В Харькове русский язык покупают за гречку и сгущенку

А есть где подписаться за суржик?:любов:
За сгущенку?:любов:
 
И я хочу гречку и сгущенку, можно конкретно по адресам????

Как все невнимательно стар-пост читают. А еще ТСЕ пишут. Чтобы твой голос "купили" надо еще удостоверением ветерана труда обзавестись. Мож, конечно, они и в подземке продаются, но по хорошему за него еще 40 лет отпахать надо. И гречки не захочется...
 
А кто сказал, что это за русский? У меня мама ходила. Там списки без шапки (первой страницы). Когда мама спросила: за что подпись, - ответ: за что надо, за то и подпись! И еще, что бы получить - надо вступить в благотворительный фонд, и когда мама попросила почитать устав и спросила о сумме ежемесячных взносов, в ответ развели руками...
 
По фирмам Харькова тоже запущены горадминистрацией списки подписаться в защиту русского языка. Трамбуют народ. Бедный-бедный русский язык, совсем исчезает.
 
...Вот если б я была ветераном труда, я б подписала письмо и без сгущёнки вовсе. Покажите, куда черкнуть? Я так, на будущее...
 
По фирмам Харькова тоже запущены горадминистрацией списки подписаться в защиту русского языка.

И по рынкам всех предпринимателей принудительно "просят" намекая на расторжение договора аренды на торговую точку, тем кто противится.
 
Злая ты...:D
Поскольку я бюджетник, то, наверное, и член профсоюза..
Так що мені можна...:клас:

То не я злая, то Ильф и Петров. :D

Ешь сало с черным хлебом под пиво, а то сгущенка под речку как-то не смакуе.
 
При получении продуктовых пакетов, харьковчанам предлагается подписать письмо к Президенту Украины Виктора Януковича за предоставление русскому языку статуса государственного.

А нахера? По-моему и без гречки желающих подписаться "за предоставление русскому языку статуса государственного" предостаточно.
 
Закатайте губу бичи!

а во Фрунзенском есть?я убью двух зайцев!сгущенку возьму,и за русский язык подпишусь.

Я тоже люблю сгущенку и гречку..ггде подписаться?

Опередил :)
Где моя гречка:?

Можно огласить места и время следующих раздач продпакетов?

И т. д...

Гречка преловатая. Сгущенку тоже туда кладут посредственную (из вторчермет сырья.) Чай тоже типичный для быдло-пакета.

Остальное ничо так. В том числе претенденты в новые хозяева жизни — гламурненькие такие. Бгы.
 
Я бы сам дал банку тушенки за то что бы русский язык был вторым государственным..
 
Я бы сам дал банку тушенки за то что бы русский язык был вторым государственным..

Тоже по 10 гришек на Благбазе затарился?
Я одну осилил, 2-ю не рискую... А что ее можно кому-то з подпись предложить, это таки идея...:клас:
 
Назад
Зверху Знизу