Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 13.05.2014, 04:08   #1141
Тоже Добрый

Из: UKRAINE

Цитата:
Сообщение от i_i_i
Добрый день всем!

ну вот тут написали: "Слушай, трепло - фамилии всех ментов - не напишешь?"
Отвечу картинкой:

Эта надпись на следующий день!
Очень показательно, что ты из Рашан Федерейшен, а не из Мариуполя.
Милиция, какая-то часть из них, действительно герои, только не такие, какие-ты думаешь, ведь история о убитых военными милиционерах именно из твоих мест родом, но главное мы знаем правду. Со временем её узнают все.

Вверх
Старый 13.05.2014, 04:13   #1142
Тоже Добрый

Цитата:
Сообщение от Dark Templar
Какой идиот в Курске будет голосовать за присоединение к Украине если з/п в Курске около 1000$, а в Украине около 300$.

В основном на этой разнице в з/п и нашу Донецкую обл затащили.
Если б это было так, я б там уже давно жил, как и половина Харькова, но ничего подобного. У ментов разве что.

Вверх
Старый 13.05.2014, 04:16   #1143
Burnash

Цитата:
Сообщение от Sfandex
что первое пришло в голову:
либо там оппозиция что-то затевала и ПС решил примазаться и попиариться;
или есть доля правды в слухах, что ПС контролируется Путиным и это какая-то постановка "а-а, бандеровцы нападают". Или теракт какой устроят, или заварухи, чтобы россиянам совсем расхотелось выходить на митинги протеста.

Потому что без широкого непосредственного участия россиян такие закидоны ни к чему не приведут. А россияне не пойдут массово за "бандеровцами". Т.е. если бы была российская инициатива, а ПС поддержал, это одно. А тут другое.
Люто плюсую. Такие же мысли.

Старый 13.05.2014, 04:16   #1144
Kefir

Из: NETHERLANDS

Цитата:
Сообщение от Сын Ивана
Говари правду детям
Нужно больше киселёва.

Старый 13.05.2014, 04:21   #1145
Тоже Добрый

По всей видимости скоро будут вместо воды пить любовь путина.

Вверх
Старый 13.05.2014, 04:22   #1146
Тоже Добрый

Попахивает какой-то ерундой.

Вверх
Старый 13.05.2014, 05:00   #1147
Тусичка!!!

Цитата:
Сообщение от Kibris
Покрышками.
отработанными

Вверх
Старый 13.05.2014, 05:06   #1148
zavyalov

Цитата:
"Мы ожидаем подписание завтра важных документов, в том числе о выделении миллиардной макрофинансовой помощи Украине", - отметил Яценюк.

Он также добавил, что в Брюссель во вторник, 13 мая, вылетит весь состав правительства для участия в заседании делегаций Кабмина и коллегии Еврокомиссии.
http://www.rbc.ua/rus/news/economic/...12052014201600

Интересно - вернутся или там и останутся.

Вверх
Старый 13.05.2014, 06:05   #1149
xoxoл

цитата из сев.форума:Путин - яркий пример человека Иоанновского типа, с характерным духом согласия, любви и примирения.
В противоположность Прометеевскому и фаустовскому (западному) типу, богоборческому, антихристианскому,
готовому для сделки с дьяволом ради знания, власти и материального благополучия.:-как-то жутко..

добавлено

Цитата:
Сообщение от Ramzes 2
Там пишут не ходите сюда сдесь всех неугодных чмырят ватниками колорадами и рашистами говном типа поливают !!!!!
таки-ббред пишешь!вроде-как постоялец,но посты твои,все чуднее и чуднее..

Цитата:
Сообщение от Сын Ивана
американцы купили наших камандирав и натравили бандер на людей . Теперь идёт гражданская война.
о-о-о колорадом завуняло..дык-провокаторы как без них..брысь под лавку!тута усе злые

Вверх
Старый 13.05.2014, 06:19   #1150
Прорицатель

Цитата:
Сообщение от Сын Ивана
Говари правду детям. Была страна ссср , где мы были союзниками. горбачёв и семья ельцина предали и уехали за границу , а мы остались . Власть захватили плохие люди и мы скинули на майдане , а американцы купили наших камандирав и натравили бандер на людей . Теперь идёт гражданская война.

