Астрология год змеи

Афоня_77

R.I.P.
Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2009
Повідом.: 5658
Астрология год змеи

Верите ли вы в астрологам? Я как бы склонен прислушиваться к астрологии и почти уверен что все мы, даже не осознавая, подчиняемся звездным правилам. Но меня бесят те "астро обманщики" которые ещё приплетают к астрологии гадание на картах таро, ещё б на кофейной гуще гадали или магией вуду промышляли. Вот из-за таких вот астрологию не воспринимают серьёзно.
d002aeecc7f7.jpg
 
Думаю, надо на праздщник пить бухло, попивать, тогда весь год анакондочка будет стоять!
 
Овен
Телец
Близнецы
Рак
Лев
Дева
Весы
Скорпион
Стрелец
Козерог
Водолей
Рыбы
 
Моё понятия о создании астрологии людьми.

Наша Земля за один год делает полный облёт вокруг Солнца при этом попадает
под влияния гравитационных полей планет находящееся по этой орбите.
Каждая планета(которая находится вокруг солнца) имеет своё гравитационное
поле, это поле влияет на формирования ребёнка который ещё не родился,
Таким образом гравитационные поля планет формируют у человека характер и
физическое состояния тела ,за девять месяцев до рождения.

Пример.
В полнолуние нам всегда ночью снятся кошмарики и сон всегда беспокойный
Это влияние гравитационного поля Луны (если конечно человек лёг спать трезвым)
Это пример маленькое влияния гравитационного поля Луны.Значить и другие поля
то же имеют отношения к людям.

Я своё высказал ,кто что добавит или опровергнет но основываясь на науке.
 
Да то херня, вот пиздец во плоти

06395.jpg
 
Пример.
В полнолуние нам всегда ночью снятся кошмарики и сон всегда беспокойный
Это влияние гравитационного поля Луны (если конечно человек лёг спать трезвым)
Это пример маленькое влияния гравитационного поля Луны.Значить и другие поля
то же имеют отношения к людям.

Я своё высказал ,кто что добавит или опровергнет но основываясь на науке.

Не ну можно подумать если не полнолуние то гравитация уменьшается.
В полнолуние просто расположение луны позволяет нам её видеть.
Никогда этого не понимал.
 
Не ну можно подумать если не полнолуние то гравитация уменьшается.
В полнолуние просто расположение луны позволяет нам её видеть.
Никогда этого не понимал.

Наверно слышал что Луна ,своим гравитационным полем, поднимает
уровень воды, в некоторых местах, до семи метров.
Я служил в дивизии атомных подводных лодок с.Йоканьга Мурмаеской обл. то там подъём воды до пяти метров.
 
Наверно слышал что Луна ,своим гравитационным полем, поднимает
уровень воды, в некоторых местах, до семи метров.
Я служил в дивизии атомных подводных лодок с.Йоканьга Мурмаеской обл. то там подъём воды до пяти метров.

Я не спорю с тем что луна имеет воздействие на Землю и приливы и отливы. Я говорю лишь о том, что вне зависимости от того видим мы её или нет она воздействует на нас. Поэтому у меня сомнения по поводу того что в полнолуние луна как то по особому воздействует. Мне кажется что это всё выдумки голливудских режисСёров про вампиров и всякую другую лабуду.
Пример:
Возьмём магнит исследуем его свойства (запишем показания). А потом выключим свет и навряд ли хоть один из показателей изменит своё значение.
Как то так наверно...
 
Скажим.При полнолунии Луна у тебя над головой и её гравитационное поле действует
напрямую на тебя а когда Луны нет ночью то она находится на другой стороне Земли
и через всю толщину Земли Луна не может влиять на тебя.
 
