IT-шники - это самая прогрессивная и продвинутая часть населения Украины

Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 22225
IT-шники - это самая прогрессивная и продвинутая часть населения Украины

Потягивая пивко в воскресенье и размышляя о судьбах Украины я пришел к таким выводам. А ведь действительно, так и есть!
Я мысленно разделил все население по возрастным категориям, характеру деятельности и образу жизни...

Про "андроидное" поколение пока скромно промолчу - ему еще учиться надо. ;) А среди всех остальных, тех кто еще не впал в маразм, не является тупым быдлом и что-то думает в своей жизни, айтишникам конкуренцию могут составить разве что: технические специалисты, сотрудники ВУЗов, малое количество преподавателй/учителей...

Ну, а айтишники отличаются незакостенелостью мышления, активными связями с коллегами из-за бугра, бурным развитием отрасли деятельности, сравнительно высокими доходами... да и много еще чем. Что влияет на жизнь, гражданскую позицию и образ жизни.

А вы согласны? :)
 
А правда, что большинство айтишников страдает манией величия? ))
 
бери топор, руби хардкор!!!
 
а правда что большинство айтишников мечтает о кухне с бесплатной едой на работе?
 
о, мой любимый айтисрач)
 
А правда что большинство айтишников недовольны своей работой?
 
продвинутая часть населения нашей сране=ы оказыватся потягивает пивко по воскресеньям...
мир перевернулся
 
А правда что большинство айтишников недовольны своей работой?

Нет, не правда. Ложь, пиздежЪ и провокация...

С тем что я по твоим прикидкам говно? А сам как думаешь?

А че вы тему засираете?
Я создал что-то позитивное на ХФ - а вы набросились... :D

Олджасылдын Раис - я ведь не написал, что ты говно... просто не сфере ИТ осталось мало адекватных и прогрессивных людей. Как-то так...
 
А правда что большинство айтишники-мальчики похожи на хорошо ухоженных девочек?
 
продвинутая часть населения нашей сране=ы оказыватся потягивает пивко по воскресеньям...
мир перевернулся

Прикинь, многие продвинутые люди еще и коньяк пьют...:D
Я для тебя Америку открыл?
 
а правда, что все неправда?
 
а правда что хороший айтишник должен иметь три главных качества: лень, нетерпение и гордость?
 
А правда, что много украинских айтишников работают в Польше? :іржач::іржач::іржач:
 
А че вы тему засираете?
Я создал что-то позитивное на ХФ - а вы набросились... :D

Позитив - это хорошо.

Олджасылдын Раис - я ведь не написал, что ты говно... просто не сфере ИТ осталось мало адекватных и прогрессивных людей. Как-то так...

Тогда напиши: "Айтишники + О.Р. - это самая прогрессивная и продвинутая часть населения Украины".
 
Назад
Зверху Знизу