсовете присобачат, посмертно...

Как раз сейчас он уже скорее очкует и думает как бі его самого на стену не прибили!
 
Останнє редагування:
не будет договоренностей- оппозиция пошла в Вабанк. Или слить майдан, или победить, или сесть. Три варианта. Сегодня-завтра с них будет снята неприкосновенность, потом арест по дела за госпереворот. Без лидеров и денег майдан рассосется, отсавшихся зачистит Беркут. Жертвы будут определять себя сами.

Они заднюю включат, будут торговаться.
 
Гопников, командированных властью, вылавливают и заставляют просить прощения.
Слишком по доброму имхо. Лучше - озвездюлить, раздеть до гола, облить водой и отправить к беркуту.

KwUcE5d65no
 
image-595681-galleryV9-qcxa.jpg

О, отличная иллюстрация!
Для тех то вещает тут что г-н Кличко там рулит. И для тех кто утверждает что якобы на майдане за деньги стоят ;)
Еще не факт что Майдан в итоге поддержит Кличка на выборах. А если и поддержит, то с большим списком условий ;) Второго Ющенко не будет!
 
я тебя услышу, когда ты услышишь Кличко и поедешь на майдан. А сейчас я скину ссылку на эти сообщения Клтчко в фейсбук-пусть он вас оценит.

:D какой то ты сегодня не убедительный. Вчера был более искрометный. плохое настроение или деньга задерживается.

п.с. я был один раз на харьковском майдане в 2004г , за кого не скажу ,поэтому завязывай мне что то приписывать.
 
да сколько можно?! посмотрите или почитать хоть об одной революции арабской весны и вы увидите тот же сценарий что хотят провернуть у нас. в итоге безвластие, насилие и разруха. оно нам надо?! уж лучше с Януковичем пару лет, чем гражданская война
 
Назад
Зверху Знизу