Базар сантехники на героев труда хотят закрыть БФ

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення
Еще возле метро тысяча и один ларек. Вот, что реально просится под снос.
Та им не долго осталось.
Адольфыч новый выход из метро построит, и пойдут под ковш в рамках генеральной реконструкции
 
Если мне память не изменяет, то труба варится в два подхода. Сначала ты шов заполняешь с отрывами, а потом заплавляешь без отрыва, чтобы выгнать шлак и сделать шов однородным.
При выполнении второго действа метал течет и еще как течет!

Не знаю я нюансов. Знаю только, что если сварщик варит большое и тяжелое, то полдюймовую трубу он с ходу нормально не вварит. Тоже навык нужен...
Сужу по сварщикам с работы.

А вот руки ровные нужны, иначе батареи будут висеть с перепадом в 5 см на 6 секциях

:D:D
Причем проще переделать самому, чем доказать жековскому сантехнику, что так вешать батареи не совсем хорошо и не очень принято...
 
Скоро не будет нигде пустых полянок и проходов, везде будет здание на здании.
Ну и ещё автостоянки, да. Мир меняется, причём не в лучшую сторону. Это конечно печально. Но с другой стороны, Вы всегда можете его покинуть если что-то не нравится.



строительство и ЖКХ задыхаются без рабочих рук.
Так это ещё лесоповала в стране нет. Вот Сталин бы нашёл всем этим куймерсантам достойное применение.
 
Останнє редагування:
+1.

Да, я удивляюсь, к чему катится страна. За 20 лет варастили поколение людей, которые никогда не работали, а только быковали на базарах. Причем эти люди получают в свои руки деньги, и относительную власть в рамках базаров. Они решают, сколько и кто будет потреблять. Самое страшное в том, что поведение базарника считается крутым и престижным. Хамство, перегар, гогот ртом набитым шаормой, выставление богаства на показ, неумение и нежелание работать - все это поставлено в культ.

А если у человека призвание быть торговцем? Он должен наплевать на него и пойти на завод токарем? :D

Я знаю многих людей, которые ни за какие деньги не пойдут работать на рынок. Наверное там не все так сладко, как вы описали выше :)
 
Страна спекулянтов. В магазинах дешевле чем на нынешних рынках. А вообще барыга всегда найдет себе место. Не переживайте за них.

Тебя никто не заставляет покупать на рынке!

Пока есть конкуренция - есть и скидки и низкие цены!;)
 
А если у человека призвание быть торговцем? Он должен наплевать на него и пойти на завод токарем? :D

Я знаю многих людей, которые ни за какие деньги не пойдут работать на рынок. Наверное там не все так сладко, как вы описали выше :)

Призвание быть торговцем сантехникой?:eek::eek:
Если у человека призвание, ему все равно где и чем торговать, да и свалили такие давно из тех мест, которые предназначены на снос.
 
Призвание быть торговцем сантехникой?:eek::eek:
Если у человека призвание, ему все равно где и чем торговать, да и свалили такие давно из тех мест, которые предназначены на снос.

Не думаю, что торговцы сантехникой будут также рады торговле женскими труселями :іржач:
Каждому своё. И каждый занимает свое место.

Если у вас призвание быть учителем математики, уверен, что вас не смутит, если вас заставят преподавать биологию ;)
 
мдя плохо что сносят...мне туда удобней ездить чем на барабан....
 
Не думаю, что торговцы сантехникой будут также рады торговле женскими труселями :іржач:
Каждому своё. И каждый занимает свое место.

Если у вас призвание быть учителем математики, уверен, что вас не смутит, если вас заставят преподавать биологию ;)

Ну ты сравнил учителей и торгашей:рл:
 
Про сброд ты сам сказал, я такого не говорила. Но категории тем не менее явно не равноценные.

Для меня все люди равны. Я уважаю всех специалистов своего дела, будь-то учитель или продавец. Но у вас, я смотрю, есть проблемы в отношении торговцев.. Что, кто-то вас обидел, обвесил, обсчитал? Может быть вы просто на лохушку похожи и попали на недобросовестного продавца?
Не нужно всех грести под одну гребенку, есть как хорошие, так и плохие люди и среди учителей и среди продавцов ;)
Это так, к сведению ;)
 
Назад
Зверху Знизу