Почему украинцы и конкретно харьковчане такие несчастные и зачуханые?

ТСу вброс говна на вентилятор почти удался. РПГ, ты сам то в Европе бывал где нибудь и когда нибудь?
 
На фотографиях половина - бомжи и пенсионеры.
Я же говорю преимущественно о молодых людях 20-40 лет.
Одеваются лучше - это однозначно. Не верите - поедьте, убедитесь сами:)
И да, там в отлчие от Харькова почему-то практически нет полных людей. Тоже поразило.

Это антиукраинская пропаганда. Во Львове нет бомжей. Там одни прозападные продвинутые предприниматели. Они ездят в Польшу поляков учить одеваться и раздеваться. Недавно об этом комментатор спортивный в Польше рассказывал.
 
Как одеваются европейцы:
 

Вкладення

  • 788.jpg
    788.jpg
    165.8 КБ · Перегляди: 50
  • 2628.jpg
    2628.jpg
    167.7 КБ · Перегляди: 53
  • 2922.jpg
    2922.jpg
    310.9 КБ · Перегляди: 65
  • 3021.jpg
    3021.jpg
    187.9 КБ · Перегляди: 55
  • 3320.jpg
    3320.jpg
    256.4 КБ · Перегляди: 46
  • 3418.jpg
    3418.jpg
    294.2 КБ · Перегляди: 46
  • 3518.jpg
    3518.jpg
    119.7 КБ · Перегляди: 47
  • 3716.jpg
    3716.jpg
    220.8 КБ · Перегляди: 56
  • 3814.jpg
    3814.jpg
    153.5 КБ · Перегляди: 47
  • IMG_2523.JPG
    IMG_2523.JPG
    41.6 КБ · Перегляди: 63
  • IMG_2563.JPG
    IMG_2563.JPG
    41.4 КБ · Перегляди: 40
  • IMG_2581.JPG
    IMG_2581.JPG
    40.8 КБ · Перегляди: 38
Например, на фото ниже, скорее всего, изображены студенты, так вот, не вижу никакой разницы между львовской молодежью и нашей, те же джинсы, те же куртки.
Я не говорю, что Харьков - это эталон стиля. Но думаю, что процент людей, страдающих безвкусицей, безразличных к своему внешнему виду, и людей, со вкусом и, следящих за своей внешностью, примерно одинаков и в Харькове и во Львове, учитывая, что в Харькове населения в 2 раза больше, чем во Львове.

Стоп, давайте не будем акцентировать внимание на верхней одежде, ибо если брать именно ее - то люди во всей Европе мало чем отличаются друг от друга.
Я же была в июне, температура воздуха около 20 градусов. Естественно одежда разнообразна и не прикрыта никакими куртками-пальто.
И таки да, как можно сравнивать увиденные воочию тысячи людей с 10-ью человеками на фотографиях?
заснять то можно что угодно и где угодно. Я же говорю вам об общем впечатлении от увиденных масс людей.
Это все ранво что я поеду на южный плюс и расскажу вам, что видела там пингвинов, а вы будете располагать фотками без оных и доказывать что пингвинов там нет.

О! Еще я не понимаю моды когда типа клевые чиксы показушно дефилируют с модными кулечками из какого-то магазина.
Типа- вот я какая в этом магазине шото покупала:D
 
заснять то можно что угодно и где угодно. Я же говорю вам об общем впечатлении от увиденных масс людей.
Это все ранво что я поеду на южный плюс и расскажу вам, что видела там пингвинов, а вы будете располагать фотками без оных и доказывать что пингвинов там нет.

Вы уже нам про львовских пингвинов рассказали. Ваше заполитизированное общее впечатление никого не воодушивило. Попробуйте еще раз.
 
Вы уже нам про львовских пингвинов рассказали. Ваше заполитизированное общее впечатление никого не воодушивило. Попробуйте еще раз.

Та шо вы такое говорите?
А сколько раз пробовать?:D
Или Харьков априори не может быть хуже других городов хоть в чем-то?
Я не собираюсь вам доказывать с пеной у рта и до победного свою точку зрения. Но я все же более близка к истине, анализируя прохожих вокруг в течение 3 дней, чем тот, кто посмотрел какие-то фотки.

Мало того, я скажу больше. На этом форуме женский пол так активно осбуждает шмотки, их новое видение, нестандартность, неподкопирность и толку? Выходишь на улицу - и все говорит само за себя. О массовом неумении парней одеваться я вообще молчу. Кросы-спортивки-футболка - наши любимые друзья. Никакой тяги к самовыражению, экспериментаторству, свежей мысли и т.п. В большинстве случаев.
Мало того, вас, парни, еще и уговаривать надо, что б оделись нормально. Сужу по людям, которые рядом. Скрипят, фыркают, потому что непривычно ходить так, как сам не додумаешься себя одеть. Зато потом привыкаешь и как герой кинофильма рассекаешь.
Опять же, хорошо одеться нужно уметь и для этого головой немного подумать. Зачастую просто лень. Есть ведь пути меньшего сопротивления, на каждой улице - по 3 абибаса с китайской фигней и по 5 платьев одного фасона. Хули что-то выискивать, если вот оно - на ладони лежит.
Недавняя тема о плиссерованных юбках тому подтверждение.
 
Останнє редагування:
Та шо вы такое говорите?
А сколько раз пробовать?:D
Или Харьков априори не может быть хуже других городов хоть в чем-то?
.

Может. Только твоё однобокое мнение выглядит реально смешно, особенно для тех, кто бывал во Львове и Польше. :D
 
Может. Только твоё однобокое мнение выглядит реально смешно, особенно для тех, кто бывал во Львове и Польше. :D

Давайте я скажу что была в Польше и станет еще смешнее)
Просто Польша была года два назад и было холодно, следствие - верхняя одежда и фиг поймешь - стильно они одеты или нет.

И вообще, как чье-то мнение может быть однобоким? Или разнобоким? Сама поняла хоть что сказала? Оно есть и основанно на личных наблюдениях. Что не так?
То что я это безвариантно высказываю - вопрос третий. Это стиль повествования такой)
 
Меня раздражает, когда люди не понимают, что в ночных сорочках нужно спать (недавно одну такую видела возле офисного центра на ст.м. Московский проспект), в плюшевых домашних костюмах с ушками на капюшоне ходить по дому, в крайнем случае, выйти в киоск за хлебом или вынести мусор, а не ездить в общественном транспорте, ходить в институт, на работу, в кинотеатр. Еще раздражают люди, которые оголяют места, которые не желательно демонстрировать, это касается не только страдающих ожирением людей, но и худеньких женщин, например, с растяжками после беременности и швами после полостных операций. Раздражают мужчины, которые ходят в затрапезных спортивных трусах по городу. Но такое встречается не так часто. Просто безвкусно и неряшливо одетый человек сразу бросается в глаза. А Львов просто красивый город, безусловно красивее Харькова, поэтому во Львове Вы обращаете внимание на его архитектуру и поэтому меньше замечаете безвкусно одетых людей. К тому же в Харькове много приезжих людей из сельской местности, явно не с туристической целью.
 
Просто Польша была года два назад и было холодно, следствие - верхняя одежда и фиг поймешь - стильно они одеты или нет.
)

:рл: :іржач::іржач::іржач:


И вообще, как чье-то мнение может быть однобоким? Или разнобоким? Сама поняла хоть что сказала? Оно есть и основанно на личных наблюдениях. Что не так?
)

Классика. Одна я в белом, а все вокруг пидарасы.
 
:рл: :іржач::іржач::іржач:




Классика. Одна я в белом, а все вокруг пидарасы.
По теме вообще есть че сказать? Или пришла сюда носом в какашки тыкать?

И не надо ха-ха. Или ты различаешь - кайфовый пуховик или наоборот? Верхняя одежда примерно везде одинакова. И кроме как поверх шарфом повязать - вряд ли что можно придумать. Но на это много ума не ндо.
 
Зато все в черном.Даже летом.Люди в черном,бля...
Так что здесь не ясно ,просто порошки дорогие,а чёрное можно долго не стирать.Зайдите вечером в трамвай когда народ едет с работы и поймёте зачем чёрное.:yahoo:
 
А Львов просто красивый город, безусловно красивее Харькова, поэтому во Львове Вы обращаете внимание на его архитектуру и поэтому меньше замечаете безвкусно одетых людей. К тому же в Харькове много приезжих людей из сельской местности, явно не с туристической целью.
Вы знаете, когда туда приехала - даже в мыслях не было следить за тем, как одеты местные жители, вывод пришел сам собой; сидишь в парке, кафе, ходишь по улицам и непроизвольно это замечаешь. Поразило кол-во молодых парней одетых не по-спортивному.
 
Классика. Одна я в белом, а все вокруг пидарасы.

Они хоть понимают, что реально смешны? Мы должны им верить больше, чем фото, видео и собственному впечатлению.

Может мы им еще и подпевать должны в охаивании Харькова и харьковчанок?;)

Прям Мальвины львовские. С коленей не встают.

Поразило кол-во молодых парней одетых не по-спортивному.

А сколько парней харьковчан, молодого возраста, одеты по спортивного из ста?

Хотите спор на двести долларов? Называйте процентное соотношение, любое, я спорю, что их на самом деле меньше.

Спортивным стилем будем считать мастерку или спортивные брюки. Посчитаем в реале на выходе из метро.
 
Под окнами метро, постоянный поток граждан. Вот смотрю я на балконе на проходящий люд, и становится грустно. Женщины и девушки какие-то безвкусно одетые, непривлекательные, несексуальные, осанка, походка нездоровые. Мужчины тоже все простые, угрюмые, походка тяжелая, одежда простецкая. Молодые парни какие-то неуверенные, вечно смотрят на свою одежду и себе под ноги на обувь как девушки.

Все какие-то несчастные, зачмыренные.

Увидеть девушку с легкой здоровой осанкой и походкой, со вкусом одетую большая редкость, 1-2 человека на сотню. А женщину постарше такую увидеть почти нереально.

Хз, может быть все нормальные не ездят на метро? Ну а как тогда объяснить, что иностранные студенты, которых тоже ходит не мало в моем районе, прямая противоположность?

Почему угрюмые? Да это менталитет у нас такой:confused:
Почему несчастные? Потому что доходы у большинства граждан небольшие.
Почему бесвкусно одетые? Потому что несчастные из-за своей зарплаты и вынуждены одеваться на барабане.
"Увидеть девушку с легкой здоровой осанкой и походкой, со вкусом одетую большая редкость, 1-2 человека на сотню."- это, дорогой, ты не там смотришь... Или слишком высокого мнения о себе... :)
 
А сколько парней харьковчан, молодого возраста, одеты по спортивного из ста?
Спортивным стилем будем считать мастерку или спортивные брюки. Посчитаем в реале на выходе из метро.

Это слишком точечная выборка.
А если в это время из метро выйдет делегация банковских сотрудников? Или спортсмены со сборов?
Я, кстати, до сих пор не пойму вашу точку зрения. Вы считаете, что по Украине люди одеты совершенно одинаково?
 
По теме вообще есть че сказать? Или пришла сюда носом в какашки тыкать?

И не надо ха-ха. Или ты различаешь - кайфовый пуховик или наоборот? Верхняя одежда примерно везде одинакова. И кроме как поверх шарфом повязать - вряд ли что можно придумать. Но на это много ума не ндо.

Киса, это тебе не Женский. В Главном в какашки не тыкают, а вот постебаться с недалекой выскочки, мнящей себя экспертом стиля - самое оно. Здесь всё строго по теме, а если ты не рубишь фишку - то кто ж тебе доктор.


О! Еще я не понимаю моды когда типа клевые чиксы показушно дефилируют с модными кулечками из какого-то магазина.

Клёвые чиксы, кайфовый пуховик - о каком стиле мы вообще рассуждаем? Скипидарск-гламур? :D
 

тамбовский волк тебе киса:D

Здесь всё строго по теме

строго по теме я и писала, пока ты не пришла со своим фе по поводу моего мнения.
закончили препирания, мне это соверешнно не интересно.
 
Они хоть понимают, что реально смешны? Мы должны им верить больше, чем фото, видео и собственному впечатлению.
.

Это вряд ли. Особенно позабавило, как она окружающих мужчин учит одеваться. Коко Шанель местечкового разлива. :D
 
Назад
Зверху Знизу