И крым путин забрал у американцев па сути .

Там был бы канкретный донбасс . все военные . Это шахтёры ещё с нациками и американским киевом яшкаются
Сябры!Шо вы курите? Не было у вас майдана и командира вашего Путин Купил с потрохами,а не американцы Заканчивайте коров по конопле гонять!!! А то молочко забористое получается.
Кстати,Маша Путина-в Голландии...предала,уехала за границу....

По Севастополю.После освобождения Севастополя там оставалось 2000 жителей всего.После войны туда селили отставников НКВД,политработников и прочую коммунистическую поебень.Отрицательный естественный отбор.Украина ,как безмерно толерантное государство,в свое время не разорило это гадючье гнездо совка.В результате получила город коммизомби.Сейчас коммизомби мутировали в откровенных российских фашистов.Идеологии то родственные.Так что нечему удивляться.

Вверх
Старый 13.05.2014, 06:24   #1151
Timorfeus

Цитата:
Сообщение от good news everyone
я и моя молодая команда... что-то делаем... бЕндеровцы... путен... водка... менингит... бродяга
Вот еще у#баны с тридебилингом и руSSью головного мозга (его правда еще поискать надо)
Интеллектуалы!

Старый 13.05.2014, 06:31   #1152
Прорицатель

Бродяга - уважительное почтительное обращение к авторитетному уголовнику(феня).
Петух он крашеный,а не бродяга)).

Вверх
Старый 13.05.2014, 06:40   #1153
Wnecc

я ждал , вот вот того пацанчика что с права должно вырвать или он расплачется а ннеет, мужыг!

Вверх
Старый 13.05.2014, 06:50   #1154
Gingenium

Цитата:
Сообщение от котє
требования написали, и чо? Огласите весь список. Это контракт? Ну и нахуй он кому всрался, становится мусором на 5 лет за те же 1500грн. Все таже беготня по граблям.
Не проблема огласить весь список. Вопрос в другом. Вам нужна другая работа. Когда в стране есть угроза целостности, когда в соседней области криминальная революция, нужна ли жителям города новая милиция, которая укомплектована людьми, для которых на первом месте шкурный вопрос?

Не стыдно написать условия оплаты в новых батальонах. Не хочется чтобы это становилось главным аргументом. Уже сейчас в батальоне достаточно людей, которые бы служили, уменьши им оплату и в 2 и в 4 раза. Никто не говорит, что уровень оплаты не важен. Но бойцы, для которых это первичный фактор... Нет, если завтра в бой, то я не хочу, чтобы такой боец прикрывал мне спину.

добавлено

Цитата:
Сообщение от ноль ноль семь
По жизни были ситуации когда приходилось обращатся к ментам-конкретные случаи с моей жизни-
1-обобрали дом в деревне-не раскрыто.
2-обобрали тамбур квартиры-не раскрыто
3-у моего 10 летнего сына урод забрал велик на улице-даже не искали.
4-у племянницы украли кошелек на барабане-менты дружно поржали над пропавшим студенческим.
5-около 6 лет сосед по тамбуру варил какую то шнягу,аж глаза выедало,6 лет веселых наркоманских разборок,,все обращения к профессионалам от ментов заканчивались очередным обогащением оных за счет соседа.
6 по работе клиенты попали на 1000 долл. -мошенник радостно пообщался с операми и послал их подальше-не раскрыто.
Вопрос-НАХЕРА ОНИ НУЖНЫ? ЧТО МЕНТЫ ДЕЛАЮТ? все обращение к профессионалам-ПУСТЫЕ хлопоты.
и еще забыл-в период бурной молодости в 90-е у меня пьяного менты благополучно 20 долл.забрали.
Приди, стань рядом и давай это вместе менять.
Кто-то видит иной путь?

