Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 13.05.2014, 02:01   #1141
Dusilda

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Т.е. ты не споришь с тем, что детей можно вывезти. Я ведь об этом отвечал своё мнение. Да, можно вывозить хоть на задрипаных пазиках.

Вывод о том, что не надо ездить на дорогих машинах там, где по дорогам гуляют бандиты - он как бы очевиден.
Есть еще от друзей история недельной давности, с поездкой в Славянск и оттуда, без детей, к счастью, на недорогой машине, которую обстреляли на блокпосту (визуально он был пустой, при подъезде начали шмалять). Видео нет, поэтому и смысла рассказывать нет, я же правильно понимаю?

Счастлив, кто падает вниз головой: мир для него хоть на миг — а иной ©
    Вверх
Старый 13.05.2014, 02:01   #1142
BigBrother

Цитата:
Сообщение от friman
Ага, а ещё с Правым сектором, бандеровцами и так далее. Убивают только и подстреливают много детей. Наверно потому что они в бандеровских школах учились. Это в тех, где на украинском преподают.
А так как Славянск победил во всеукраинском конкурсе вышиванок в прошлый раз, решили начать борьбу там.
А ещё Донбасс - победитель всеукраинского конкурса депрессивных регионов. И поиска газа. Но да, лучше о вышиванках.

Старый 13.05.2014, 02:01   #1143
cncmaster

Цитата:
Сообщение от friman
А так как Славянск победил во всеукраинском конкурсе вышиванок в прошлый раз, решили начать борьбу там.
Святогорский монастырь под Славянском. Много пришлого люда с рашы типа не вызывало подозрений.

Вверх
Старый 13.05.2014, 02:02   #1144
Alya18.03

Цитата:
Сообщение от Сын Ивана
Голодомор опять камарады
кушайте свою картошку и помалкивайте- вас так учат?

Вверх
Старый 13.05.2014, 02:03   #1145
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Dusilda
Есть еще от друзей история недельной давности, с поездкой в Славянск и оттуда, без детей, к счастью, на недорогой машине, которую обстреляли на блокпосту (визуально он был пустой, при подъезде начали шмалять). Видео нет, поэтому и смысла рассказывать нет, я же правильно понимаю?
Зачем они туда ездили?

З,Ы, товарищ ездил на Луганщину к родственникам на пасху. Не стреляли, проверка на блокпостах чисто формальная была.

Старый 13.05.2014, 02:04   #1146
Alya18.03

Цитата:
Сообщение от Dusilda
Аналогичный вопрос
бездействие поражает, с каждым днем все больше и больше...

Вверх
Старый 13.05.2014, 02:05   #1147
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Сын Ивана
а ты не думай , за тибя падумали. Твой следущий президент поставленный американцами Поршенка
Ты знаешь, что Киркоров и Басков геи? А ты ж смотри, рулят российской культурой. Выходит, и культура там - гомосяцкая.

Старый 13.05.2014, 02:06   #1148
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Alya18.03
бездействие поражает, с каждым днем все больше и больше...
Главное - не забыть откачать техническую нефть из нефтепроводов

Старый 13.05.2014, 02:06   #1149
friman

Цитата:
Сообщение от BigBrother
а сосед с соседом о вывозе детей, думаю, могут и договориться.
Ты думаешь там соседи на блокпостах стоят ? А если и соседа встретишь, то такого, которого и в мирное то время обходил стороной.
Да и не у всех есть бабушки где нибудь далеко и в таком состоянии что можно на них спокойно надолго оставить. Там школы даже работали нормально вначале и детсады, большинство мыслили "да подумаешь", ходят с оружием и ментов погоняли

Вверх
Старый 13.05.2014, 02:08   #1150
zolyshok

Посмотрел первую ссыль и дальше стало не то чтобы грустно, а хотелось выть. Это реальная позиция пересечного вуйки. Вуйки который таковым родился им и помрет... Давай смоделируем. Заболела голова в области затылка... а давай сакирой ебанем туда и на трембите сыграем. Правда так лучше? Шо нет?... сдох ? Ну и слава богу все равно жрать нече... Стало грустно читать форум. Однополярная направленность и отсутствие здравого обсуждения. Почему так ? Почему стали мыслить лозунгами ? Берите инфу не из сми, а сами сгоняйте к родичам в донецк или луганск. А еще лучше, если есть возможность... на запад. Вот там откровение реальное. У них праздник души и тела... все то о чем они мечтали много лет...Мацкалей валили, если б лохи с нацгвардии не мешали было б лучше...
Мерзко... наверно меня наебали. Ведь наемников у нас нет ведь правда?

Старый 13.05.2014, 02:10   #1151
Dusilda

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Зачем они туда ездили?

З,Ы, товарищ ездил на Луганщину к родственникам на пасху. Не стреляли, проверка на блокпостах чисто формальная была.
Там дурацкая история длиной в несколько лет

На всю голову ебанутая жена поехала к подружке в Донецк, а через несколько дней позвонила мужу и сказала: "Милый, я в Славянске, мне страшно, забери меня отсюда"

Туда он доехал более-менее нормально, а вот назад...
Скажу сразу, там высокие семейные отношения, моему разумению недоступные

ЗЫ. угомони дурачка уже шоле

Вверх
Старый 13.05.2014, 02:11   #1152
cncmaster

Цитата:
Сообщение от friman
Там школы даже работали нормально вначале и детсады, большинство мыслили "да подумаешь", ходят с оружием и ментов погоняли
Что-то херовое они заподозрили, только когда бандиты решили "взять под охрану" детсады.
Уже на следующий день привели только четверть обычного количества детей,
и практически сразу, видимо местным начальством, дано было указание позакрывать все детские учреждения.
Всё правильно.

