Ветеран ВОВ послал на хер помощника Кернеса

та тоже думала далеко, оказалось рядом.
та не в том дело. нах кому я нужна, что бы из бюджета на меня еще и бабки тратить. :D та и мера наказания у нас другая, и прочее. я же не гражданская. правда сейчас расформируют военную прокуратуру... должны. а что взамен придумают я не знаю.
 
та не в том дело. нах кому я нужна, что бы из бюджета на меня еще и бабки тратить. та и мера наказания у нас другая, и прочее. я же не гражданская.
Сажать Вас пока Вы в форме могут совершенно по другим статьям. А вот когда свалите на незаслуженный отдых , тогда уж..Здравствуй 110!

правда сейчас расформируют военную прокуратуру... должны. а что взамен придумают я не знаю
Уже. Военная полиция правопорядка, закон лежит в ВС. Военные суды остаются.
 
омг. при чем я к 110? что то путаете
Как это при чем? Вы же выше уже призвали к радикализму, и пр. революционным вещам, желанию заняться политикой. А в политике либо в ВС сидят , либо на шконке. Середины нет.
 
не не. у нас за стаж идет учеба в академии, плюс 3 года отработала. так что осталось мне до политики, 17 лет:)

вот это не поняла. в 54 года? в 54 году? статья 54? :D пояснитека :rolleyes:


я не про бандурку. а про другое :)
Не тратьте вы своё время на это существо сидящее на зарплате у рыгов. Их тут несколько работает. С этим существом спорить и доказывать ему что либо бесполезно: всё равно будет свою галиматью о клятых бандэрах, американских хозяевах, притеснении русского, об украинцах выдуманных австро-венграми, о том, что ПР - это святые люди и прочую ахинею из этого репертуара нести, доказывая с каменным лицом, что он прав, какие бы вы ему аргументы не приводили.
 
Не тратьте вы своё время на это существо сидящее на зарплате у рыгов. Их тут несколько работает. С этим существом спорить и доказывать ему что либо бесполезно: всё равно будет свою галиматью о клятых бандэрах, американских хозяевах, притеснении русского, об украинцах выдуманных австро-венграми, о том, что ПР - это святые люди и прочую ахинею из этого репертуара нести, доказывая с каменным лицом, что он прав, какие бы вы ему аргументы не приводили.
Спасибо за поддержку тему Леонид! Привет!
 
Вы же выше уже призвали к радикализму, и пр. революционным вещам, желанию заняться политикой
О_о я? к революционным вещам? ого. по моему я только высказала желание разобраться с представителями опг Оплот :D и фсе. а дальше уже ваша фантазия ;)

Не тратьте вы своё время на это существо сидящее на зарплате у рыгов.
пардон. что такое Рыги? :confused: :D
 
О_о я? к революционным вещам? ого. по моему я только высказала желание разобраться с представителями опг Оплот и фсе. а дальше уже ваша фантазия
Ну так какие вопросы?! Вы, как сотрудник одного из ведомств, курсанты которого ездят каждое утро в форме с Алексеевки, имеете на это полное право и даже обязаны это сделать.

пардон. что такое Рыги?
ПР видимо, ай ай как Вам не стыдно как политику не знать таких вещей?!)

о моему я только высказала желание разобраться с представителями опг Оплот
Рассказать механизм?
 
Рассказать механизм?
ну валяй. почитаю. :D

Спасибо) Продолжим конструктивную беседу?
а чего ты такой нервный? чуть что, сразу жаловаться. ай ай. как некрасиво. человек высказал свою точку зрения и предложил, куда тебе можно сходить. :)
 
ну валяй. почитаю.
Все просто, пишите заяву в Департамент СБУ по защите государственного и конституционного строя, излагая все, что считаете необходимым. Все..

а чего ты такой нервный? чуть что, сразу жаловаться. ай ай. как некрасиво. человек высказал свою точку зрения и предложил, куда тебе можно сходить
Я совершенно спокоен. Мне даже никто не позвонил с форума, не успокоил, меня, и я даже пил кофе)

предложил, куда тебе можно сходить.
Я тоже могу ему предолжить, но это будет не вежливо) И Вам я не советовал повторить кодекс чести сотрудника СБУ.

