Все вегетарианцы - ущербны?

Кто ты будешь такой?

  • Я манерное парнокопытное (вегето-позер), и мясо типа не ем, но ем рыбу (что в лоб что по лбу)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    72
Мадам, если тело хочет мяса, я не буду есть котлеты из шрината. Я буду есть шашлык. А по овощам-так там пират нетрат гоняется за пестицидом. И таблица Мендлеева там в полном составе из воды. Смысл не есть мяса, если воздух дует из Чернобыля? Вы все же попробуйте не дышать.:іржач:

Ну сейчас рано об этом судить, интересно как у нас будет со здоровьем лет через 25;)
Я и раньше то мало мяса ела, организм не просил
 
ТС, твои рассуждения странные как минимум.
Вегетарианство достойно уважения. Разные причины людей толкают на вегетарианство.
Короче - объяснсять долго, но ты неправ.
З.Ы, я не вегетаиранка.
 
я ем мясо.вчера ужинал шашлыком,взял в доме шашлыка, мясца и венчика-окуенно.я на овощей могу сводить показать,кришнаиты рядом живут.ушлепки ещё те.в глазах блеск нездоровый,под нос бормочат мантры.я понял мантры для того,что б мяса есть не хотелось.зато когда ассенизационая машина приезжает чистить нужник-вонь такая стоит,шо пиздец.так что харики вонючки.
 
Покажите чистую воду? Ткните пальцев в глобус Украины, где чистая вода, на которую можно вывести

Нетерпимость - признак скудоумия...
Мы едим мясо, кто то не ест. Но считать из-за этого кого то ущербым - признак скудоумия.;)
 
как бы там не было полезно жрать траву, но в ней нет некоторых элементов, которые есть в мясе. так что жрать мясо надо! и точка.

Это всё от незнания.Я вегетарианка, я же здорова, и все показатели в норме.

Хехе, путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Желудок мужчины, набитый овощами тянется туда, где есть мясо... Ясно изложил?

У меня муж тоже не ест, здоров как бык
 
во первых это сила воли
сила воли в чем? в том, что бы ограничить себя в естественных потребностях? тут уже предлагали не дышать
во вторых это здоровье и долголетие,
весьма спортно
в третьих - это гуманность.
гуманность по отношению к кому? к животным? так их выращивают специально на забой. давай гуманно выпустим всех выращенных на забой животных и получим глобальную экологическую катастрофу. зато будет гуманно.
 
сила воли в чем? в том, что бы ограничить себя в естественных потребностях? тут уже предлагали не дышать

весьма спортно

гуманность по отношению к кому? к животным? так их выращивают специально на забой. давай гуманно выпустим всех выращенных на забой животных и получим глобальную экологическую катастрофу. зато будет гуманно.
тут сложно и долго все объяснсять. Если интересно - почитайте на спец форумах и спец литературу. Не думайте, что все так однозначно в этом мире.
 
тут сложно и долго все объяснсять. Если интересно - почитайте на спец форумах и спец литературу. Не думайте, что все так однозначно в этом мире.

это как раз ты думаешь, что все однозначно. я же пытаюсь объяснить, что все намного сложнее.
я ем мясо и буду есть. и мне пофиг что едят остальные.
пофиг до тех пор, пока эти остальные не начнут навязывать мне свои взгляды.
мне не интересно что там пишут на "спец" форумах и в "спец" литературе.
 
это как раз ты думаешь, что все однозначно. я же пытаюсь объяснить, что все намного сложнее.
я ем мясо и буду есть. и мне пофиг что едят остальные.
пофиг до тех пор, пока эти остальные не начнут навязывать мне свои взгляды.
мне не интересно что там пишут на "спец" форумах и в "спец" литературе.
в чем тогда вопрос?
 
Нынешняя жена Салыгина до свадьбы была вегетарианкой... сейчас не знаю... :)
 
та не, просто сила. Отказаться от чего-то может только сильный. Слабый не может оказаться ;)

покажи силу - откажись от ХФ ;)
все это философские отмазки, придуманные в оправдание. лев, например, сильный и при этом ему не надо в доказательство своей силы отказываться от поедания антилоп, ему наоборот надо продолжать есть этих антилоп, иначе он станет слабым и его сожрут.
 
Назад
Зверху Знизу