Цитата:
Сообщение от Dusilda
Могу себе представить, раз мужик слушается, что ему говорят.

Цитата:
Сообщение от Сын Ивана
мы помагать будим украине бороться против бандер и проамерикаского фашизма киева . No pasaran kamarado
)) Нахуй иди, помагайло.

Вверх
Старый 13.05.2014, 02:12   #1153
friman

Цитата:
Сообщение от Сын Ивана
мы помагать будим украине бороться против бандер и проамерикаского фашизма киева . No pasaran kamarado
Иди для начала поборись с Лукашенко, который нашего и.о. преза Турчинова поддерживает

Вверх
Старый 13.05.2014, 02:12   #1154
BigBrother

Цитата:
Сообщение от friman
Ты думаешь там соседи на блокпостах стоят ? А если и соседа встретишь, то такого, которого и в мирное то время обходил стороной.
Это всё произошло не вчера.
Если то, что населённые пункты переходят из рук в руки - значит детей вывезти можно.
Цитата:
Сообщение от friman
Да и не у всех есть бабушки где нибудь далеко и в таком состоянии что можно на них спокойно надолго оставить.
В ситуации со стрельбой и трупами бабушка может быть и не родной. И даже не бабушкой.
Цитата:
Сообщение от friman
Там школы даже работали нормально вначале и детсады, большинство мыслили "да подумаешь", ходят с оружием и ментов погоняли

Вот поэтому я и отношусь к любым вооружённым людям, не принадлежащим к официальным ведомствам, как к бандитам.

Старый 13.05.2014, 02:14   #1155
Alya18.03

Цитата:
Сообщение от Сын Ивана
мы помагать будим украине бороться против бандер и проамерикаского фашизма киева
лучше не стоит у нас своих таких при... хватает.
поэтому, не ждите нас, идите сразу на америку и там боритесь.
и да, мы и есть бендеры.

Вверх
Старый 13.05.2014, 02:15   #1156
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Dusilda
Там дурацкая история длиной в несколько лет

На всю голову ебанутая жена поехала к подружке в Донецк, а через несколько дней позвонила мужу и сказала: "Милый, я в Славянске, мне страшно, забери меня отсюда"
Дальше можешь не рассказывать, уже видно, что семейство ёбнутых развлекается.
Цитата:
Сообщение от Dusilda
Туда он доехал более-менее нормально, а вот назад...

Цитата:
Сообщение от Dusilda
ЗЫ. угомони дурачка уже шоле
Долго объяснять, но главный я не модерю.

Старый 13.05.2014, 02:16   #1157
cncmaster

Цитата:
Сообщение от Сын Ивана
Из: BELARUS

канчита ты с евровиденья
Поднатужься и высри ещё что-то в таком же духе.
Ну?

Вверх
Старый 13.05.2014, 02:17   #1158
phantom80

Цитата:
Сообщение от zolyshok
Посмотрел первую ссыль и дальше стало не то чтобы грустно, а хотелось выть. Это реальная позиция пересечного вуйки. Вуйки который таковым родился им и помрет... Давай смоделируем. Заболела голова в области затылка... а давай сакирой ебанем туда и на трембите сыграем. Правда так лучше? Шо нет?... сдох ? Ну и слава богу все равно жрать нече... Стало грустно читать форум. Однополярная направленность и отсутствие здравого обсуждения. Почему так ? Почему стали мыслить лозунгами ? Берите инфу не из сми, а сами сгоняйте к родичам в донецк или луганск. А еще лучше, если есть возможность... на запад. Вот там откровение реальное. У них праздник души и тела... все то о чем они мечтали много лет...Мацкалей валили, если б лохи с нацгвардии не мешали было б лучше...
Мерзко... наверно меня наебали. Ведь наемников у нас нет ведь правда?
Это что за поток бреда? И что ты предлагаешь услышать в Донецке? Обиженных что за них решили, верящих, что к ним едет правый сектор, который все время не доезжает. И что правильно мвд и сбу захватывать - потому что "имжеможно". На западной ты что хочешь увидеть? Твой бред про валили москалей - расскажи в другом месте. Куда конкретно надо на западной ездить?

Вверх
Старый 13.05.2014, 02:17   #1159
BigBrother

Цитата:
Сообщение от Сын Ивана
Сколько денег можешь прислать? Тут всё анонимно, шли смс на 565 - и фашизм не пройдёт.

Старый 13.05.2014, 02:17   #1160
Dusilda

Цитата:
Сообщение от BigBrother
Дальше можешь не рассказывать, уже видно, что семейство ёбнутых развлекается.

А я предупреждала
Но обстреляли их реально таки и не по-децки
Чем дебильнее ситуация, тем больше вероятность, что это правда (из моего жизненного опыта)
Всем бобра

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный