распитие спиртных напитков в общественных местах

запишиите за мной патент на новый сорт пива Кола и Лимонад в непросвечивающейся яркосалатовой и яркокрасной бутылке :)
 
Было окно между пар,прочитал всю тему,50% сообщений непонятного происхождения,а противники пива?не курящие язвенники-трезвенники пьют только сок по праздникам?типа такие правельные?бумажки в урны кидаем?в туалет только по расписанию и только дома?
На счет студентов,мы тоже разные бываем...
Не судите,да не судимы будите!
Все мы не идеальны!

ПС. пост о рогане улыбнул)
 
приятно, что есть еще на форуме вменяемые люди со здоровым ЧЮ
 
Дааа, я смотрю, как вам трудно уровень культуры поднимать. Прям митинг устроили :)
Сосать пивко как свинья с цигареткой на солнышке этаж кайф, какая нах культура..:)
 
Вам - это участникам форума, харьковчанам, землянам, гуманоидам?
 
Я законы, к сожалению или к счастью, не пишу, поэтому на вопрос "Когда именно? " точно не скажу.

По секрету скажу, что те, кто законы пишут, тоже не могут сказать, когда они вступят в силу, т.к. далеко не все из них(законов) принимаются.
Я так понимаю, Вы обладаете какими то иными знаниями, раз прогнозируете скорую "плату за воздух". Не держите в себе, поделитесь, прошу Вас!

значит законы (и не только данный) в нашей стране плохо действуют. Увы.
Ну то есть уже есть сомнения насчёт того что придётся платить?
 
Если пиво в бутылке, то самый простой выход для желающих выпить на улице, это содрать или частично повредить этикетку. Для всех интересующихся - пиво безалкогольное, что законом не запрещено.

:клас:
идея для бизнеса супер - устроить продажу этикеток безалкогольного пива или продавать вместе с пивом пустую тару без маркировки если чо пусть проводят экспертизу ДНК и тд пусть доказывают шо я пил не безалкогольное пиво...

а вообще конечно смахиваю на форумварриора но для ппсников-глистов 20-летних весьма плачевно могут закончится попытки доебатся когда я в пьяном виде буду пить пиво, да и не разу я с ними не пересекался после окончания школы )))

будет типа как игровые автоматы сейчас стали интернет-клубами :пиво:
вообщем я думаю чтото придумают, месяца не пройдет 100%

интересно в чем профит? ну кроме как быдломентам?

ЗЫ Душители народной свободы, последователи лысого вора :rolleyes:
 
будет типа как игровые автоматы сейчас стали интернет-клубами :пиво:
вообщем я думаю чтото придумают, месяца не пройдет 100%

Ну вот почему наш народ так и стремится найти новые ходы и лазейки в законах чтоб на..бать государство или хоть соседа? Эту бы энергию, да в мирных целях...:D:D
 
:клас:
идея для бизнеса супер - устроить продажу этикеток безалкогольного пива или продавать вместе с пивом пустую тару без маркировки если чо пусть проводят экспертизу ДНК и тд пусть доказывают шо я пил не безалкогольное пиво...

а вообще конечно смахиваю на форумварриора но для ппсников-глистов 20-летних весьма плачевно могут закончится попытки доебатся когда я в пьяном виде буду пить пиво, да и не разу я с ними не пересекался после окончания школы )))

будет типа как игровые автоматы сейчас стали интернет-клубами :пиво:
вообщем я думаю чтото придумают, месяца не пройдет 100%

интересно в чем профит? ну кроме как быдломентам?

ЗЫ Душители народной свободы, последователи лысого вора :rolleyes:

Щас, блять. 2 "глиста 20-летних" будут доставлять тебя в специальный какой-то их медпункт, потом ждать результатов анализа, шоб заработать макс 85 гривасов на пару, еще и врачихе дать?:D
Та и такое мероприятие, кагбэ, уже на некую фиксацию факта тянет, то есть весьма вряд ли они даже те бабки увидят.
 
