Зачто городской голова не взлюбил трамваи?

Отличная новость. Убрать трамваи нах, они мешают машинам.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот такие сейчас в Праге трамваи стали ездить вместо тех что они в Харьков отдали. Чем плохо?? в пробках не стоят. Едет безвучнно.:клас:

для начала надо ямы которые по колено щебнем закидать, а там уж и трамваи современные пускать можно!
 
что даже на моте немогу проехать без остановок хотя многие пропускают

Покупай велосипед. ))) На шоссейном велосипеде - спокойно проезжаемо. Да и на небольшом мото, как правило, тоже. Хотя, наблюдал и как на тяжах люди протискиваются... По сантиметру от кофров до машин...
 
а нахуй они нужны посреди дороги намного лучше тролейбусы пустить они дешевле менее шумные и довезут быстрее а за счет возможности маневрировать будут создавать меньше проблем на дороге трамваи дороже в эксплуотации и не имеют возможности маневрировать пустить тралики на то место где был трамвай расширить дорогу и будет гуд

Нормальные трамваи совершенно бесшумные.
у трамваев должна быть своя полоса как Будапеште что б автомобили и невыезжали на рельсы. Тогда никакие пробки трамваю не страшны.
 
На Холодной горе есть такая полоса. Постойте-ка возле выхода из метро на Ленинской стороне, понаблюдайте за путями.
Заезжать на стоянку возле недостроенного дома через рельсы, ехать по ним аж до перекрестка с Елизарова, подвозить товар в киоски - обычное дело

12.jpg

54.jpg


вот такие "сиськи" реально припятствуют выезду автомобилей на рельсы
Встречал такое только в Будапеште
 
В районе Барабашки между рельсами наварили зубцы - все равно исхитряются и заезжают на пути

Я думаю нормальная дорожная полиция с правом эвакуации транспорта на штрафплощадку до оплаты штрафа, за нарушение прав парковки. отбилабы желание ставить авто не в положенном месте.
 
Я думаю нормальная дорожная полиция с правом эвакуации транспорта на штрафплощадку до оплаты штрафа, за нарушение прав парковки. отбилабы желание ставить авто не в положенном месте.

Так там не официальные власти распоряжаются, а барабашовские.
 
Так там не официальные власти распоряжаются, а барабашовские.

Вот вот... куда нам на Будапешт равняться... у нас каменный век, и до европейский трамваев мы просто не доросли еще....
:(
у нас модно угрожать на всю страну нанести тяжкие телесные повреждения в прямом эфире ТВ, и ничего за это не будет....

Они слишком заняты зарабатыванием.
Вот убрать из УК ответственность за повреждение неправильно стоящего или двигающегося автомобиля - люди и сами бы навели порядок, без всякой полиции ;)

то ест вы считаете что вот такой первобытнообщинный уклад в обществе это самый лучший выход?
 
Я думаю нормальная дорожная полиция с правом эвакуации транспорта на штрафплощадку до оплаты штрафа, за нарушение прав парковки. отбилабы желание ставить авто не в положенном месте.

какая полиция ты о чем у нас полиция особенно дорожная это способ по отжиманию бабала у населения штрафплощадок официальны вобще нет.

чем больше у нашей дорожной полиции полномочий тем больше они устраивают беспредела и занимаются вымогательством дай права тягать и на следующий день все кто денег не дал будут стоять на той штрафстоянке при чем им похуй будет кто правильно запарковался а кто нет
 
Капиталистическое общество было побеждено военным коммунизмом :)

в итоге имеем феодальный строй

какая полиция ты о чем у нас полиция особенно дорожная это способ по отжиманию бабала у населения штрафплощадок официальны вобще нет.

чем больше у нашей дорожной полиции полномочий тем больше они устраивают беспредела и занимаются вымогательством дай права тягать и на следующий день все кто денег не дал будут стоять на той штрафстоянке при чем им похуй будет кто правильно запарковался а кто нет
ну я же написал какая - нормальная дорожная полиция
 
Древофобия сублимировавшая в трамвайнофобию
 
Скорее всего первое место где уберут трамвай будет центральный рынок.

так как там в этом году планируют реконструкцию и открытие автостанции

В районе Центрального рынка Харькова в 2013 г. планируется масштабная реконструкция. Об этом на заседании постоянной депутатской комиссии по гуманитарным вопросам Харьковского горсовета сообщил директор Департамента транспорта и связи горсовета Сергей Дульфан. По его словам, реконструкция будет включать строительство автостанции. "Уже завершается разработка проекта реконструкции транспортного узла в районе Центрального рынка с изменением геометрии проезжей части. Речь идет о движении по переулкам Пискуновском, Рогатинском, вплоть до улицы Чеботарской", - рассказал Дульфан.
 
Хорошо бы если бы трамваи отделили от проезжей части, как на тракторах, тогда было бы хорошо, а так нах нах. А на Чкалова трамвай пустить.... ну тут что могу сказать тот кто это ляпнул явно принял лишнего.
 
в то что урежут верится. а вот что построят хоть километр новых путей - нет!

Я также не верю, что заменят на троллейбусы. Накупят аццких индийских маршруток и пробки будут в 10 раз круче чем сейчас, вместо одного трамвая будет 5 маршруток в 3 ряда :іржач:

вы лучше скажите, что он взлюбил Голова городской!? и вам сразу станет все ясно !)))))))))

Максимку Мусеева, хули не ясно.

Вот вот... куда нам на Будапешт равняться... у нас каменный век, и до европейский трамваев мы просто не доросли еще....

У нас Сомали скоро будет.
 
Тому Що мешают на джипах ездить блеать.
 
Назад
Зверху Знизу