добавлено

Цитата:
Сообщение от Golosevich
Первый Сам собирался, со всеми родственниками поссорился, с женой поругался, потом с другом пообщался и от него уже узнал, что туда пришли люди из бывшего командования "Беркута", которое в свое время(до майдана) отличалось полным отсутствием морали и чести и это, по меркам самих беркутов, это что касается высшего руководства. При том, что командиры рот, нормальные мужики, хоть и экс беркута, спортсмены.
Друзья, я простой рядовой в этом батальоне. С гражданки. Многодетный. Просто хочу, чтобы мои дети жили в нормальной стране. Поэтому на многие вопросы могу ответить более чем искренне.

Не совсем верная у Вас информация. В харьковском Беркуте были люди, у которых остались понятия чести и морали и которые отказались выступать против народа. Люди из Беркута с другими принципами к новым батальонам отношения не имеют.
Командиры рот действительно отличные мужики, но неточность в ином, не из Беркута.
В целом на данный момент могу сказать свое мнение - с теми офицерами, которые сейчас в батальоне, честь служить.

Вверх
Старый 13.05.2014, 07:06   #1155
frustrated

Цитата:
Сообщение от CrazyHawk
Пидорги сефастопольские...
Да ну не все у нас такие Некоторые сидят на ХФ, а не на СФ
Вот еще один наш ресурс - Ода Рассее: s e v a s t o p o l .s u (без пробелов)

Вверх
Старый 13.05.2014, 07:08   #1156
всепро100

Из: SWEDEN

Севастополь инфо - это сборище сумасшедших.

Причем уже много лет. Любое инакомыслие и сразу бан.

Надо любить Россию, СССР, Путина. Ненавидеть Украину и Запад.

Это было у них еще 7 лет назад. А сейчас там просто истерика.

Вверх
Старый 13.05.2014, 07:09   #1157
E=

Цитата:
Сообщение от Сын Ивана
Говари правду детям. Была страна ссср , где мы были союзниками. горбачёв и семья ельцина предали и уехали за границу , а мы остались . Власть захватили плохие люди и мы скинули на майдане , а американцы купили наших камандирав и натравили бандер на людей . Теперь идёт гражданская война.

И крым путин забрал у американцев па сути .

Там был бы канкретный донбасс . все военные . Это шахтёры ещё с нациками и американским киевом яшкаются
В этом поносе основная мысль: Не виноватый Путин, это все Америка.
Виноватый Путин, и если он не превратит весь мир в Южную Корею, в истории будет написано именно так, несмотря на жалкие потуги пропогандонов. Вспомните Гитлера.

Вверх
Старый 13.05.2014, 07:17   #1158
_SOm

Цитата:
Сообщение от xoxoл
таки-ббред пишешь!вроде-как постоялец,но посты твои,все чуднее и чуднее..
четкий аргумент против мнения рамзеса...
...и тут же пруф к этому же мнению:
Цитата:
о-о-о колорадом завуняло..дык-провокаторы как без них..брысь под лавку!тута усе злые
почему же рамзес бредит? действительно, что ни напиши, если это не попадает в течение "героям слава", то ты москаль, колорад и т.д.
причем ты же сам тут же это подтверждаешь (да, пост, который ты коментил неадекватный ИМХО, но ты бы хоть пару постов потерпел, чтобы так явно не было то...)

Цитата:
Сообщение от E=
Вспомните Гитлера.
а что с Гитлером? очернили низашо человека? а на самом деле он белый и пушистый был?
от оно как...

Вверх
Старый 13.05.2014, 07:18   #1159
mangoo

у меня отжали суки ножик, уроды пернатые.
Вообще этих пидорасов с перьями только на кол, люстрировать анально, беспощадно.

Вверх
Старый 13.05.2014, 07:19   #1160
всепро100

Из: SWEDEN

Цитата:
Сообщение от E=
В этом поносе основная мысль: Не виноватый Путин, это все Америка.
Виноватый Путин, и если он не превратит весь мир в Южную Корею, в истории будет написано именно так, несмотря на жалкие потуги пропогандонов. Вспомните Гитлера.
Истеричное обожание вождей все знают по новейшее истории ХХ в.

Было двое таких.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный