Мамаши с колясками

нашел, на Овуляшки онлайн тему.
Удалась ли моя жизнь?
и там ответы дам. честно говоря я в шоке был, когда читал. я почти всю прочитал. и даже как то стало не по себе. жалко их что ли. хотя сами виноваты в этом.
80% женщин признались в том, что они не удачливы в жизни, что чувствую что жизнь обходит их стороной. а одна пишет, ой девочки что вы пишете, мы сейчас расписываемся в том, что овуляшки клуши не на что не способные. дальше они начали себе даже врать, о том что этого они и хотели всю жизнь. не карьеры, ни денег, не путешествий, а только семью и детей. но кто то оспаривал, и просил не врать хоть самим себе.
в общем я в шоке. вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

зы. теперь понятно, почему многие тут Ж, так налетели на людей которые были иного мнения. зависть и безнадега. серая и унылая жизнь.
Я понял почему так себя ведут мамаши. они мстят. и та колясочница видать намеренно девушку испачкала. потому что видно было, домашняя клуша и ухоженная работающая девушка.
да уж.

ты еще сходи на форум геев... или зоошизы.. или догхантеров... или пгм... тебе вообще поплохеет.
только ссылки не кидай.. сам ходи, сам наслаждайся. это чтиво - не для всех, только для таких любителей, ка ты:)
 
если вам непонятна разница между водителем кто грубо нарушает пдд и 2-3 мамами с колясками , кто загородил аллею во дворе микрорайона, то мне вас жаль. Это не лечится. Или с возрастом и умом само придет , или нет :(

где в моем посте вы углядели слова "грубо нарушает пдд и 2-3 мамами с колясками , кто загородил аллею во дворе микрорайона," ? цитату, плиз

не лечится нежелание или неумение читать слова и осознавать смысл написанного, а не приписывать визави какой-то вам одной понятный смысл и содержание

еще раз: я говорю о НАГЛОСТИ любого человека, будь то водитель или грузчик, мать, отец, ребенок etc., учитесь мыслить обобщенно, а не привязываться к одной, понравившейся вам, мысли ;) жалостливая вы наша
 
ага. только вот никто из овуляшек не прокомментировал этого. гггг
как будто не увидели.
или им просто нечего на это все сказать?

тока не кидай им ссылку на хф. хф этого не вынесет.
нам и таких тп, как ты с гаком хватает...
 
молодые мамы с ребенком - инвалиды? думаешь гормональные сдвиги на грани умственной неполноценности?
имхо это не столько гормональные всплески, сколько отношение к жизни.
немногие мамы понимают, что материнство - лишь часть жизни, важная часть, но только часть. это - нормально, быть родителем. но это - не единственное, что должен сделать человек. это - не какой-то особенный подвиг (если речь не идет о воспитании десятка детей), это просто жизнь.
мать - такой же человек, как и любой другой, она так же обязана самореализоваться профессионально, так же обязана уметь прокормить себя (и ребенка, раз уж он имеется), ее права - такие же, как и у любого другого человека, собсно обязанности - тоже.
однако некоторым намного проще считать себя реализовавшимися на 100% потому как "основную функцию": выйти замуж и родить - они уже выполнили и ничего более уже не должны, остальное должен муж, да и вообще любой встречный что-то должен...
 
однако некоторым намного проще считать себя реализовавшимися на 100% потому как "основную функцию": выйти замуж и родить - они уже выполнили и ничего более уже не должны, остальное должен муж, да и вообще любой встречный что-то должен...

:пиво:
 
однако некоторым намного проще считать себя реализовавшимися на 100% потому как "основную функцию": выйти замуж и родить - они уже выполнили и ничего более уже не должны, остальное должен муж, да и вообще любой встречный что-то должен...
ты так говоришь, как будто на тебя толпами лезут онажематери и чего-то вот прямо вымогают. то ли кормить их, то ли коляски носить
 
Это абзац.
Коляски в транспорте, в супермаркетах, на пешеходных дорожках, на проезжей части. Вернее не коляски, а придурошные мамаши с ними. Они возомнили себе, что пупы земли, и трамваи их должны объезжать, в магазинах люди перелетать, короче море раздайся гавно плывет.
Идет пожилая пара с сумками, и на дорожке в ряд 4 мамаши с огромными жопами, ни на миллиметр не сдвинуться, типа старички обходите их по проезжей части.
В маршрутки даже ломятся с колясками.
Фух блин, сколько можно их терпеть. Когда уже запретят заходить в транспорт и магазины с колясками? :confused:
Убейся пойти, все тебе мешают.
 
