Извините пожалуйста, у вас не будет 3 гривны?(с)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2006
Повідом.: 1603
Извините пожалуйста, у вас не будет 3 гривны?(с)

Шо за фигня блин? С выходных на улицах атакуют какие-то люди, просят по 2-3 гривны. Девочки в основном, прилично одетые, видно, шо им те деньги на проезд нафиг не нужны. Чо, курсы какие-то психологические или соц эксперимент?
 
где такие улицы?
 
сейсия скоро, либо на поступление собирают.
 
...может интим им предложить, шо б отъебались?
 
Шо за фигня блин? С выходных на улицах атакуют какие-то люди, просят по 2-3 гривны. Девочки в основном, прилично одетые, видно, шо им те деньги на проезд нафиг не нужны. Чо, курсы какие-то психологические или соц эксперимент?

Так а таких выстрелов всегда хватает и не всегда женского пола,иногда убивает ситуация когда дама прилично одетая из авто вылазит и просит сигарету.
 
А ты спросить не мог чтоли — а тебе зачем, мол? Я всегда спрашиваю. В половине случаев пациент путается в показаниях и медленно теряется.
 
на советской когда-то таких встречал, они парой ходили, рассказывали что на метро денег нет :)
 
А, эти, на метро. Я помню жетон предложил, тут же потеряли интерес к моей персоне, ггг.
 
Да в натуре у меня в воскресенье просили 2 барышни, типа потеряли кошелек доехать не можем и при этом говорят вы же видите мы прилично одеты, в кармане у меня было 50 коп и жетоны на что сказали дайте хоть жетон, а после того как дал жетон сказали что он им врядли пригодится
Кстати на пр.Ленина
 
...может Гепа эксперимент проводит: типа еси не жалко 3 гривны... На те вам метро за 3 Гривны :)
 
Шо за фигня блин? С выходных на улицах атакуют какие-то люди, просят по 2-3 гривны. Девочки в основном, прилично одетые, видно, шо им те деньги на проезд нафиг не нужны. Чо, курсы какие-то психологические или соц эксперимент?

Говори - "будет. Завтра".
Я всегда так говорю. И сигаретным стрелка'м - тоже.
 
А ты спросить не мог чтоли — а тебе зачем, мол? Я всегда спрашиваю. В половине случаев пациент путается в показаниях и медленно теряется.
та одно и то же - на проезд
мне как бы фиолетово. видел, когда у людей реально доехать денег не было, так там с водителей маршрутки говорили по этому поводу, просились забесплатно, то совсем другая ситуцация.
 
Тоже было.. Один раз дал, второй раз сказал, извините, девочки могу дать 50 копеек, они не захотли.. А ещё как то два чувака гопнической наружности, подошли и очень вежливо, даже почти умоляюще стали просить хоть какую-нибудь мелочь. Я сжалился, дал около гривны мелочью. Они очень долго благодорили :-) Харьковская гопота стала интеллигентной! :)
 
Я встречал девах таких, просили 8,5 грн.на Пушкинской, говорили на проезд надо. Я сказал, что я дам 50 грн. помойте мне подьезд, час делов то. Убежали скривив лица.

...ну не жлоб???;) гламурные попрошайки!. а что метро уже по 8,5 гривен?
 
м. масельского\сов. армия. постоянно на протяжении уже года вижу гондураса, лет 17,ходит клянчит- у меня на проезд не хватает, вы б не могли помочь.
Первый раз повёлся, второй и третий раз отморозился. А тут блять на днях опять подходит сие чудо- говорю- старый, ты заебал, ты ко мне уже 10 раз подходишь, иди нахуй пожалуйста... Голову опустил- обиделся, ишь)))))))))
 
Шо за фигня блин? С выходных на улицах атакуют какие-то люди, просят по 2-3 гривны. Девочки в основном, прилично одетые, видно, шо им те деньги на проезд нафиг не нужны. Чо, курсы какие-то психологические или соц эксперимент?

А ты червонец предложи и предложи прогуляться в соседний подъезд:D
 
Назад
Зверху Знизу