Ряженые менты?

я думал менты и так себя в жопу загнали глубже некуда а тут оказывается еще есть глубина куда можно опуститься.
 
Ну выпал нож из кармана сотрудников... А если бы упаковка кондомов бы выпала, тожк нужно было бы приобщать?

ну ,..... если у вас уже и кондомы испльзуются как холодное оружие- то... всё может быть!
 
Я никого не называю ссыкливым.
Кроме того, здесь на форуме озвучивали и мои ФИО и реальное место жительства, и фото, и видео я сам выставлял.

сюда пожалуйста в эту тему, а то пока что выглядит вот так
А ну тогда да. Повизгивайте на форумах. )))) Но тихонько. ))))
 
Если вы ничего не слышали о презумпции невиновности, то вам не в цивилизованную Европу. А в Северную корею рисовую кашку через тряпочку сосать. Таких как вы в Европе веками убирали, зачем им снова такие.

Откуда им что-то слышать? Они и слов таких не знают. Рабы только виноватых в своем рабстве ищут.
А вы им о причинах их рабства рассказываете. Им не причины нужны, а виноватые, так как для них плетка это символ величайшей справедливости. И если рабов вовремя не отстегали, то они и ищут виноватых среди своих хозяев. Диалектика!

Да подумаешь - в людей петардами и дымовыми шашками кидал.

А в еврособак бродячих петардами и шашками можно кидать?
 
Или возмушение в том, что милиционер подобрал на месте массовых беспорядков нож и убрал его подальше чтобы никто из участников не воспользовался?
и убежал, как "проколовшийся" карманник. ага-ага.
 
бандиты и менты слились в едином порыве.
 
О, еще один гандон нарисавался. Теперь вас уже пара.
 
Если вы ничего не слышали о презумпции невиновности, то вам не в цивилизованную Европу. А в Северную корею рисовую кашку через тряпочку сосать. Таких как вы в Европе веками убирали, зачем им снова такие.

А ты мусору, который тебе почки опускает или пальцы ломает в райотделе, напомни про презумпцию невиновности. От они поржут

зы. не менты - мусора. Нет у нас в стране ментов.
 
2014-01-12_235031.jpg



как бы на фото не перочинник складной, штатскому пришлось его за пазуху аж прятать, а не в карман куртки, на видео же видно (1-36).

да не важно ХО или не ХО, вопрос с каким умыслом таскается такой уже полуохотничий не складной вариант на митинг?! ну и неумелые топорные действия милиции.

я на митинг не буду тащить и перочинник, потому что найдут повод пришить что угодно. мирного чела заметут за викторинус, а гопоту с жабоклом отмажут....
 
я на митинг не буду тащить и перочинник, потому что найдут повод пришить что угодно. мирного чела заметут за викторинус, а гопоту с жабоклом отмажут....
у меня в сумке маленький перочиный всегда лежит. даже на футбол с ним хожу, забываю выложить, сколько раз при входе обыскивали - никогда вопросов не было.
 
логично. а увидишь людей в синем- обходи их подальше.
звездочетов? А чего их обходить? пахнут неприятно?

а что в футбол перочиными ножичками играют?не знал
а еще я писал
даже на футбол с ним хожу, забываю выложить
 
тратил

звездочетов? А чего их обходить? пахнут неприятно?


а еще я писал

ну этот ТС тоже наверное забыл выложить ножечек перед походом на площадь:D я после рыбалки не забываю вытаскивать с богажника удочки топоры ножи и тд.
 
Назад
Зверху Знизу