Самая ужасная еда,что Вы ели!

Может стоит попробовать приготовить,но это уже раздел "Кулинария".
Но на квасе,уж точно готовить не стану!!! Пробовала как то в кафе-уЖоСнАх!!
 
Может стоит попробовать приготовить,но это уже раздел "Кулинария".
Но на квасе,уж точно готовить не стану!!! Пробовала как то в кафе-уЖоСнАх!!
На квасе - согласна, она имеет сладковатый привкус солода.:)

Сыворотка сама по себе как понятие полностью обезжиреная - вода одним словом. Поэтому звучит как жирное масло...

Сыворотка с базара и сыворотка магазинная - имеют столько же общего как очковая змея с очками и очком.:D
 
Это ты в женских журналах прочитала?:)
Сыворотка это самая тяжелая фракция молока - если ты когда-то видела, когда молоко оставляют прокисать - то вверху сливки - жир, затем молочный белок - творог, остальное вода, т.е. сыворотка - углеводы. Жира там впринципе нет, хоть в домашней, хоть в магазинной.

А то где же исчо?:D
А понятие о растворенных жирах уже отменили? Как это я не заметила?:іржач:
 
Навеяло поеданием камамбера(запах это нечто).А какую Вы дамы и господа ели самую "отвратительную" еду?Ну типа дуриана или может морских свинок ели?Кстати камамбер только пахнет отвратительно,на вкус супер!!

я не ем то,что плохо выглядит и пахнет!
 
Глупый разговор...сыворотка это вода, че еще обсуждать и о какой полной обезжиренности можно говорить. Повторюсь это тоже самое, что и масло масляное.

Формально - Вы правы, ибо сыворотка и есть остаточный продукт обезжиривания, но в домашней сыворотке все равно остается определенный процент жира.


О, Боже! Ну зачем же в рот тащить всякую каку?:confused:
 
Я съел гнилой киви:жую:

Я сразу не понял, половину съел привкус заигравшего появился.




Это только что было, уже живот крутит:(
Ай-яяяяй!:frown:

"Иммодиум -Рихтер"!!! Срочно засылай ходоков в дежурную аптеку!!:eek:
А комп ты все таки в сортир прихвати,веселее будет какать.))):)
Впереди у тебя вся ночь.:D
 
Это если плохо отфракцовать.
И не только обезжиривания, молочный белок тоже отсутствует.

Должен отсутствовать. Купите на базаре сыворотку и посмотрите на нее. Потом, скажите, кто был прав.:)
 
Назад
Зверху Знизу