Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 12.05.2014, 23:51   #981
***SILVER***

Из: UKRAINE

Думаю марш этакий закончится через пару шагов. Ну если янукович в этот момент путина подменять не будет.

Вверх
Старый 12.05.2014, 23:51   #982
Магду

Цитата:
Сообщение от Бедняжечка Жуж
Почему Путину так нужна Украина.
... далее по тексту -похоже но не правда. Не главная правда.

Главная в том, что при развороте Украины в сторону Европы последняя, не будь дурой, требует принятия антикоррупционных мер, контроля над финансами, ущемление в ноль теневой экономики и т.д.
Это , в свою очередь, приведет через тройку-пятерку лет к росту экономики и уровня жизни. А вот этого у себя под боком РФ позволить не может, ибо смертельно опасно... Очень заразительный пример может случиться, однако...
Поэтому, с оглядкой на такое возможное развитие событий, в РФ начинают перекрывать информационную границу, уже сейчас..

имхо конешно )))

Цитата:
Сообщение от TOMMi
Я правильно понимаю, что раше не нужен Донбас
я уже писал об этом, не потянет - раз, лишится супер-оффшора -два

Старый 12.05.2014, 23:51   #983
<<<KV>>>

Цитата:
Сообщение от ***SILVER***
Сначала, надо написать трехкратное "Спасибо, император"
а вот личное приветствие Государя

Вверх
Старый 12.05.2014, 23:51   #984
izmira

На территории рынка "Привоз" в воскресенье под девизом "Нам надоело кормить Одессу!" прошел референдум "Поддерживаете ли Вы акт о государственном суверенитете "Привоза"? За высказались 94% продавцов рыбного ряда, 92% – мясного корпуса, 99% – молочного корпуса. Овощников к референдуму не допустили из-за организации "Овощной сектор".
Учитывая такие результаты, организаторы объявили о создании нового государства – Республики Привоз.
У РП уже есть свой флаг.
Как разъяснил лидер нового государства Денис Тошнилин, белая полоса на нем символизирует молочный корпус, синяя – рыбный, а красная – мясной. "Привоз должен быть наконец-то услышан" – провозгласил самопровозглашенный президент Тошнилин.
Сейчас организаторы ждут реакцию от Кремля и признания от международного сообщества.

Вверх
Старый 12.05.2014, 23:52   #985
Вася Хренов

Цитата:
Сообщение от Доктор Верховцев

Извините что пишу сюда, просто на форуме Севастополя премодерация каждого сообщения и всё что я им написал сегодня так и не появилось
Признайся в любви Путину

Старый 12.05.2014, 23:53   #986
Евгения 777

Это какая-то новая секта?
Люди потихоньку сходят с ума!

Вверх
Старый 12.05.2014, 23:53   #987
Доктор Верховцев

Цитата:
Сообщение от Вася Хренов
Признайся в любви Путину
Я посмотрел другие фотографии и понял что больше туда никогда не поеду
Может через 10-20 лет... Когда "зарубцуется"

Роблять лихо з вами. (с) Тарас Шевченко, 1838 р.
    Вверх
Старый 12.05.2014, 23:54   #988
$$

Хоть бы к ним не пришло просветление. А то у нас найдутся жалеющие.

Вверх
Старый 12.05.2014, 23:54   #989
Вася Хренов

Цитата:
Сообщение от izmira
На территории рынка "Привоз" в воскресенье под девизом "Нам надоело кормить Одессу!" прошел референдум "Поддерживаете ли Вы акт о государственном суверенитете "Привоза"? За высказались 94% продавцов рыбного ряда, 92% – мясного корпуса, 99% – молочного корпуса. Овощников к референдуму не допустили из-за организации "Овощной сектор".
Учитывая такие результаты, организаторы объявили о создании нового государства – Республики Привоз.
У РП уже есть свой флаг.
Как разъяснил лидер нового государства Денис Тошнилин, белая полоса на нем символизирует молочный корпус, синяя – рыбный, а красная – мясной. "Привоз должен быть наконец-то услышан" – провозгласил самопровозглашенный президент Тошнилин.
Сейчас организаторы ждут реакцию от Кремля и признания от международного сообщества.

Признал

Старый 12.05.2014, 23:55   #990
Дойче Спец

Цитата:
Сообщение от fc-zenit
та гандоны они там.пусть сосут у путина,русские,епт...
они заебались обычную водку покупать по 70 гришек

Вверх
Старый 12.05.2014, 23:55   #991
utah22

Из: UNITED STATES
101103104

Цитата:
Сообщение от Евгения 777
Это какая-то новая секта?
Люди потихоньку сходят с ума!
Да они там давно на всю голову...... Не туда челябинский булыган рухнул, ох, не туда!

Вверх
Старый 12.05.2014, 23:56   #992
[email protected]

Цитата:
Сообщение от mashka
где вы работаете? правда, интересно) у меня вот нет ни одного знакомого путиноида, даже обидно
это зависит от круга общения. возьмем, например, мой. из лагеря проукраинских - дружбан свидомый фотограф, второй поработал в Европе, собственно, тоже понятно, третий в Киеве чп-шник, четвертый в Николаеве - достаточно неглупый (состоял в свободе - потом разочаровался), ну, в общем, тенденция такая.
пророссийские - шабашник, курьер, работник общепита, заводчанин, ну и еще пол района пациков, которые возле ларька с пиффком любят обсуждать политическую ситуацию, а напившись бить друг другу морды...
отакэ...

