Даешь живую елку в массы! Главная елка страны

Какой новогодней елкой пользуетесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    256

Вкладення

  • 1315727952_marazmi_15.jpg
    1315727952_marazmi_15.jpg
    34 КБ · Перегляди: 115
пособие по геометрии...это пиздец крах:D:D:D
 
интересно, сколько денег получил дизайнер за такое чудо-произведение?...
 
Для меня не понятно, почему эти конусы называют ЙолкоЙ. Ведь это даже отдаленно на дерево не похоже.
Зато скольким деревьям этот конус сохранил жизнь))

Когда полностью нарядят, тогда можно будет судить о красоте:rolleyes:
 
Новогодняя ёлка должна быть красивой не только ночью...
 
целой живой никогда не ставили, т.к. была совдеповская искусственная (как я была счастлива, когда мы ее выбросили), папа к ней соорудил девайс, с помошью которого она крутилась, но при этом противно жужжал дроссель....теперь покупаем веточки и составляем какие-нить композиции :) но родитетлям этого почему-то мало и они купили новую искуственную "сосну-распушенку" 0_о
 
Это не Ёлка, а сооружение типа "Шо попало"!
 
Исключительно натуральная!:любов:
Запах как и мандариновый ассоциируется с праздником!
Думаю, на елку мона выделить 100 гривен раз в год.:yahoo:
 
С главной новогодней елки Украины, которая установлена на майдане Независимости в Киеве, сняли игрушки.

При помощи подъемного крана рабочие снимают последние два ряда новогодних шаров, украшавших столичную елку. Отметим, территория на площади около елки ограждена забором. В управлении культуры Киевского городской государственной администрации не знают, по какой причине с елки снимают украшения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Точно прочитали эту тему на ХФ :іржач::іржач::іржач:
 
Маладец, апиридил с темой))) Я тоже хотел такую забацать)))
Считаю искусственную елку такой же хуетой, как и безалкоголное пиво и резиновая баба!!! Пользоваться можно. но натуральное намного лучше!
Плюсадын.:пиво:

странно, что еще непонабежало тп и не начались истерики про убийство живых елок
:)Первая пошла:
21 век на улице, а вы сосны покупаете и радуетесь, что природа в доме, ага на 15 дней, счастья то сколько у придурков, оооой не могу, еще и тему создал придурок-мажор похоже. Сразу видно дикий народец, пусть сосна абы што, а в доме не одного цветочка в горшочке, иначе не пиздели бы здесь об натуральном
 
Где в глосовалке пункт - живая в горшке или на улице?
 
Зато скольким деревьям этот конус сохранил жизнь))
Наивная вы девушка. Вы в курсе что и откуда сейчас стоит в Ватикане?
А сколько деревьев вырубают и так, в Карпатах? А на н.г. ель обычно отбираются уже старенькие деревца. )

Уже гирлянды аля -слоеный пирог- сняли. Будут по другому вешать. Но этот конченный конус останется ...
 
Зато скольким деревьям этот конус сохранил жизнь))

Когда полностью нарядят, тогда можно будет судить о красоте

Я думаю, можно и искуственную сделать так, что бы она хоть немного на дерево смахивала. А это действительно колпак шутовской :)
 
Назад
Зверху Знизу