Хакеры взломали аккаунты Skype. Ужос!

я.. старушкам место уступаю:іржач::іржач: пусть дышит. одна отдушина ХФ....ICQ;)

Чувырло, если твоя пустая башка думает, что раз Тори далековато, то тебе за хамство твое лоховское в ее адрес, песды некому дать, то не наепуй себя - на порку розгами ты довякался однозначно :ги:
 
Чувырло, если твоя пустая башка думает, что раз Тори далековато, то тебе за хамство твое лоховское в ее адрес, песды некому дать, то не наепуй себя - на порку розгами ты довякался однозначно :ги:

Ха!!!!Писали-поливали,а цветы всё равно не выросли...:іржач::іржач::іржач:


Тебя не ебут,не дрыгай ногами. ты тупица еба... спрячься, чтобы тебя долго искали!! хули ты до нашей группы доебалася?? завидуешь?? очко подожми и сиди! Дада! Нехер здесь свою тупость показывать! Так понятно.;)
 
Ха!!!!Писали-поливали,а цветы всё равно не выросли...:іржач::іржач::іржач:


Тебя не ебут,не дрыгай ногами. ты тупица еба... спрячься, чтобы тебя долго искали!! хули ты до нашей группы доебалася?? завидуешь?? очко подожми и сиди! Дада! Нехер здесь свою тупость показывать! Так понятно.;)

Поцик, даже если я свой член в твой пасти зловонной решил бы спрятать, то из твоей дупы все равно кончик бы выглядывал :ги: Куда уж мне целиком спрятаться? :іржач:
И ваще ты то чего напрягся, аж руками в забор уперся?:D
П.С. Вашей группой ты назвал свои две руки и одну извилину между ними? :ги:
 
Тебя не ебут,не дрыгай ногами. ты тупица еба... спрячься, чтобы тебя долго искали!! хули ты до нашей группы доебалася?? завидуешь?? очко подожми и сиди! Дада! Нехер здесь свою тупость показывать! Так понятно.

Поцик, даже если я свой член в твой пасти зловонной решил бы спрятать, то из твоей дупы все равно кончик бы выглядывал Куда уж мне целиком спрятаться?
И ваще ты то чего напрягся, аж руками в забор уперся?
П.С. Вашей группой ты назвал свои две руки и одну извилину между ними?
какие охуенные новогодние речетативы-колядки:D
пацаны, спустите пар, новый год :пиво:
 
Поцик, даже если я свой член в твой пасти зловонной решил бы спрятать, то из твоей дупы все равно кончик бы выглядывал :ги: Куда уж мне целиком спрятаться? :іржач:
И ваще ты то чего напрягся, аж руками в забор уперся?:D
П.С. Вашей группой ты назвал свои две руки и одну извилину между ними? :ги:

блеатъ долго пишеш:іржач: ты меня победил . я вижу-ТАК:іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Оставь меня, старушка, я в печали!:D

Ну, ещё бы.
И я б была в печали, если б мне пришлось разглядывать сиськи Карины.:іржач:

Зато котэ прекрасен.
attachment.php
 
кусай за хуй

Отправлено через очко Ботаника при помощи слонячего хуя

Отправле...............:іржач:

Ну, ещё бы.
И я б была в печали, если б мне пришлось разглядывать сиськи Карины.:іржач:

Зато котэ прекрасен.
attachment.php

ты давай свои...а то Заклинило.* Карина* Или слабо.:confused:
 
:підстолом:
Блять, я должна была понять это. :іржач:
Ты ж не знаешь, о чём речь. Хотя регистрация 2010 года, вроде, должен был застать...

Клянусь мамой!! век .свободы невидать и на санках не кататЪся. Я небыл три года на ХФ. Без прикола. Не видел незнаю. пиз.... не буду.
 
блеатъ долго пишеш:іржач: ты меня победил . я вижу-ТАК:іржач::іржач::іржач:

Работа не позволяет проявлять к тебе внимание по первому зову твоего сердца :ги:
Слушай, твоя фотка - супер! А видео на ютубе с этой фотосессии есть?:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу