-

а шо не панятна ..нада еще об этом говорить ..ужо трысто раз абгаваривали..
 
Товарищ - включайте поиск,ваших прав никто не оспаривает - тема миллион раз обговорена и на форуме и в интернете - Гугл вам в помощь
 
все правда...
Смотря за чем и для чего тебе бесконтакт, хотя судя по посту тебе на бокс
 
Безконтакт - минное поле,ОВ,ток высокого напряжения,ультразвук,высоко-низко-температурная среда,вакуум,и т.д. Мое убеждение - бесконтакт есть,кто умеет не светится(говорящий не знает - знающий не говорит).
Знание о том что все задачи можно порешать физическим способом - ограничено и соответствует подростковому возрасту.Сила убеждения - более продвинутый способ контакта.
 
Согласен, есть как и психо и телекинез!;)
Стасик рассказывал про твою коронку-благодаря твоему боевому минету ни одна драка не дошла до мордобоя тебя :іржач:

таец - низшая степень спортивной эволюции? :D
есессна
 
так все правильно
таец то не правильный
он в нашей армии не служил и не знает,что если ударить этого Старова- то потом можно месяц очки драить лезвием, а если б служил-он бы себе ноги сам кое куда засунул ))))есдинственное я не понял че он с ним панькался,я все ждал удар прямой с выпрыжки,но увы...может будет реванш )))
 
если ты не можешь поискать поиск паюзать то о каком инитересе может быть реч ,так чисто что б нескучо....
 
а ну тада ..панятно,вообщем я считаю например (как и мои друзья)что бесконтакт это хорошо отточенный конитакт ,а если точно то правильные траектории движения ...это конечно не то что паказывают мастреа (кда чувак в тельняхе танцует яблочко под пасы своего мега мастера ),с другой стороны не отвергаю того что не пробовал на себе ..паэтому ниче канкретного нельзя говорить )))
 
Назад
Зверху Знизу