Вверх
Старый 12.05.2014, 23:56   #993
В.И.Лемминг

А вот видео-комбо с любовью к севастопольскому Пеже.

Старый 12.05.2014, 23:56   #994
котє

Севастополь-форум:

Вверх
Старый 12.05.2014, 23:57   #995
sepsep

Цитата:
Сообщение от Sasha067
Мы активизируем АТО на Востоке, - Аваков
В ближайшее время ожидаются более активные мероприятия украинских силовиков с целью наведения конституционного порядка на востоке страны. Источник: http://censor.net.ua/n284995 Источник: http://censor.net.ua/n284995

Оснований для остановки антитеррористической операции на востоке Украины нет, заявил министр внутренних дел Арсен Аваков*, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина. "Антитеррористическая операция на востоке страны не остановлена и не имеет оснований для остановки до тех пор, пока террористы терроризируют население здесь, в Донецкой области и в Луганской области", - сказал Аваков журналистам в Харькове в понедельник, 12 мая.

Читайте: Сепаратисты ДНР заявили о своей независимости и попросились в состав РФ

В свою очередь, командующий Национальной гвардией Степан Полторак отметил, что сейчас основное внимание уделяется техническому переоснащению подразделений, участвующих в антитеррористической операции, а также обеспечению бойцов надлежащей экипировкой, в том числе и средствами защиты.

Смотрите: К бойцам в зону АТО под Славянск летит подкрепление, - Аваков. ФОТО

"Мы сейчас основные усилия сосредоточиваем на том, чтобы лучше оснастить подразделения в техническом плане, экипировкой, чтобы это дало нам возможность максимально избежать потерь среди мирного населения и в то же время нанести максимальный урон тем людям, которые с оружием в руках пытаются навязать волю всем остальным… Думаю, что в ближайшее время вы увидите более активные мероприятия с нашей стороны, чтобы навести конституционный порядок", - сказал Полторак.

Смотрите: Меня раздели, допрашивали, били. Обещали, что со мной поговорит ФСБ, - украденный журналист Каныгин. ВИДЕО

"Целый самолет привезли обмундирования для спецподразделения", - добавил Аваков. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что очередной этап АТО принес ряд серьезных тактических успехов: уничтожено 9 блокпостов и база террористов. Источник: http://censor.net.ua/n284995
Сейчас, вот уже часов с 9-10 вечера в Славянске очень жарко. Говорят о четырех уже сильных взрывах.
Зелло Краматорск - обявление от одного из российских идеологов. Не дословно, смысл:
Советую всем, кому есть куда - свалить из города на 2-3 дня. В ответ на сегодняшнюю утреннюю пристрелку правосеков наши готовятся применить тяжелые снаряды. Если кому ехать некуда - проверьте погреба.

Цитата:
Сообщение от Sasha067
!!! Вот это ДА!!! "Боевики нашли способы просачиваться через кольцо оцепления подразделений АТО. К примеру, по нашим данным, боевики из Славянска принимали участие в беспорядках 9 мая в Мариуполе, после чего вернулись в Славянск." !!!!!! Четкая констатация недееспособности военного руководства??? или как ??? Печалька
О том,что 9-го в Мариуполь на помощь приезжали донецкие - 100% . Я слышала переговоры об этом. Они выехали назад уже 10-го в обед. Слава богу, что не смогли приехать из Крыма еще.

Продолжаю помогать ВСУ. Для вопросов-ответов стучитесь в ЛС.
Україна переможе!
    Вверх
Старый 12.05.2014, 23:58   #996
Alekss II

Теперь я понимаю почему когда я приезжал в севастополь (по работе) мне все время не нравился этот город... )))

Вверх
Старый 12.05.2014, 23:58   #997
котє

в принципе, севасфорум - антипод хф

зы

вдогонку видео 2010 года

Вверх
Старый 12.05.2014, 23:58   #998
Дмитрий)))

Сегодня мною для меня был проведен референдум. Голосование прошло в 2 этапа.
Первый этап начался в 14:00. В бюллетене был один вопрос: "Поддерживаю ли я акт провозглашения Независимой республики имени Меня?" Избирательный участок работал до 14:03. Явка составила 100%. 100% проголосовало "За".

В 14:05 начался второй этап референдума. В бюллетене снова один вопрос. На этот раз он звучал так: "Поддерживаю ли я вхождение Независимой республики имени Меня в состав Сан-Марино?". По состоянию на 14:07 завершен подсчет голосов. Явка составила 100%. 100% избирателей проголосовали "За".

Именем Независимой республики имени Меня Я обращаюсь к руководству Светлейшей Республики Сан-Марино с предложением изменения государственного строя на федеративный, а также прошу включить Независимую республику имени Меня в состав новой Светлейшей Федерации Сан-Марино.

Оставляю за Собой право составить и утвердить Конституцию Республики имени Меня.

С уважением, руководство Независимой республики Имени меня в Моем лице.

Вверх
Старый 12.05.2014, 23:58   #999
shevetta

Цитата:
Сообщение от ***SILVER***
Текст. Это всего лишь текст. А как влияет на народ. Знаете почему так?
потому что тексты правят миром

Вверх
Старый 12.05.2014, 23:58   #1000
DevilMan

Цитата:
Сообщение от sepsep
сегодняшнюю утреннюю пристрелку правосеков

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск