Что думаете по поводу продукции Prestigio

Да, но оно основано на многолетнем опыте :)
 
Кроме того, что Андроид - говно
в мире 80 % пользователей проголосовали своими покупками за анрдроид девайсы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, я я блядь самый умный (или тупой?) юзаю айфон (или еще куруче виндовсфон )))

кстати купил жене леново s 820 , белый:
Экран 4.7" (1280 x 720, сенсорный емкостный multi-touch) IPS Corning curved glass/ моноблок / четырехъядерный процессор MTK 6589W 1.2 ГГц / основная камера 12 Мп + фронтальная 2 Мп / Bluetooth 3.0 / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n / 1 ГБ оперативной памяти / 4 ГБ встроенной памяти + поддержка microSD до 32 ГБ / поддержка 2-х СИМ-карт / разъем 3.5 мм / 3G / A-GPS / OC Android 4.2 / 139.5 x 69.7 x 8.95 мм, 143 г / белый, , в магазах 3000 грн, купил за 2200 с китая, очень доволен!!!!
 
Останнє редагування:
Круто! Очень жестко! Кнопочная Nokia настоящая мужская шняга.

А почему нет:confused:

Я попробовал ходить с сенсорным и понял, что он мне не нужен и не удобен. Вернулся на старую, добрую Нокию...
d764b922e028.jpg


Знаете, как в СА говорили про ефрейтора? (Внимание!!!Ненормативная лексика!) Переёбаный солдат и недоёбаный сержант...
То же и с сенсорными 4-5 дюймовыми телефонами - переёбаный телефон, недоёбаный планшет.

Меня как звонилка полностью устраивает Е72 (кстати АКБ заряжаю три-четыре раза в месяц), а для интернета есть 8 дюймовый планшет - самое оно.

Хотя я не отрицаю, что многие берут сенсорники, чтобы было "два в одном" и людей это вполне устраивает. Лично мне не понравилось...

Особенно то, как сенсорные жрут батарею...
 
Интересно что люди думают по поводу этой продукции. В последнее время компания сильно раскрутилась на наших рынках, выпустила много доступных смартфонов, ридеров, планшетов, автотехники по нормальным ценам и качеству. Лично сам купил смартфон 4055, очень доволен!
Кто что может сказать? Может, у кого-то был печальный опыт общения с этой компанией её продукцией?[/QUOTE
Это не реклама, я тоже купил 4055. Мне нужен был на две симки с мощным аккумулятором. При обычных разговорах 4 дня, в вайфай или играми - конечно разряжается быстрее. Качественный аппарат и укомплектован чехлом и неплохой гарнитурой. Китайцы умеют делать хорошо под заказ, а заказчик на Кипре. Кстати а самсунг разве сейчас не на китайских заводах изготавливают?:)
 
Кстати а самсунг разве сейчас не на китайских заводах изготавливают?

Всё изготавливают в Китае...даже Айпад;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вчера купила планшет Престижио,т.к. нужен был недорогой,на 2-3 недели пользования.Что могу сказать-он стоит своих денег.С айпадом,естессно,не сравнить)))))
То же самое и про китайский автопром.Если сравнивать с отечественным-тогда он,вероятно, и в выигрыше.Но с немцами,японцами, конечно же, не сравнить)Потому вопрос-кто с чем сравнивает?)
 

Вкладення

  • загруженное.jpg
    загруженное.jpg
    9.7 КБ · Перегляди: 44
Ты попользуйся хотя бы годик, увидишь истинное лицо китайского качества
А у самого китайский бренд - ник.
Кстати очень даже ничего Rapoo, юзаю мышку 5Мгц и уши bluetooth.

И потроха и сборка на высшем уровне.

Да, но оно основано на многолетнем опыте
первый Айпад сошел с конвеера 3 года назад
Какой нахуй опыть, дилетант херов.
Вот именно, опытный ты наш.
 
Останнє редагування:
А вы купите айпад и сравните;)

Айпад у меня был,продала здесь на форуме за ненадобностью.Потому и планшет купила бюджетный,поскольку нужен на коротнкий период.Была бы потребность в планшете для постоянного пользования-ествественно, купила бы Айпад)
 
Ну это твой личный многолетний опыт сказывается:)

не чистый китай, а фирменный китай
Ога, грязный.
Lenovo это бывший IBM, если кто не в курсе.
Ребрендеринг знаете ли.
4 дня держит если звонков 5 штук в день.
Та нахуя мне пиздеть.
 
Вот именно, опытный ты наш.

не понял, к чему это? я про свой опыт ничего не писал.

Я написал что у меня есть Айпад и есть Престижио. И я могу реально их сравнить...

Айпад у меня был,продала здесь на форуме за ненадобностью.Потому и планшет купила бюджетный,поскольку нужен на коротнкий период

Где логика????:eek:
 
не понял, к чему это? я про свой опыт ничего не писал.
Я написал что у меня есть Айпад и есть Престижио. И я могу реально их сравнить...

Где логика????:eek:

Это не тебе.
Использовал твою цитату для Ribbentrop:D
Внимательней.
С тобой я как раз согласен.
 
кстати рапу купил беспроводную мыху и клаву, через 2 мес. наебнулась, адаптер накрылся.
 
ТС голосовалку прикрути, кто какой китайский бренд пользует.
Lenovo
Prestigio
и др.
Тогда более менее станет понятно.

кстати рапу купил беспроводную мыху и клаву, через 2 мес. наебнулась, адаптер накрылся.
Пользуюсь год, жалоб нет, мышкана купил умышленно именно из-зи 5 мгц, так как он не даёт wifi наводок роутера 2.4 мгц при скачивании торрентов например.
Ещё имею bluetooth гарнитуру, радиус внушительный, хожу по двухкомнатной квартире без проводов и слушаю музыку.
Вот такие, качество отменное.
 

Вкладення

  • Rapoo-H8020.jpg
    Rapoo-H8020.jpg
    50.5 КБ · Перегляди: 30
Назад
Зверху Знизу