ну валяй. почитаю.
Что же будет дальше после Вашей заявы...
 
да ничего. выкрутятся гады.
Да то что они выкрутятся не сомневаюсь, потому, что любая партия ходит под кем -то. Вопрос в том, что Вашу заяву пришьют под некое дело "о покушении на Преза Украины" , и Председатель СБУ бодро доложит Презу о скупке оружия,ВВ, спецтехники, получит орден и кучку бюджета на развитие Службы. Штаб поставит показатель, и на том возня по 110 закончится.

га. и жалуешься постоянно. рука не устала еще жать на кнопку - жалоба?
Фемида с весами)

Цитата:
Сообщение от Рикас
Что же будет дальше после Вашей заявы...
да ничего. выкрутятся гады.
К слову..5 Главное управление КГБ СССР было самой мерзкой конторой во всем Комитете, и служили там отбросы, которых выкидывали отовсюду. Сейчас ситуевина в СБУ совершенно аналогична.
 
Сейчас ситуевина в СБУ совершенно аналогична.
не знаю не знаю. что там в кгб. но вот много таких которые пришли из армии, или после академий или военных университетов. их как бы не откуда не выкидывали. не было из чего :)
 
их как бы не откуда не выкидывали. не было из чего
Как бы...на экономике не каждый захочет и сможет работать, у кашников тоже своя кухня, в военной контрразведке не каждый сможет сегодня пить водку с командиром в/ч а завтра писать на него рапорт. Если чел выдерживает, остается, нет, ссучиватеся. А пятерка была отстойником для ссученных. Да и карьеру там легко можно было сделать. А зачем далеко ходить? Те же кадры СБУ, Департамент по работе с личным составом. Зачеты, занятия, назначения, увольнения... А толку с них 0. Но машина огромна, и контингент не самый лучший мягко говоря....

или военных университетов
Идут подработать денег, но экономику уже вывели в резерв кадров из СБУ летом....коллегия на носе..)
 
Как бы...на экономике не каждый захочет и сможет работать
ну я и работаю по экономическим вопросам. вроде норма. даже более чем норма. все ок. и люди нормальные. и как люди, и как офицеры.
сегодня пить водку с командиром в/ч а завтра писать на него рапорт
еще раз говорю. я не знаю про то, о чем ты говоришь. может у тебя такая и есть информация, подтвержденная. у меня нет. лично я не пью водку ни с кем. и не пишу ни кого рапорты. занимаясь исключительно работой. не больше ни меньше. и вроде из того что я видела, такого не было. так что не надо судить по 5 отделу кгб, абсолютно всех.
 
ну я и работаю по экономическим вопросам. вроде норма. даже более чем норма. все ок. и люди нормальные. и как люди, и как офицеры.
Ну это скажем так, редкость на экономике. Обычно там рвачи. Но будем думать не все кормятся с контрабаса на таможне).

еще раз говорю. я не знаю про то, о чем ты говоришь. может у тебя такая и есть информация, подтвержденная. у меня нет. лично я не пью водку ни с кем. и не пишу ни кого рапорты. и вроде из того что я видела, такого не было. так что не надо судить по 5 отделу кгб, абсолютно всех.
Так Вы вроде на экономике , и к особым отделам отношения не имеете, но специфика у них именно такова.

лично я не пью водку ни с кем
И как Вы думаете еще служить 17 лет?)

так что не надо судить по 5 отделу кгб,
Верно. По 5 нельзя судить о всем КГБ или или его последователе СБУ. Но 5 зеркальное отображение нынешнего Департамента защиты конституционного строя.
 
И как Вы думаете еще служить 17 лет?)
ну как и сейчас. они наоборот рады, что у них есть трезвомыслящий сотрудник. проблем меньше. не нажрется нигде. не влипнет никуда. короче стабилен во всех аспектах.

да и женского пола я. не пристало даме, водяру хлестать, в компании взрослых мужиков. фи.
 
Назад
Зверху Знизу