Йоги доказали, можно питаться космической энергией и черпать ее с солнца и не есть обычную пищу!

Как вы относитесь к этому


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103
услышат властьимущие, продовольственный минимум снизят... будет питаться энергией на выступлениях вседержавцев
 
Йоги доказали, можно питаться космической энергией и черпать ее с солнца и не есть продукты питания. Только для этого нужно иметь чистые мысли. Как вы относитесь к такой теории?

Странный опрос. А как можно к этой теории относительно отрицательно? Завидовать? Или разве что если кто продуктами питания торгует - то испугается разорения.....
 

Говорят духовная энергия все заменить может. Но нужно от многого воздерживаться.:(

Или разве что если кто продуктами питания торгует - то испугается разорения.....

Вот и экономия. Плати только за квартиру.
 
Говорят духовная энергия все заменить может. Но нужно от многого воздерживаться.:(

Та можешь сколько угодно воздерживаться... Только придет тот, кто не воздерживается, и отравит тебя своими грязными мыслями. И с концами....
Это как с курением: мало самому не курить, надо чтоб и другие рядом с тобой дым не пускали.
Так что теория будет работать только где-нибудь на необитаемом острове.... Я так думаю...
 
этот жестокий мир полон ограничений :(
vKwncNjVQGA.jpg

Йог наверное. Обычному человеку не под силу такое чудо!;)

Меньше смотри Малахова :D

Умный мужик однако.
 
не йоги, а обычные люди. Погуглите "солнцееды/праноеды".

Видел я тех праноедов. Почти все выглядят крайне болезненно. Есть (если ещё не умер) ещё там индийский патриарх праноедения, йог. Утвреждает что ничего не ест кроме праны. Выглядит как иссушенная мумия и не покидает горизонтального положения. Это прана наверно питательная такая )
 
Йоги доказали, можно питаться космической энергией и черпать ее с солнца и не есть продукты питания. Только для этого нужно иметь чистые мысли. Как вы относитесь к такой теории?

я в эту теорию не верю.

вернее сказать, не столько в теорию не верю, теоретически может и хорошо жрать космич. энергию. я в большей степени не верю, что энти самые йоги не закусывают космическую энергию бутербродами. :D

Человек живущий без пищи - опасен для государства и бояр, так как становится мало зависим. такие эксперименты надо прекратить на корню.

так человек, живущий без пищи, скорее всего, мало живущий. пока государство решит, что с ним делать, а он уже помер.
 
Пригласил к себе друзей, посадил их на солнышке, а сам жрешь шашлык в тенечке. Ну да, ущербный я на уровне своих друзей. Не всем же продвинутыми быть.
 
а немцы так и не смогли в концлагерях доказать. Видать не годятся евреи в йоги
 
запилите видос ктонить... хочется посмотреть на солнцеедов.
 
Пригласил к себе друзей, посадил их на солнышке, а сам жрешь шашлык в тенечке. Ну да, ущербный я на уровне своих друзей. Не всем же продвинутыми быть.

Ну а подумай, сколько бы проблем человечества разом решилось, если бы люди фотосинтезом могли питаться? Ведь сколько вокруг жратвы всего крутится.

Правда, у меня есть подозрение, что если бы эволюционно такая фича в высших приматах образовалась, то и цивилизации бы никакой не возникло. Сиди себе впитывай, зачем изобретать какие-то орудия труда для добычи и так далее ))
 
Йоги доказали, можно питаться космической энергией и черпать ее с солнца и не есть продукты питания. Только для этого нужно иметь чистые мысли. Как вы относитесь к такой теории?

бля я уже так 31 год живу...хвала пакращенням:rolleyes:
 
Ну а подумай, сколько бы проблем человечества разом решилось, если бы люди фотосинтезом могли питаться? Ведь сколько вокруг жратвы всего крутится.

Правда, у меня есть подозрение, что если бы эволюционно такая фича в высших приматах образовалась, то и цивилизации бы никакой не возникло. Сиди себе впитывай, зачем изобретать какие-то орудия труда для добычи и так далее ))

Ну да, первый раз человек взял в руки палку на самом деле для того, чтобы отнять у соседа курицу. Так до айфона и ракет и докатились.:D

Думаю доля правды во всем этом есть, обмен веществ у всех разный. Я любитель поесть, а худой. А знаю девченок которые едят в день меньше канарейки в клетке, а полненькие. Хез знает почему.

Но совсем без еды и воды, думаю это невозможно. А таблеток для того чтобы меньше жрали и сейчас море, а дальше будут еще продвинутей, тут ты прав.
 
Йоги доказали, можно питаться космической энергией и черпать ее с солнца и не есть продукты питания. Только для этого нужно иметь чистые мысли. Как вы относитесь к такой теории?

к людям, которые в это поверят и помрут от голода отношусь положительно - они очищают генофонд от мусора.

к тётке (ссылка), которая эту хрень придумала и рубит с вышеупомянутых людей деньги, отношусь с уважением. Все-таки это умное, нетривиальное мошенничество. Это тебе не кошелек под ноги подбрасывать и не госбюджет пилить.
 
Йоги доказали, можно питаться космической энергией и черпать ее с солнца и не есть продукты питания. Только для этого нужно иметь чистые мысли. Как вы относитесь к такой теории?
таких йогов сразу умертвит продовольственная мафия :D
не "скуповываются" - нахер нужны :confused: :D
 
Йоги доказали, можно питаться космической энергией и черпать ее с солнца и не есть продукты питания. Только для этого нужно иметь чистые мысли. Как вы относитесь к такой теории?
Ну так попробуйте так пожить. Ведите дневник. И там увидите, сколько вы проживёте.
 
Йоги доказали, можно питаться космической энергией и черпать ее с солнца и не есть продукты питания.
Какие конкретно "йоги" это доказали? Или ваши домыслы взяты из книги фантастики?
 
Назад
Зверху Знизу