молодые мамы с ребенком - инвалиды? думаешь гормональные сдвиги на грани умственной неполноценности?
я уже пытался объяснить, что в большинстве случаев инвалиды более трезво и реально смотрят на жизнь, и что многим ОНАЖЕМАТЕРЯМ еще работать и работать до уровня логичности поступков и духовного развития многих инвалидов...
как видно из этого поста - всё бестолку! толку - ноль целых ноль десятых.(((
 
ТСа надо посадить в коляску и спустить ее с Бурсацкого спуска в час пик, пускай едет и уступает дорогу.:D
 
вообще то да.
удивлен.
но видимо на это реально нечего сказать.
тем, кто не делает из материнства культа - сказать нечего, потому как они - не такие. а кто делает - в жизни не признается. это обычная самозащита: человек не может признать, что он - плохой, он прав, это мы все ничего не понимаем ;)
 
Вы же сравнили мамаш с водителями. Вроде все они люди. Но имеют разную ответственность.

Еще раз расскажите о какой-то особой наглости мам с колясками , в сравнении со всеми остальными людьми, что бы это могло быть обоснованием отдельной темы о них.

я тебе расскажу, что я видела в метро недавно.
в утренний час пик мамка с коляской вьезжает вместе с толпой, пропихивается к противоположной двери, разворачивает коляску ребенкиным лицом к зрителям и .. и все. оставляет ребенка там. тормоз у коляски не работает, поэтому она наезжает ближайшим стоящим пассажирам на пятки и носки. ребенок нервничает и бьет их сандалями по ногам. мама делает вид, что делает ребенку замечание..
и вот ее остановка, ей надо выходить. она реально выезжала по ногам людей, которые не успевали разбегаться.
это - особая наглость, с нарушением всех норм правил безопасности и этикета. замечания ей никто не делал - думаю, это было бы бесполезно..
вряд ли идиотизм мамаши заслуживает отдельной темы. а вот то, что она реально ставила своего ребенка под удар - это 100%. начиная от падения на него пассажиров, заканчивая пинком обозленного испачканного дуралея...
 
именно и надо буквально воспринимать. Как же. Выходишь во двор , а тут онажематери кидаются на вас с требованиями, что вы им должны полы дома помыть , дать денег и коляску занести на 16 этаж :D
бог миловал :D
и если предыдущий оратор, которому я ответил, просто стебалась (ну манера общения у нас такая)... то вот сейчас даже смайлик в процитированном не дает стопроцентной уверенности :D
лично мне онажематери не особенно мешают... точнее привык не замечать некоторых... гм... особенностей "мышления" граждан, неважно из какой категории. кто работал на саппорте - в цирке не смеется ;)
меня скорее приятно удивит чья-то предусмотрительность, разумные не хаотичные действия и т.п., а происходящему обычно я не придаю существенного значения: количество мозгов на нашем шарике - константа, а популяция растет - чего ж еще ждать...

ТСа надо посадить в коляску и спустить ее с Бурсацкого спуска в час пик, пускай едет и уступает дорогу.:D
добрая ты :D
 
я тебе расскажу, что я видела в метро недавно.
в утренний час пик мамка с коляской вьезжает вместе с толпой, пропихивается к противоположной двери, разворачивает коляску ребенкиным лицом к зрителям и .. и все. оставляет ребенка там. тормоз у коляски не работает, поэтому она наезжает ближайшим стоящим пассажирам на пятки и носки. ребенок нервничает и бьет их сандалями по ногам. мама делает вид, что делает ребенку замечание..
и вот ее остановка, ей надо выходить. она реально выезжала по ногам людей, которые не успевали разбегаться.
это - особая наглость, с нарушением всех норм правил безопасности и этикета. замечания ей никто не делал - думаю, это было бы бесполезно..
вряд ли идиотизм мамаши заслуживает отдельной темы. а вот то, что она реально ставила своего ребенка под удар - это 100%. начиная от падения на него пассажиров, заканчивая пинком обозленного испачканного дуралея...
Ты что!!!! Она же мать!!!!!!
 
заканчивая пинком обозленного испачканного дуралея...
мда. теперь все испачканные, это дуралеи.
оригинально. даже очень.
о чем инсайд - да, понимаю. немного пафосно, но логично.
о чем? мы говорили о конкретном посте. ты видимо даже не поняла о каком.
тем, кто не делает из материнства культа - сказать нечего, потому как они - не такие. а кто делает - в жизни не признается. это обычная самозащита: человек не может признать, что он - плохой, он прав, это мы все ничего не понимаем
это да.
искал искал, так и не смог найти тот пост. блин, в оригинале он был шикарен. :D на том сайте нашлись неадекватки, которые начали орать, что это она дура :D
 
Назад
Зверху Знизу