Прочел соседнюю тему о гадалке и как аналогия вспомнил свою тему. Хотя в гадание не верю, считаю что все гадалки просто хорошие (или не очень) психологи и их способность "предсказывать" события зависит от умения влезть в душу. Хотя никогда не гадал. :шаман:
Но более чем уверен что астрология имеет право на существование как наука, вне зависимости верим мы в неё или нет.
История из жизни; у мамы на работе была астрологическая программа которая методом каких то там вычислений давала прогноз на каждый день в году. И что не мало важно сей прогноз давался при точном вводе данных, то биш, дата в плоть до минут рождения, и место рождения. Так вот этот прогноз попал ко мне где то в середине года, так что у меня была возможность сравнить уже сбывшиеся события. Я скажу что я был удивлён "совпадениями" как уже сбывшихся событий, так и попаданиями в точку на предстоящие.
Ах да забыл упомянуть что дело было в далёких 90-х годах.

Что скажете уважаемые?
 
Астрология это очередная ловушка Сатаны.
 
Верите ли вы в астрологам? Я как бы склонен прислушиваться к астрологии и почти уверен что все мы, даже не осознавая, подчиняемся звездным правилам. Но меня бесят те "астро обманщики" которые ещё приплетают к астрологии гадание на картах таро, ещё б на кофейной гуще гадали или магией вуду промышляли. Вот из-за таких вот астрологию не воспринимают серьёзно.
d002aeecc7f7.jpg

Напрасно бесят те, кто гадают на картах ибо гадание на звездах ничем не отличается с точки зрения обмана.

Прочел соседнюю тему о гадалке и как аналогия вспомнил свою тему. Хотя в гадание не верю, считаю что все гадалки просто хорошие (или не очень) психологи и их способность "предсказывать" события зависит от умения влезть в душу. Хотя никогда не гадал. :шаман:
Но более чем уверен что астрология имеет право на существование как наука, вне зависимости верим мы в неё или нет.
История из жизни; у мамы на работе была астрологическая программа которая методом каких то там вычислений давала прогноз на каждый день в году. И что не мало важно сей прогноз давался при точном вводе данных, то биш, дата в плоть до минут рождения, и место рождения. Так вот этот прогноз попал ко мне где то в середине года, так что у меня была возможность сравнить уже сбывшиеся события. Я скажу что я был удивлён "совпадениями" как уже сбывшихся событий, так и попаданиями в точку на предстоящие.
Ах да забыл упомянуть что дело было в далёких 90-х годах.

Что скажете уважаемые?

Только дебилы в 21 веке могут считать, что астрология -это наука.

Я не спорю с тем что луна имеет воздействие на Землю и приливы и отливы. Я говорю лишь о том, что вне зависимости от того видим мы её или нет она воздействует на нас. Поэтому у меня сомнения по поводу того что в полнолуние луна как то по особому воздействует. Мне кажется что это всё выдумки голливудских режисСёров про вампиров и всякую другую лабуду.
Пример:
Возьмём магнит исследуем его свойства (запишем показания). А потом выключим свет и навряд ли хоть один из показателей изменит своё значение.
Как то так наверно...

А какое имеет отношение Луна к астрологии?

Моё понятия о создании астрологии людьми.

Наша Земля за один год делает полный облёт вокруг Солнца при этом попадает
под влияния гравитационных полей планет находящееся по этой орбите.
Каждая планета(которая находится вокруг солнца) имеет своё гравитационное
поле, это поле влияет на формирования ребёнка который ещё не родился,
Таким образом гравитационные поля планет формируют у человека характер и
физическое состояния тела ,за девять месяцев до рождения.

Пример.
В полнолуние нам всегда ночью снятся кошмарики и сон всегда беспокойный
Это влияние гравитационного поля Луны (если конечно человек лёг спать трезвым)
Это пример маленькое влияния гравитационного поля Луны.Значить и другие поля
то же имеют отношения к людям.

Я своё высказал ,кто что добавит или опровергнет но основываясь на науке.

Ты вспомни закон гравитации Ньютона, если ты его знал в школе... И увидишь, что гравитационное влияние жены под боком гораздо сильнее, чем влияние планеты Юпитер..:D
 
Ты вспомни закон гравитации Ньютона, если ты его знал в школе... И увидишь, что гравитационное влияние жены под боком гораздо сильнее, чем влияние планеты Юпитер..
Длинный язык с умом не в родстве.
 
Назад
Зверху Знизу