:клас:

а вообще конечно смахиваю на форумварриора но для ппсников-глистов 20-летних весьма плачевно могут закончится попытки доебатся когда я в пьяном виде буду пить пиво.
"Не узнаю Вас в гриме". (С) Чак Норрис? Джеки Чан? Боло Янь? А, cyber2
пьяный!:клас::іржач::eek:
ППСники дрожат при этих словах и боятся выходить в "Ночной дозор".:іржач:
Сначала дадут по организму, а потом спросят "Хорошо ли тебе , красавица? Попустило? Можно и поговорить".
"Убедтельдные доводы доводят убедительно" (С)
Только потом будут сопли на ХФ ,что менты кАзлы побили "добрпорядочного человека", который "никого не трогал".:іржач:
 
"Не узнаю Вас в гриме". (С) Чак Норрис? Джеки Чан? Боло Янь? А, cyber2
пьяный!:клас::іржач::eek:
ППСники дрожат при этих словах и боятся выходить в "Ночной дозор".:іржач:
Сначала дадут по организму, а потом спросят "Хорошо ли тебе , красавица? Попустило? Можно и поговорить".
"Убедтельдные доводы доводят убедительно" (С)
Только потом будут сопли на ХФ ,что менты кАзлы побили "добрпорядочного человека", который "никого не трогал".:іржач:

Правильно заметили, что упоминание бухла, вызывает у персонажа с ником AlexxR8 адский баттхерт.
Шо, чувачелло - в жестокой завязке, что так желчью брызжешь на всех, аки гадюка в мае?
 
В дальнейшем:
1) За пук - расстрел;
2) за лишний вдох - штраф;
3) за щелканье семечек - 15 суток исправительных работ.
 
Правильно заметили, что упоминание бухла, вызывает у персонажа с ником AlexxR8 адский баттхерт.
Шо, чувачелло - в жестокой завязке, что так желчью брызжешь на всех, аки гадюка в мае?
Товарисч "никого не трогающий инженер"?
Вас сегодня ППСники "не приняли"?
В завязке не нахожусь, т. к. никогда не злоупотреблял. Знаю что, когда и с кем можно выпить. Но не факт, что захочется выпить.
Если у Вас пиво вызавает асоциации с "жизнь удалась, То у меня как раз с точностью до наоборот.
Никого не агитирую против распития пива. Нравится - без проблем и на здоровье.
Дома хоть залейтесь и 99% людей будет похеру. А в общественных местах "соблюдайте правила социалистического общежития". Если , конечно, мозг позволяет. А если мозг разрушен, то извольте заплатить народу за свою " тупорылость" и за то, что он должен Вас терпеть только за то, что Вам "приспичило выпить пиваса на свежем воздухе".
 
Товарисч "никого не трогающий инженер"?
Вас сегодня ППСники "не приняли"?
В завязке не нахожусь, т. к. никогда не злоупотреблял. Знаю что, когда и с кем можно выпить. Но не факт, что захочется выпить.
Если у Вас пиво вызавает асоциации с "жизнь удалась, То у меня как раз с точностью до наоборот.
Никого не агитирую против распития пива. Нравится - без проблем и на здоровье.
Дома хоть залейтесь и 99% людей будет похеру. А в общественных местах "соблюдайте правила социалистического общежития". Если , конечно, мозг позволяет. А если мозг разрушен, то извольте заплатить народу за свою " тупорылость" и за то, что он должен Вас терпеть только за то, что Вам "приспичило выпить пиваса на свежем воздухе".

Вот, что меня всегда удивляло в подобных борцах за здоровый образ жизни, так этот их найпервейший аргумент "алкоголь разрушает мозг".
Повидал дофига я на своем веку аццких видеоматериалов и про убитую печень и почки у алконавтов, и про раковые легкие и тот же мозг с опухолью у заядлых курильщиков.
Но, "разрушенного алкоголем мозга" не видел ни разу. И пердящих в мозг бактерий имени Жданова сюда тоже не надо привлекать, если шо.
 
Продавцы пива придумали новый вид сервиса
30 марта 2010 г., "Вечерний Харьков"

"- Извините, а зачем вы заворачиваете мое пиво в пакет? - наивно поинтересовался я.
- Мужчина, вы либо из другой страны приехали, либо у вас телевизор не работает. Закон же недавно вышел — теперь нельзя пить пиво на улице, милиция штрафует. Мы, можно сказать, пошли нашим постоянным клиентам навстречу и теперь заворачиваем пиво и «слабоалкоголку» в бумажные пакеты.
- И что, так можно пить, не боясь быть оштрафованным? - не унимался я. - Неужели так и в законе написано?
- Не знаю, что там в законе, но пока никто не жаловался, - заверила продавщица. - Мы общались со знакомыми милиционерами, они сказали, что штрафовать не будут. "

Сегодня уже видела в продаже такие пакеты - выставлены в киосках на самом видном месте)))

Уважаемая Rue Frocheau, а не видели ли вы междеревное пространство сада им. Шевченко, покрытое сплошным слоем этих самых пакетов?:)
 
Продавцы пива придумали новый вид сервиса
30 марта 2010 г., "Вечерний Харьков"

"- Извините, а зачем вы заворачиваете мое пиво в пакет? - наивно поинтересовался я.
- Мужчина, вы либо из другой страны приехали, либо у вас телевизор не работает. Закон же недавно вышел — теперь нельзя пить пиво на улице, милиция штрафует. Мы, можно сказать, пошли нашим постоянным клиентам навстречу и теперь заворачиваем пиво и «слабоалкоголку» в бумажные пакеты.
- И что, так можно пить, не боясь быть оштрафованным? - не унимался я. - Неужели так и в законе написано?
- Не знаю, что там в законе, но пока никто не жаловался, - заверила продавщица. - Мы общались со знакомыми милиционерами, они сказали, что штрафовать не будут. "

Сегодня уже видела в продаже такие пакеты - выставлены в киосках на самом видном месте)))


в этом национальная особенность, оно будучи само убожеством, не вынимая языка из жопы хозяина и получая с этого копейки, всегда поможет обыдлячить нацию, поднимая продажи дяде...

как и сказали выше, поможет поднаебать закон, ну и засрать все пакетами в довесок к бутылкам
 
А если мозг разрушен, то извольте заплатить народу за свою " тупорылость" и за то, что он должен Вас терпеть только за то, что Вам "приспичило выпить пиваса на свежем воздухе".

Вот ты знаешь, большинство людей адекватнее относятся к пиву и пьющим его людям. Большинство не "терпит". Быть может дело в тебе самом, если все вокруг кажутся пидорасами, а, д’Артаньян?
 
Если уж вы окончательно перешли на французский, то надо бы писать Rue Frochot, но я как-то поберегла нервы людей и предложила транскрипцию...

Пакетов не видела - не дошла туда. Если вы интересуетесь моим персональным мнением - я за экологию и мир во всём мире. И за отсутствие лицемерия в повседневной коммуникации)))

Ой, пардон, французского не знаю, но имею какое-то внутреннее подсознательное чуйство, как должно транскрибироваться то или иное слово, произнесенное либо написанное по-русски, на основные европейские языки. В этот раз не угадал;)
 
Вот ты знаешь, большинство людей адекватнее относятся к пиву и пьющим его людям. Большинство не "терпит". Быть может дело в тебе самом, если все вокруг кажуться пидорасами, а, д’Артаньян?

интересно, что есть большинство? пацики во дворе, бомбилы возле метро, студы?

у меня 50 человек штата на работе (только тех кто в моей филиале)
98% сказали - "ну хоть один хороший закон", и не язвенники трезвенники прикинь.
2% типа именно молодых специалистов, не ответили однозначно ("а если я типа культурно аккуратно" и быстро съехали с темы)....
получается не адекватно относятся?
 
Назад
Зверху Знизу