Где найти онлайн курсы тестеровщика

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2017
Повідом.: 1283
Где найти онлайн курсы тестеровщика

в общем тупею я на своей работе
хочется попробовать что-то новое, далекое от моей сферы
маман подкинула идею, рассказав о какой то там гимнастке с телика
что я тупею гимнастки? :D короче хочу попробовать
но я не хочу сразу отвалить кучу бабок пойдя на длительные курсы если все же не хватит кляпок
подскажите плиз какие то может пробные (неполные онлайн или видео курсы тесторовщиков) чтобы хоть понять, стоит в эту тему мне лезть или навсегда оставаться тупеющей базарной бабой
и да я старая :D
всем спасибо :пиво: если что
 
Найти первую работы ручным тестировщиком сейчас практически нереально.
Вообще тяжеловато первую работу в IT найти, но с тестировщиками ситуация совсем сложная - много народа кинулись в это направление.
Если возраст не сильно юный и английский неидеальный - смысла нет в QA лезть.
Впрочем, без английского в IT никак, а с возрастом шансы устроится на работу снижаются (врочем, можно фрилансом заняться).

Можно попробовать программирование, к примеру, тут - pythontutor.ru
Программистом найти работу попроще, но научиться труднее.
 
Найти первую работы ручным тестировщиком сейчас практически нереально.
Вообще тяжеловато первую работу в IT найти, но с тестировщиками ситуация совсем сложная - много народа кинулись в это направление.
Если возраст не сильно юный и английский неидеальный - смысла нет в QA лезть.
Впрочем, без английского в IT никак, а с возрастом шансы устроится на работу снижаются (врочем, можно фрилансом заняться).

Можно попробовать программирование, к примеру, тут - pythontutor.ru
Программистом найти работу попроще, но научиться труднее.
 
Найти первую работы ручным тестировщиком сейчас практически нереально.
Вообще тяжеловато первую работу в IT найти, но с тестировщиками ситуация совсем сложная - много народа кинулись в это направление.
Если возраст не сильно юный и английский неидеальный - смысла нет в QA лезть.
Впрочем, без английского в IT никак, а с возрастом шансы устроится на работу снижаются (врочем, можно фрилансом заняться).

Можно попробовать программирование, к примеру, тут - pythontutor.ru
Программистом найти работу попроще, но научиться труднее.

без нескольких годков 30ка, ясен фиг что не юная, но а вдруг :D
 
без нескольких годков 30ка,

???
"Не юная" - это за 35 в моем представлении.
Подруга в районе 26 годов устроилась тестировщиком, имея гуманитарную специальность, хороший английский и кучу желания.
Мне 3д нравится. Расшариваю дома понемножку, типа хобби. Хотя 3d-шников, как и тестировщиков, ну очень сейчас много)))
 
???
"Не юная" - это за 35 в моем представлении.
Подруга в районе 26 годов устроилась тестировщиком, имея гуманитарную специальность, хороший английский и кучу желания.
Мне 3д нравится. Расшариваю дома понемножку, типа хобби. Хотя 3d-шников, как и тестировщиков, ну очень сейчас много)))

3д прога с огромной инструкцией, 3dmax или как то так? у меня кажется с такой прогой работала подруга в хиси - очень сложная штука вроде :браво::клас:

так устроилась в 226 уже зная или только начала изучать :) это разные вещи
 
3д прога с огромной инструкцией, 3dmax или как то так? у меня кажется с такой прогой работала подруга в хиси - очень сложная штука вроде

так устроилась в 226 уже зная или только начала изучать это разные вещи

Нет, 3dmax крутая прога, но мои старые дрова её не потянут.
Учусь в Rhinoceros, она легче и проще. Я такой, гуманитарий-гуманитарий, очень тупила вначале, терялась в пространстве :D но потихоньку дело пошло.

Подруга на тот момент успела поработать в айти компании, но то ли офис-менеджером, не помню точно, не по теме совсем. И вот где-то в свои 25-26 она его начала изучать дома, а потом устроилась на работу. Но поначалу сложно очень, практически все время на работу и учебу уходит. Не знаю, может технарям проще, я человек больше творческий, понажимаю в проге кнопки которые надо и не надо, а потом ладу не могу дать.:D

Вот тут что-то по программированию было вроде, курс бесплатный
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На счет возраста понятно, вхождению в it не помешает.
А как с английским?
Если слабый - настоятельно рекомендую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и подписаться на самый напряженный график обучения, зарабатывая все возможные бонусы.

И не только duolingo, дополнительно смотреть обучающие видео, слушать аудиоуроки, выписывать или копировать в файл все незнакомые слова (обязательно в контексте, с куском фразы, по необходимости и транскрипция) и учить везде где только можно - на ходу, во время еды и т.д.
Я при общих затратах на английский часов пять в день - за полгода дошел до практически свободного чтения от весьма посредственного школьно-университетского уровня.
Но у меня достаточно тяжело учатся иностранные языки, можно и быстрее справиться.
По моему меньше часа в день вообще не имеет смысла иностранными языками заниматься.
 
Назад
Зверху Знизу