Как обьяснить "Беркуту"?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2012
Повідом.: 32117
Как обьяснить "Беркуту"?

Как обьяснить Беркуту, что топор в багажнике со следами красного, 2 бутылки с фитилем и керасином внутри и пакет с растительной смесью - это я топором рубил большие помидоры при свете лампадки на керосине и заваривал чай из Иван-чая и липы?
 
С улыбкой - они поймут

Они из-за улыбки как раз и стали торбить машину, а еще я не мог медицинскими терминами обьяснить, что вечером зрачки расширены как у котов, хотел найти поблизости кота с расширенными зрачками вчером, а они восприняли как попытку к бегству...замес. Есть тут адвокаты? Стою на Гончаровском мосту
 
Угу...

- Не поверишь! Вот завещание!
 
Как обьяснить Беркуту, что топор в багажнике со следами красного, 2 бутылки с фитилем и керасином внутри и пакет с растительной смесью - это я топором рубил большие помидоры при свете лампадки на керосине и заваривал чай из Иван-чая и липы?

Покажи им свою справку.:D
 
Ты всё перепутал, блатные ему заваривали, а он у них за это отсасывал.

В тыоем высере 2 взаимоисключающих пункта. Чай мне заваривают однозначно, но блатные нет. Иди рассказывай о блатной романтике своей молодости малолеткам лавочным
 
Ка ты там, держишься? Лежишь на асфальте, а на тебе большой ботинок беркута? Дай еще 50 гривен, что бы подстелил покрывало, а то асфальт холодный, простудится можешь.

Сижу в машине, глаза подсвечивают фонариком. Все, оплаченное время подходит к концу, приехали биологи с микроскопом доказывать, что на топоре следы помидроков и растительная смесь исключительно для заваривания, а не дымления
 
Как обьяснить Беркуту, что топор в багажнике со следами красного, 2 бутылки с фитилем и керасином внутри и пакет с растительной смесью - это я топором рубил большие помидоры при свете лампадки на керосине и заваривал чай из Иван-чая и липы?

Шо, попался?:D
 
видно водитель был лошком конкретным, которого видно без бинокля.. У меня была аналогичная ситуёвина, причём бита была дубовая, дак только всю её обсмотрели (думаю следы крови искали :)) на этом всё и закончилось))



:підстолом:

Однозначно лошара. У меня тоже есть бита и бейсболка Ньюйоркс янки. Как только начинают спрашивать для чего бита, я одеваю бейсболку и они понимают, что перед ними спортсмэн
 
на своей.
за лес он мог принять шо угодно со страху,любой пролесок или лесопарк я хз,ехал я так понимаю по белг.шоссе
про райотдел сказал ему беркут
он не пиздит,не надо лохматить бабушку

А я ему верю. Милиция - машина генератор беспердела
 
Назад
Зверху Знизу