голуби(птица) - тупая фигня или символизм?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.02.2010
Повідом.: 1778
голуби(птица) - тупая фигня или символизм?

с библейских времен,голубь считается посланником мира,символом мира и т.д.и т.п....
но сейчас это пернатая сволочь,несет в себе не только символизм ,но и антисанитарию!​
срут исключительно на лавочки и в местах отдыха трудового народа!
не знаю ,может это вина городской власти,что ставят лавочки(..ух ты - опять лавочки и власть)исключительно под местом ,где проводятся пятиминутки у этих пернатых идиотов,может наоборот - они сами выбирают места исключительно там,где можно высраться с наибольшим эффектом и потерями для человека, не знаю,да и знания эти мне не к чему...не помогут они мне,эти знания...потому что голубиная стратегия здесь эффективна...​
............
о памятниках я промолчу,ибо все памятники мы так или иначе снесем,поставим новые,и будем их менять по мере надобности и срока окончания годности...

да,и вот еще что: когда тебя обосрет мелкая пернатая шушера,кроме голубя,то это - кденьгам однозначно,а вот голубь - это просто к миру,надо полагать,во всем мире.
 
.....ты просто не заметил - все символы срут. Чем больше символ, тем больше срёт.:D
 
Голуби не срут на хороших людей.
 
подожди, вот растает снег и ты увидишь, кто больше срёт!!!
 
Голуби - хорошая еда в голодные годы. Изучайте рецепты - скоро пригодится. :)

подожди, вот растает снег и ты увидишь, кто больше срёт!!!

Уточнение...растает снег и увидим как хуёво убирали город;)
 
Они блох и прочую мерзость разносят.
 
У меня на подоконнике каждое утро опорожняются, уже мыть надоело...
 
если в городе появляются голуби - значит у населения есть другая пища, значит все достаточно хорошо :)
а так.. та же крыса, только с крыльями :)
 
Голуби - хорошая еда в голодные годы.
А чего только в голодные? Просто дикие, наверное, не очень. Национальное марокканское блюдо - пирог с голубями.
Я сам не голубей не ел, но бабуля рассказывала, что у них в колхозе была голубятня. Выращивали голубей не для красоты, а для еды. И это была обычная еда, может с налетом деликатесности. Она говорила, что на вкус очень нежное мясо и намного вкуснее любой птицы. Но то ведь особые породы были.
 
А чего только в голодные? Просто дикие, наверное, не очень. Национальное марокканское блюдо - пирог с голубями.
Я сам не голубей не ел, но бабуля рассказывала, что у них в колхозе была голубятня. Выращивали голубей не для красоты, а для еды. И это была обычная еда, может с налетом деликатесности. Она говорила, что на вкус очень нежное мясо и намного вкуснее любой птицы. Но то ведь особые породы были.

мой дед когда то держал голубятню. ох и борщец из них, я вам скажу!!!!:клас:
 
знакомый месяцами не смывает это с машины. даже на мойке просит что б не трогали. уже на Паджеро Вагон ездит! о как!
 
Меня давно тревожит загадка природы - почему некоторые голуби ходят на кулаках? Почему у некоторых пальцы вообще не выросли, а другие как пират Сильвер хромают на культях!? Я их спрашивал, а они молчат, только кивают!
И другая загадка - куда исчезли такие птицы как снегири и вертолеты? Вот раньше гуляешь себе во дворе, кормишь гулей, а тут звук фту-фту-фту... и головой вертишь - ищешь откуда вылетит! Вообщем почему не летают снегири, вертолеты и почему гули ходят на кулаках?
 
Сражения между обыкновенными или кольчатыми горлицами выглядят ещё более несерьёзно, чем заячья дуэль. Мягкий удар хрупкого клювика, слабый толчок лёгкого крыла – все это для глаза непосвящённого более похоже на ласку, чем на агрессию. Как то я задумал скрестить африканскую кольчатую горлицу с несколько более мелкой и хрупкой обыкновенной горлицей, обитающей в европейских лесах. С этой целью посадил в комнатный садок самку первого вида и самца – второго. Обеих птиц я вырастил дома, и они были совершенно ручные. Я не принял всерьёз их стычки, которые первоначально происходили у меня на глазах, Как могут голуби – эти образчики любви и добродетели – нанести вред друг другу? И я уехал в Бену, оставив птиц наедине. Вернулся я на следующий день – страшное зрелище предстало моим глазам. Самец лежал на полу клетки. Его темя, шея и спина были не только совершенно ощипаны, но и превратились в сплошную кровоточащую рану. На растерзанном голубе, словно орёл на своей добыче, сидел второй «вестник мира». Сохраняя своё обычное мечтательное выражение, которое и создало голубям славу миролюбцев, эта очаровательная леди продолжала ковырять своим серебристым клювиком израненную спину своего поверженного супруга. Когда тот собрал остатки сил и попытался спастись бегством, самка лёгким толчком крыла снова повалила его и продолжала свою методичную, безжалостную, разрушительную работу. Не вмешайся я, птица, несомненно, прикончила бы собрата, хотя она была настолько усталой, что у неё почти слипались глаза.
Конрада Лоренца – современный учёный, лауреат Нобелевской премии, один из основоположников науки о поведении животных – этологии.
 
Кто такие вертолеты?Это как-то связано с ВФЯ?

вертолеты это души убитых танков
напомнили вы мне старый анекдот:
Идет мужик мимо памятника Дюку (в Одессе, кто не в теме), слышит
-Эй, мужик!
оборачиваеться и видит, что его Дюк зовет, малость подудивившись спрашивает
-Тебе чего?
-Постой за меня пять минут, я быстро.
в совершенном ахтунге отвечает
-Ладно
залазит на постамент, принимает соответствующю стойку, стоит, 10 мин, 15, 20, 30...
Подходит милиционер, смотрит и говорит
- Стоишь?
-Да.
-Долго тебе стоять придется, Дюка на 15 суток посадили.
- ЗА ЧТО?????????
-Он ловил голубей и гадил им на голову....
 
Назад
Зверху Знизу