Где отметить окончание 9 класса с классом? Плиз, подскажите!

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2006
Повідом.: 29
Где отметить окончание 9 класса с классом??? Плиз, подскажите!

народ, подскажите, где можно отметить, не обязательно кафешки, а может развлекательные комплексы, бассейны, может базы в старом салтове, или любые другие базы отдыха поблизости, может ссылочки оставите...плиз!


ой, забыла добавить - отметить вместе с учителем-классным руководителем.
 
Останнє редагування:
макдональс)))
 
Дефочка, не слушай ентих вредных дяденек!!!:D
Самый лудший вариант енто за город на какуенибудь турбазу от родителей и ментов подальше:D
 
Останнє редагування:
Точно! Возле села Петровского, на Старом Салтове, есть чудесные места.. а мож уже "были" :( Что-то мне тут про Старый Салтов всякие ужасти рассказывают.. типа запустили.. засрали.. :(
 
Мальчик, не слушай ентих вредных дяденек!!!:D
Самый лудший вариант енто за город на какуенибудь турбазу от родителей и ментов подальше:D
Алеон, жжошь :D насчет мальчика ;) может-таки девочка? (и то не факт... сейчас уже такой 9-класс :клас: /шепотом/ особенно если в прфиль заглянуть)
 
Останнє редагування:
Ребят а нах ссобой то училку брать!?
мы никогда ссобой никого из родителей и учителей не брали!!!

Вы что хотите чай с тортиком пить?
 
Останнє редагування:
В магазине "Мир клея" . )


А вообще - в любой кафехе. Если куда-то выехать -- смотри "золотые страницы" с телефонами баз в райне с. салтова - снять домик на какой-нть базе не проблема. Можно в районе печенежского водохранилища - дальше конечно, зато там получше чем на салтове. И базы там тоже есть, скинтесь и прокатитесь. Тем более сейчас тепло.
 
Чур меня!!! Чтобы я с классухой что-то отмечал??!!!
А она хоть.. эта.. ваще.. ничё? Или как обычно.. в сандалях на шерстяные носки?.. :D
 
Чур меня!!! Чтобы я с классухой что-то отмечал??!!!
А она хоть.. эта.. ваще.. ничё? Или как обычно.. в сандалях на шерстяные носки?.. :D

класнухи енто отдельная раса, ВСЕ НА ОДНО ЛИЦО И ВСЕ ОДИНАКОВо в носках!!!;) :пиво: :D
 
да ладно вам, у меня к примеру класуха действительно классная была :клас: никогда не отказывалась от удовольствия выпить с любимым классом:) а потом сигаретки стреляла:D
 
Останнє редагування:
Ужос :-) Чему вы детей учите?! :ги: Какая хортица и турбаза??!!
Им только квас пить можно на скамейках :ги:
 
Млять, зачем куда то далеко ходить?! Прямо в родной аудитории забухать! Готов поспорить, что через 15-30 мин, вокруг вас окажется Неогарский водопад с красивыми пейзажами! Проверено! :-)
Это ж какой клей надо бухать, чтобы появился водопад с русалками?:eek:
 
Млять, зачем куда то далеко ходить?! Прямо в родной аудитории забухать! Готов поспорить, что через 15-30 мин, вокруг вас окажется Неогарский водопад с красивыми пейзажами! Проверено! :-)

Помоиму в школе аудиторий нет, но я могу ошибаться:іржач:
 
да ладно вам, у меня к примеру класуха действительно классная была :клас: никогда не отказывалась от удовольствия выпить с любимым классом:) а потом сигаретки стреляла:D

Таких людей нельзя допускать к воспитанию детей----------класнуха она на то икласнуха шоб в носках быть и за куриво гонять ИМХО!!!!
 
Таких людей нельзя допускать к воспитанию детей----------класнуха она на то икласнуха шоб в носках быть и за куриво гонять ИМХО!!!!
Не говори :)
Щаз тут появится кто-то с таким комментом:"А чё? У меня классуха тоже обалденная была.. минет отрабатывала аж на раз.. и двойки в четверти не ставила.." :D
 
Таких людей нельзя допускать к воспитанию детей----------класнуха она на то икласнуха шоб в носках быть и за куриво гонять ИМХО!!!!

зато она всегда была своим человеком в классе, а такое нечасто встретишь в школе:)
а вот те, до нее были - и в носках, и гоняли...
 
зато она всегда была своим человеком в классе, а такое нечасто встретишь в школе:)

Енто как, она вместе с вами искала козлов отпушения и лажала их по полной программе, бегала на дискотеки и обсуждала парней(ПРИ ЕНТОМ РОЗСКАЗЫВАЛА О СВОЕМ ОПЫТЕ)?
Класныруководитель енто человек который держит вас в рамках дозволенного(по крайней мери стараеться), а не прикрывает от родителей!!!
При носках и сандалях если и будите курить то меньше!!!
 
Енто как, она вместе с вами искала козлов отпушения и лажала их по полной программе, бегала на дискотеки и обсуждала парней(ПРИ ЕНТОМ РОЗСКАЗЫВАЛА О СВОЕМ ОПЫТЕ)?

и при чем тут все это???:confused: она была человеком, которого не тихо нанавидели, как это чаще всего бывает, а такой, к которой можно было обратится с проблемой или просьбой и при этом получить помощь. Одним словом, ей доверяли, именно это и имелось ввиду под словосочетанием "свой человек"
 
и при чем тут все это???:confused: она была человеком, которого не тихо нанавидели, как это чаще всего бывает, а такой, к которой можно было обратится с проблемой или просьбой и при этом получить помощь. Одним словом, ей доверяли, именно это и имелось ввиду под словосочетанием "свой человек"

пример в студию
 
Назад
Зверху Знизу