Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 13.05.2014, 07:22   #1161
xoxoл

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от _SOm
почему же рамзес бредит? действительно, что ни напиши, если это не попадает в течение "героям слава", то ты москаль, колорад и т.д.
причем ты же сам тут же это подтверждаешь (да, пост, который ты коментил неадекватный ИМХО, но ты бы хоть пару постов потерпел, чтобы так явно не было то...)
умный-да?с утра..а по теме-учись отделять мух от котлет!а бреда тут пишут много..не пиши больше-ок?и так засрали форум.упс..глянул на твой никипать-колотить звезд наклацал..вот кто в форум всю муть тащит.

Вверх
Старый 13.05.2014, 07:25   #1162
котє

Цитата:
Сообщение от Сын Ивана
Говари правду детям. Была страна ссср
говна вьебал? Тогда говори правду детям...была УНР, пока кацапы большевистские не захватили ее почти сто лет назад. ЩА историю пытаются повторить.

Нахуй 5 летней девочке твой совок? Она в нем не жила. Она жила лишь в Украине, и хочет и дальше в ней жить, а не в кремлевском пиздеце.

Вверх
Старый 13.05.2014, 07:32   #1163
afellay

цирк

Вверх
Старый 13.05.2014, 07:33   #1164
_SOm

Цитата:
Сообщение от xoxoл
умный-да?с утра..а по теме-учись отделять мух от котлет!а бреда тут пишут много..не пиши больше-ок?и так засрали форум.упс..глянул на твой никипать-колотить звезд наклацал..вот кто в форум всю муть тащит.
вот опять... подряд твои посты, в которых ты развешиваешь ярлычки. видимо это очень конструктивно?

слыш, хохол, а ты не думал, что если все нормальные посты перестанут появляться, то ваше общение с себе подобными (несомненно адекватными людьми) будет просто в обмене ярлыками заключаться?

Вверх
Старый 13.05.2014, 07:34   #1165
Губер

Цитата:
Сообщение от Няшка БобрЪ
Мне моя 7-ми летняя дочь перед весенними каникулами задала вопрос: "Мама, а когда закончится война? я хочу в Алушту".
Я объяснила ребенку, что на данный момент в Алушту лучше не ездить, потому что сейчас взрослые дяди не могут разобраться у кого игрушки в песочнице круче.
А спустя несколько недель дочь попросила переехать в другой город, потому что боится что наш город будет в другой стране, точно так же, как и Крым сейчас.

Представляешь, дети даже в таком нежном возрасте понимают, что в стране происходит полный писец.
Нет. просто у тебя ребенок-Индиго.

Долб... в подписи в игноре!!! [/COLOR] как эти пида.... № 1Feliks Jeleznyak !второй пид... №2 Al №3 Aksev №-4 Shaller №-5 Brass сходите Похоже у вас за компьютером сидят десятка два деб... и каждый по очереди нажимает кнопки.
    Вверх
Старый 13.05.2014, 07:37   #1166
weissruthenien

Это на генетическом уровне у москалей, любить царя и кайфовать от этого. Страна рабов понимаеш ли.
Из войны и мира
Цитата:
— Вот на походе не в кого влюбиться, так он в ца'я влюбился, — сказал он.
— Денисов, ты этим не шути, — крикнул Ростов, — это такое высокое, такое прекрасное чувство, такое...

Вверх
Старый 13.05.2014, 07:37   #1167
xoxoл

Цитата:
Сообщение от _SOm
если все нормальные посты перестанут появляться, то ваще общение с себе подобными (несомненно адекватными людьми) будет просто в обмене ярлыками заключаться?
корона не жмет?или выдавливает из тебя Н-О-Р-М-А-Л-Ь-Н-Ы-Епосты..а по поводу адекватов и ярлыков-ты сам себе ответил!

Вверх
Старый 13.05.2014, 07:38   #1168
coins717

Цитата:
Сообщение от Евгения 777
Это какая-то новая Севастопольская секта?
Люди потихоньку сходят с ума!
эт последствия того наколотого алевле

Старый 13.05.2014, 07:40   #1169
краснодон

(050) 525-55-23

я на севостопольском -был зарегестрирован -уже 4 года, уже 2 месяца в забанен что всетаки поражает в крымсах - все эти годы - хоть бы блядь одного увидеть -обиженного, растоптанного украинским фашистким сапагом! в какой год неприедиш - все такие охуенчики, хуй найдеш расслабляющий детектив на украинском языке прочитать и если бы я такое спросил все эти годы на рынках ялты или к примеру коктебеля - где -литература на украинском языке? -жопу подтереть газетой на украинском языке -невозможно было найти! но теперь крымские жабы- спят и видят как будут разводить московских мажоров -в две а то и втри руки а севостополь -я вообще -мусорник бездельников -военных -которые привыкли нихуя неделать современ ссср - вышли на пенсии по льготному стажу -военному-северному - некоторые чуть ли в 37 лет -хитрожопые ! у меня есть такие примеры -водители из уголовного розыска, и таких хитровыебанные стекались именно в севостополь -совсех флотов бывшего союза -типа на старости лет -ональное отверстие -погреть

Вверх
Старый 13.05.2014, 07:42   #1170
всепро100

Из: SWEDEN

Цитата:
Сообщение от iarseniy
а на ХФ инакомыслящих уже не банят?
На ХФ это началось с началом кризиса.

Это как ответная мера в условиях информационной войны.

На Севинфо инакомыслие всегда карали. Меня забанили в 2006 г. за критические высказывания про СССР.
Назвали укром, предателем и удалили все посты.

Неизбежного прощанья.
    Вверх
Старый 13.05.2014, 07:42   #1171
coins717

эт пукин дом в Николаеве взорвал. так-же как и у себя в расее взрывал. в Николаеве дали отпор народ сам взял и объеденился (майдан + антимайдан) что бы противостоять проросейским уёбкам ....

Старый 13.05.2014, 07:43   #1172
Губер

Цитата:
Сообщение от краснодон
я на севостопольском -был зарегестрирован -уже 4 года, уже 2 месяца в забанен что всетаки поражает в крымсах - все эти годы - хоть бы блядь одного увидеть -обиженного, растоптанного украинским фашистким сапагом! в какой год неприедиш - все такие охуенчики, хуй найдеш расслабляющий детектив на украинском языке прочитать и если бы я такое спросил все эти годы на рынках ялты или к примеру коктебеля - где -литература на украинском языке? -жопу подтереть газетой на украинском языке -невозможно было найти! но теперь крымские жабы- спят и видят как будут разводить московских мажоров -в две а то и втри руки а севостополь -я вообще -мусорник бездельников -военных -которые привыкли нихуя неделать современ ссср - вышли на пенсии по льготному стажу -военному-северному - некоторые чуть ли в 37 лет -хитрожопые ! у меня есть такие примеры -водители из уголовного розыска, и таких хитровыебанные стекались именно в севостополь -совсех флотов бывшего союза -типа на старости лет -ональное отверстие -погреть

Апередил ну прямь в точечку 100%

Долб... в подписи в игноре!!! [/COLOR] как эти пида.... № 1Feliks Jeleznyak !второй пид... №2 Al №3 Aksev №-4 Shaller №-5 Brass сходите Похоже у вас за компьютером сидят десятка два деб... и каждый по очереди нажимает кнопки.
    Вверх
Старый 13.05.2014, 07:45   #1173
coins717

Цитата:
Сообщение от tech1234
развелось бродяг.....гнать сраной метлой
так эт он вспомнил фильмы из своей молодости када арабы на фоне флага грозились усихъ капиталистов поубивать

Старый 13.05.2014, 07:48   #1174
всепро100

Из: SWEDEN

Цитата:
Сообщение от краснодон
+100500

Я при Союзе служил в Севасе. Это был курорт для всего ВМФ СССР.

Мечта любого офицера - попасть служить в Крым.

Неизбежного прощанья.
    Вверх
Старый 13.05.2014, 07:59   #1175
goryur

Путин - президент Мира!!! (с)

Вверх
Старый 13.05.2014, 07:59   #1176
Valpurgiy

Это ярый представитель пророссийского движения. Кого только не забирают в сторонники ДНР.

Вверх
Старый 13.05.2014, 08:00   #1177
gogal

К чему бы это ? - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК ЗАФИКСИРОВАЛ РЕКОРДНЫЙ НЕВОЗВРАТ КРЕДИТОВ РОССИЯНАМИ
http://www.echo.msk.ru/news/1318986-echo.html

Вверх
Старый 13.05.2014, 08:01   #1178
Despotina

Цитата:
Сообщение от Доктор Верховцев
Читаю Севастопольский форум и просто не верю своим глазам
судя по содержанию, правильно писать Фашистопольский форум...

Вверх
Старый 13.05.2014, 08:03   #1179
PRIHOD

интересно посмотреть, что же там будет...

Старый 13.05.2014, 08:05   #1180
Oldpepper

Цитата:
Сообщение от sepsep
Лучше мы впустую чайку погоняем, чем не успеем его попить.

Цитата:
Сообщение от izmira
Это не ирония - это фарс.
Что-нибудь более умное я могу от вас услышать?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный